Soccer.ru

«Спартак»: «Класс нашей команды как минимум не ниже ПАОКа»

02 августа 2018, 04:47
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вчера определился соперник «Спартака» по квалификационному раунду Лиги чемпионов. Им стал греческий ПАОК, одолевший в предыдущем туре «Базель» с общим счётом 5:1.

Пресс-служба «красно-белых» опубликовала заявление относительно предстоящего противостояния с греческим клубом.

Первый матч против ПАОК «Спартак» проведёт 8 августа в Салониках. Задача нашей команды ясна – справиться с натиском стартовых атак и показать класс. Он у «красно-белых» как минимум не ниже. Да и фанаты у москвичей, как известно, в полном порядке. 

Ответный матч – 14 августа на «Открытие Арене». Приходите поддержать любимую команду на наш стадион!

Напомним, если «Спартак» одолеет ПАОК, то в заключительном отборочном раунде ЛЧ сыграет с победителем пары «Бенфика» — «Фенербахче».

Все комментарии
oFANATo
02 августа 2018 в 09:10
Откуда пупсики знают что класс у них не ниже ПАОК?
Только игра это покажет!
viv
viv
02 августа 2018 в 09:14
Опять спартак опозорится!
Против ЦСКА
02 августа 2018 в 04:53, ред.
"Спартак" обязан проходить в групповой этап Лиги чемпионов.
Сейчас это главная цель, даже важнее побед в чемпионате России.
Спартачок-70
02 августа 2018 в 05:05
Иначе в лиге делать не чего. В этом году надежда только на Спартак и Уфу... может какие то балы для России наберут.
Миша Вилков
02 августа 2018 в 05:17
Класс и пищевик несовместимые понятия!
oFANATo
oFANATo ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:12
Правильно говоришь.
А то очередной позор в квалификации приравняют к 0:7
viv
viv
02 августа 2018 в 09:42
4 августа Локомотив погоняет семинулевых, а 8 августа ПАОК добьет.
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 06:34
Надо постараться пройти.
denmig
02 августа 2018 в 07:40
Пора показать этот класс! Ждем победы на выезде!
Гегемон России
02 августа 2018 в 05:09
В гостях отобьёмся, дома уничтожим!
EAGinLE
02 августа 2018 в 08:21
Удачи Спартак .
1 команда
02 августа 2018 в 11:26
Класс пупсиков определил матч с Тосно.
Ангел неБесГрешен
02 августа 2018 в 08:52
Да и фанаты у москвичей, как известно, в полном порядке.

Как бы не набедокурили опять! Греки парни горячие ,могут спровоцировать заварушку на раз-два...
kachan63
02 августа 2018 в 11:45
А не проще ли поболеть за все российские клубы в еврокубках, сегодня за "Уфу", 8-го за "Спартак", и т.д., чем поливать не "свои" клубы помоями?
Остапчук 67
02 августа 2018 в 06:29, ред.
    Игорь Солнцев
    02 августа 2018 в 11:27
    Опять тупо опозорятся.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    02 августа 2018 в 11:34
    Да вы уже опозорились,тупо отдав матч Суперкубка коням,молчал бы лучше
    Красно Синий воин
    02 августа 2018 в 09:18
    Главное, что бы этот класс показал не ПАОК. Очки нужны в капилку страны.
    makkie
    02 августа 2018 в 09:18
    Вот и посмотрим в матчах с ПАОК!
    Квалификация никогда не дается легко, даже в группе порой играть проще, чем в отборе - где все злые и настроенные на проход дальше.
    Будет битва!
    311
    311
    02 августа 2018 в 11:49
    Класс Спартака где-то между АЕКом и Санкт-Галленом!)
    SHMEL
    02 августа 2018 в 13:47
    Новый девиз пищевика:"Даёшь 8:1"
    Великолепный
    02 августа 2018 в 09:45
    О каком классе вообще идет речь? Если в квалификациях все время последние несколько лет вылетали!
    ДСА
    02 августа 2018 в 05:17
    Это лучше, чем Базель
    Шеф спартака
    02 августа 2018 в 10:03
    Семинулевые такими и останутся.
    13 RUS
    02 августа 2018 в 12:38
    Базель 5-1, пупсикам 7-1
    albucid
    02 августа 2018 в 10:37
    Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати.
    Только игра покажет истинный класс и силу. Тогда и увидим ху из ху.
    Пока что, к сожалению, Спартак демонстрирует очень низкий класс игры. Командные взаимодействия и игровые связи не налажены, кто в лес, кто по дрова, один за здравие, другой за упокой. Дворовый футбол, короче говоря.
    Очень трудно будет Спартаку в ЛЧ пугать ежа своим голым профилем!
    вячеслав остапенко
    02 августа 2018 в 07:30
    Мое мнение на выезде Спартак сыграет в ничью дома победят
    lesik2202
    02 августа 2018 в 07:39
    Мда...смотрю на спамовцев и ничего не изменилось, как не могли на вещи смотреть реально, так и до сих пор летают в облаках...ПАОК в их состоянии просто разнесёт спартак, но даже если произойдёт чудо, что маловероятно, то Бенфику или фенер точно не пройти. Рома Зобнин один ничего не сможет сделать. Спартачок-70, какая Уфа? Ты их игру видел? Я к ним нормально отношусь, но они сейчас мертвые, что очень печально, особо усилений нет, хорошо бы если Домжале прошли.
    VIPded
    02 августа 2018 в 07:41
    Спартак, постарайся не паокнуться, как аекнулся! Удачи!
    Дмитрий Роганов
    02 августа 2018 в 08:07
    надо проходить,а если нет,то тогда и лиге нечего делать
    Гость