Soccer.ru

Марсьяль: «Семья для меня на первом месте. Завтра буду в Манчестере»

01 августа 2018, 22:23

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль объяснил свое отсутствие на предсезонном сборе команды. У футболиста родился ребенок, поэтому он отправился в Париж.

Спасибо за ваши сообщения. Мой малыш в порядке, а вот маме пришлось нелегко. Слава Богу, сейчас ей лучше.

Извините, но моя семья для меня всегда будет на первом месте. Вернусь в Манчестер завтра.

Британские СМИ ранее сообщили, что французский игрок был оштрафован на 200 тыс. евро за пропуск восьми дней.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ LOVE_UNITED-HATE_shity (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:48
"...но если руководство выставило штраф..."

Это кто тебе такое сказал? Здесь же чётко написано, что "британские СМИ сообщили"
Или ты утиному Сану веришь, авторы которого Месси в Шинник впарят и глазом не моргнут!
dzvinka
01 августа 2018 в 23:19
моур подарил -200к фунтов в честь рождения сынишки - символично)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:10
Может еще Тевеза вспомним, у него тоже была причина - гольф. Я не утрирую,руководство о игроках МЮ знают лучше нас , но штраф выписали значит поделу
заDOOMчивый
01 августа 2018 в 22:45
Мавр нашёл как дёрнуть Марсианина из роддома... штрафик 200 стерлингов отправил по почте. ГЕНИЙ - Злой....
LOVE_UNITED-HATE_shity
01 августа 2018 в 22:43
про семью никто не спорит, но если руководство выставило штраф,то,скорее всего,они в душе не знали,что происходит,а эта инфа должна от него исходить! уехал на рождение ребенка - ок, 2-3 дня достаточно,а если какие-то проблемы с женой,то позвони,предупреди! я уверен МЮ никогда не стал бы штрафовать,зная что такие проблемы! короче, Марс на выход скорее всего и как раз в Париж...
Lionel Messi-10
01 августа 2018 в 22:38
А теперь вспомните Гвардиолу и Давида Сильву и почувствуйте разницу.
allemz
01 августа 2018 в 22:27
Передайте Моуриньо, что семья для каждого человека на первом месте и Марсьяль - не исключение.
Гость