Soccer.ru

«Уфа» одержала победу над «Анжи»

06 августа 2018, 19:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Уфа» обыграла «Анжи» в матче 2-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Анжи» 3:0 (1:0)
Голы: Слай 3, Ванек 87, Ванек 89

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Табидзе, Пуцко, Йокич, Засеев, Пауревич, Обляков (Ванек 70), Салатич (Карп 63), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Кулик, Рабиу, Ондуа (Антон 46), Гиголаев, Мохаммад (Маркелов 46), Понсе (Ахъядов 71)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждение: Белоруков 38

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера ЦСКА уступил «Ростову».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MIvan
07 августа 2018 в 15:03
Всем "любителям" Анжи, спасибо что не забываете Зенит!
Весёлый могильщик
07 августа 2018 в 08:23
С заслуженной победой
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 23:55
О чём ты ????

В Премьер Лиге последний раз Анжи выигрывал у Зенита 16 лет назад .....09.03.2002 г

В то же время Спартак уступал Анжи куда чаще :

29.08.15 Спартак 1:2 Анжи
20.10.12 Анжи 2:1 Спартак
22.04.12 Спартак 0:3 Анжи
17.04.11 Анжи 2:1 Спартак
papic337
papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:53
Мне тоже Анжи симпатичен. Я, по личным причинам, люблю Дагестан. Плохо что в Дагестане власть захватили криминальные и полукриминальные структуры. Путин начал их зачистку. У Анжи было семь или восемь спонсоров. Они нормально жили. Сейчас все они ушли в тень. Не хотят публично светить свои миллионы. Вот и появились финансовые трудности.
papic337
papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:39
Или продать несколько игроков основного состава. У них сейчас порядка 300 млн. рублей долгов. Это примерно 4,3 млн. евро. Надо продать самых дорогих игроков. И с долгами рассчитаются и зарплатную ведомость разгрузят. Сезон пусть доигрывают воспитанниками своей академии.
papic337
06 августа 2018 в 22:28
Поздравляю Уфу с победой.
grafff
06 августа 2018 в 22:28
Ожидаемо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:20
Как вариант -ввести внешнее управление напрямую .
При таком варианте каждая копейка подотчетна будет.
Shamil79
Shamil79 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:10, ред.
если решили республика дотационная то почему бы не дотировать местный футбол...а как иначе?
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:54
Дело в системе. Система должна быть такой, чтобы клубы, причисляющие себя к профессиональным, из бюджетов не питались ни на копейку.
benderivan
06 августа 2018 в 21:46
Ванёк нормас играет
Shamil79
Shamil79 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:33
пора пора уже праздновать
МапС
МапС ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:31
В прошлом сезоне вы тоже лихо стартанули, а в итоге сам знаешь где оказались.
МапС
МапС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:08, ред.
Назарыч, щас анжуйцам в финансовом и турнирном плане выгоднее на выезде технари, а очки брать дома, сэкономите на перелётах и проживании. Хотя надеюсь, что в субботу матч состоится. Пойду, может даже с Ильнурычем.
Shamil79
06 августа 2018 в 21:06
петиция до какого уровня уже дошла? знает кто?
Petergoff
06 августа 2018 в 21:00
ФК Уфа,с блестящей Победой!!!!!!! Молодцы.
вячеслав остапенко
06 августа 2018 в 20:52
Поздравляю УФУ с победой
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:45
Но в данный момент, для нас поиск средств в разы насущнее вашего.
Команда на грани схода. Однако надеюсь, что к акциям болельщиков
присоединятся местные власти республики. Если будет мощный резонанс
со всех СМИ, социалок , мессенджеров всеми различными способами,
комаду могут спасти. Потому что подключились с поддержкой уже и борцы,
олимпийские чемпионы, и ГМГ свое слово тоже замолвил, и все неравнодушные
земляки, вне зависимости от статуса. Мне было реально жаль, как загнулся Амкар,
поэтому даже в голове не укладывается, что и наша команда может кануть в лету.
Shamil79
Shamil79 ответ mavrid05 (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:43
ехали в автобусе 2 дня но игру выиграли
ДАША Д
06 августа 2018 в 20:39
В концовочке Анжи подсел
mavrid05
06 августа 2018 в 20:35
В самой большой стране команда Анжи в автобусе ездят туда сюда
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:30, ред.
На вас средства найдутся всегда....В любом случае....
Ну ты сам понимаешь почему....А на Анжи это еще
бабушка надвое сказала...Надеюсь, чудесным образом
руководству удастся с грехом пополам что-то нарыть,
чтобы хотя бы не сняться до конца первого круга.
NAZAR 007
06 августа 2018 в 20:27, ред.
Посмотрел обзор.....Да уж....Чансельор с Удалым намутили дел в обороне....

Может конечно, обзор такой, но кроме удара Антона и сутолоки у ворот Уфы,
похоже наши ничем больше и не запомнились, а вот Уфа могла еще отличиться.

Ругаем часто Тетрашвили, а без него в обороне выходит шквал ошибок...
Ангел неБесГрешен
06 августа 2018 в 20:22
Рад за Уфу. Накануне ЛЕ победа внушит увнреннтсть в себе.
Анжи удачи в чемпионате.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:15
Надеяться и верить - это далеко от оптимизма.
Ты же веришь, что твое Динамо будет играть
лучше и сильнее ? Так же и наши болелы.
Ресурсы в республике были всегда и будут,
но бывают и черные полосы, поэтому и надеюсь,
что руководство клуба в итоге какими-то неведомыми
нам способами преодолеет это не радостное время.
multazar
06 августа 2018 в 20:14
ну давайте. че еще пару раз не поменяете заголовок?
Георгий Додонов
06 августа 2018 в 20:11
Молодцы.
Caniggia
06 августа 2018 в 20:11
Жаль Анжи, доигрывали в 9 полевых и вместо того чтобы стремиться отыграться, только отбивались, но не отбились и пропустили ещё 2 в меньшинстве в самом конце. Хотя, надо признать, победа Уфы закономерная. Удачи башкирам в ЛЕ!
NAZAR 007
06 августа 2018 в 20:02
Уфу с победой ! И Азамата с Ильнуром. Матч не видел.
С работой не получалось. Что же...нам , болельщикам,
остается надеяться только на лучшее и верить, что это
не самый худший матч , и Анжи еще восстанет из пепла !
Absinthe3
06 августа 2018 в 20:01
Уфимцев с победой! Махачкала точно будет посильней всяких прогрессов. Дагестан, верю в Вас!
Гость