Soccer.ru

«Уфа» одержала победу над «Анжи»

06 августа 2018, 19:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Уфа» обыграла «Анжи» в матче 2-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Анжи» 3:0 (1:0)
Голы: Слай 3, Ванек 87, Ванек 89

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Табидзе, Пуцко, Йокич, Засеев, Пауревич, Обляков (Ванек 70), Салатич (Карп 63), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Кулик, Рабиу, Ондуа (Антон 46), Гиголаев, Мохаммад (Маркелов 46), Понсе (Ахъядов 71)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждение: Белоруков 38

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера ЦСКА уступил «Ростову».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
06 августа 2018 в 19:24
Поиграем в игру: "Помогите Гинеру найти цска в турнирной таблице чемпионата России".
Shamil79
06 августа 2018 в 19:30
Адиев не явился на интервью...наверное в отставку подаст
mavrid05
06 августа 2018 в 20:35
В самой большой стране команда Анжи в автобусе ездят туда сюда
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:45
Но в данный момент, для нас поиск средств в разы насущнее вашего.
Команда на грани схода. Однако надеюсь, что к акциям болельщиков
присоединятся местные власти республики. Если будет мощный резонанс
со всех СМИ, социалок , мессенджеров всеми различными способами,
комаду могут спасти. Потому что подключились с поддержкой уже и борцы,
олимпийские чемпионы, и ГМГ свое слово тоже замолвил, и все неравнодушные
земляки, вне зависимости от статуса. Мне было реально жаль, как загнулся Амкар,
поэтому даже в голове не укладывается, что и наша команда может кануть в лету.
сканер
сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:34
Как я и предполагал в 3-5 туре команду возглавит Евсеев
МапС
МапС ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:31
В прошлом сезоне вы тоже лихо стартанули, а в итоге сам знаешь где оказались.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Сергеевич вернулся 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:56
А что модеры то про детей ослов молчат, это нормальное обращение? Я бы уже в бане сидел.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:20
Как вариант -ввести внешнее управление напрямую .
При таком варианте каждая копейка подотчетна будет.
ДАША Д
06 августа 2018 в 20:39
В концовочке Анжи подсел
DEXEZ
06 августа 2018 в 19:22
Заслуженные 3 очка!
Shamil79
Shamil79 ответ mavrid05 (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:43
ехали в автобусе 2 дня но игру выиграли
grafff
06 августа 2018 в 22:28
Ожидаемо
papic337
06 августа 2018 в 22:28
Поздравляю Уфу с победой.
Санчо Панса
06 августа 2018 в 19:23
Вот тебе и Ванек! Молодчик, чех) Неплохо так размялись футболисты уфимского клуба перед битвой с Прогрессом! С заслуженной и разгромной победой ФК Уфа)
сканер
06 августа 2018 в 19:24
Уфу с победой,наши в концовке расслабились,есть над чем работать!
вячеслав остапенко
06 августа 2018 в 20:52
Поздравляю УФУ с победой
papic337
papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:39
Или продать несколько игроков основного состава. У них сейчас порядка 300 млн. рублей долгов. Это примерно 4,3 млн. евро. Надо продать самых дорогих игроков. И с долгами рассчитаются и зарплатную ведомость разгрузят. Сезон пусть доигрывают воспитанниками своей академии.
EAGinLE
06 августа 2018 в 19:25
Ильнура и Азамата с победой Уфы .
Назар , я желал ничьи на трансляции матча .... но не помогло .... :-):-):-):-)
Petergoff
06 августа 2018 в 21:00
ФК Уфа,с блестящей Победой!!!!!!! Молодцы.
Сергей Саныч
06 августа 2018 в 19:29
Анжи выше Динамо,Локомотива и ЦСКА.
На сегодня нормально.
нечитайло
06 августа 2018 в 19:29
Отлично е начало чемпионат а
papic337
papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:53
Мне тоже Анжи симпатичен. Я, по личным причинам, люблю Дагестан. Плохо что в Дагестане власть захватили криминальные и полукриминальные структуры. Путин начал их зачистку. У Анжи было семь или восемь спонсоров. Они нормально жили. Сейчас все они ушли в тень. Не хотят публично светить свои миллионы. Вот и появились финансовые трудности.
Obdulio Varela
06 августа 2018 в 19:30
Размялась Уфа перед люксами
Дед Мазая
06 августа 2018 в 19:31
Анжи похоже на поле сегодня и не выходил. Есть надежда, что эти товарищи сыграются? Что-то у меня большие сомнения...
Shamil79
06 августа 2018 в 21:06
петиция до какого уровня уже дошла? знает кто?
МапС
МапС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:08, ред.
Назарыч, щас анжуйцам в финансовом и турнирном плане выгоднее на выезде технари, а очки брать дома, сэкономите на перелётах и проживании. Хотя надеюсь, что в субботу матч состоится. Пойду, может даже с Ильнурычем.
Tott_Hot
06 августа 2018 в 19:36
Эйбет)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:36
ПАОК в эту игру сейчас играет, ищет пищевик в рейтинге УЕФА!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:38
Может себе позволить. Расчетный счет арестован. Штраф за неявку перечислить не сможем...(
Впрочем, может вины тренера и нет вовсе, если игроки такого уровня...
Миша Вилков
06 августа 2018 в 19:38
Уфу с победой! Удачи в отборе ЛЕ!
Гость