Soccer.ru

«Спартак»: «Класс нашей команды как минимум не ниже ПАОКа»

02 августа 2018, 04:47
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вчера определился соперник «Спартака» по квалификационному раунду Лиги чемпионов. Им стал греческий ПАОК, одолевший в предыдущем туре «Базель» с общим счётом 5:1.

Пресс-служба «красно-белых» опубликовала заявление относительно предстоящего противостояния с греческим клубом.

Первый матч против ПАОК «Спартак» проведёт 8 августа в Салониках. Задача нашей команды ясна – справиться с натиском стартовых атак и показать класс. Он у «красно-белых» как минимум не ниже. Да и фанаты у москвичей, как известно, в полном порядке. 

Ответный матч – 14 августа на «Открытие Арене». Приходите поддержать любимую команду на наш стадион!

Напомним, если «Спартак» одолеет ПАОК, то в заключительном отборочном раунде ЛЧ сыграет с победителем пары «Бенфика» — «Фенербахче».

Все комментарии
viv
viv ответ SHMEL (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:55
Опять опозорятся.
Шишанутый
02 августа 2018 в 15:56
С ПАОК может не ниже классом согласен но Фенер точно выше классом чем Спартак и его пройти шансы будут минималные. Если толко турки сами не накосячат и себе не привезут.
SHMEL
02 августа 2018 в 13:47
Новый девиз пищевика:"Даёшь 8:1"
13 RUS
02 августа 2018 в 12:38
Базель 5-1, пупсикам 7-1
Палыч82
Палыч82 ответ kachan63 (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:26
Кому-то не проще, таких неадекватов нет смысла переубеждать,) И то половина, небось, топит за отечественные клубы, но пишет обратное,)
311
311
02 августа 2018 в 11:49
Класс Спартака где-то между АЕКом и Санкт-Галленом!)
kachan63
02 августа 2018 в 11:45
А не проще ли поболеть за все российские клубы в еврокубках, сегодня за "Уфу", 8-го за "Спартак", и т.д., чем поливать не "свои" клубы помоями?
Ruslan Volkov
02 августа 2018 в 11:38
Если на воротах будет стоять Ребров то точно проиграем
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:34
Да вы уже опозорились,тупо отдав матч Суперкубка коням,молчал бы лучше
Игорь Солнцев
02 августа 2018 в 11:27
Опять тупо опозорятся.
1 команда
02 августа 2018 в 11:26
Класс пупсиков определил матч с Тосно.
albucid
02 августа 2018 в 10:37
Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати.
Только игра покажет истинный класс и силу. Тогда и увидим ху из ху.
Пока что, к сожалению, Спартак демонстрирует очень низкий класс игры. Командные взаимодействия и игровые связи не налажены, кто в лес, кто по дрова, один за здравие, другой за упокой. Дворовый футбол, короче говоря.
Очень трудно будет Спартаку в ЛЧ пугать ежа своим голым профилем!
Шеф спартака
02 августа 2018 в 10:03
Семинулевые такими и останутся.
Vadik
02 августа 2018 в 09:49
У "Спартака" нет выбора! По любому в групповой раунд пробиваться надо. Как никак экс-чемпион и бронзовый призёр.
Великолепный
02 августа 2018 в 09:45
О каком классе вообще идет речь? Если в квалификациях все время последние несколько лет вылетали!
viv
viv
02 августа 2018 в 09:42
4 августа Локомотив погоняет семинулевых, а 8 августа ПАОК добьет.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:41
посмотрим на ваш молодой табун будет 10-0
makkie
02 августа 2018 в 09:18
Вот и посмотрим в матчах с ПАОК!
Квалификация никогда не дается легко, даже в группе порой играть проще, чем в отборе - где все злые и настроенные на проход дальше.
Будет битва!
Красно Синий воин
02 августа 2018 в 09:18
Главное, что бы этот класс показал не ПАОК. Очки нужны в капилку страны.
viv
viv
02 августа 2018 в 09:14
Опять спартак опозорится!
oFANATo
oFANATo ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:12
Правильно говоришь.
А то очередной позор в квалификации приравняют к 0:7
oFANATo
02 августа 2018 в 09:10
Откуда пупсики знают что класс у них не ниже ПАОК?
Только игра это покажет!
Ангел неБесГрешен
02 августа 2018 в 08:52
Да и фанаты у москвичей, как известно, в полном порядке.

Как бы не набедокурили опять! Греки парни горячие ,могут спровоцировать заварушку на раз-два...
Jeck Denielse
02 августа 2018 в 08:52
Наверно ПАОК пойдут без особых проблем.......
Фенербахче сложней.....
Нойштедтер,Шкртел,Вальбуэна,Жулиано....наши старые знакомые....))
Алексей Буренин
02 августа 2018 в 08:39
Что-то боязно за Спартак, Уж как-то легко ПАОК разделался с Базелем
Doping87
02 августа 2018 в 08:23
На ПАОКе ЛЧ для Спама закончится и начнётся не шуточная борьба за кубок России! В конце кубок выиграет всё равно Енисей.
EAGinLE
02 августа 2018 в 08:21
Удачи Спартак .
Дмитрий Роганов
02 августа 2018 в 08:07
надо проходить,а если нет,то тогда и лиге нечего делать
VIPded
02 августа 2018 в 07:41
Спартак, постарайся не паокнуться, как аекнулся! Удачи!
denmig
02 августа 2018 в 07:40
Пора показать этот класс! Ждем победы на выезде!
Гость