Soccer.ru

Куртуа второй день подряд игнорирует тренировку «Челси»

07 августа 2018, 14:34

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа второй день подряд игнорирует тренировку лондонцев.

Накануне сообщалось, что бельгиец также не появился на занятии «синих». Вероятно, это связано с тем, что клуб не отпускает его в «Реал».

Интересно, что из «Реала» в «Челси» на правах аренды должен перейти полузащитник Матео Ковачич, который также, по слухам, бойкотировал тренировки в знак протеста.

Куртуа: на грани шантажа

Все комментарии
SkiNheD
08 августа 2018 в 05:58
Зачем тренировки, мастерство не пропьёшь.
Garrincha58
07 августа 2018 в 18:37
а он голодовку еще не объявил? глупость так нельзя есть контракт ты его подписал будь добр выполняй
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:44
Если бы он отдавал всего себя команде, то не вел бы переговоров с Атлетико за спиной Челси. Да еще и отказался возвращаться в расположение клуба, нарушив тем самым условия контракта.
Red_team
07 августа 2018 в 17:36
Я вот не понимаю, а зарплату ему платят при этом, а штрафуют? Вот представляю реакцию моего начальства если бы я пару рабочих смен прогулял бы... бррр... ужас =(
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:26
Ну все, отпускайте его в мадридский Реал, синие! Не хочет он больше за Челси играть. А если не верите, то спросите у него лично)
Медив
Медив ответ Viduka (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:11
Не, Коста психанул, когда его отправили тренироваться одного на запасное поле
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:05
что такое штраф для обнаглевших, зажравшихся миллионеров, некоторые даже пиарят себя таким образом. поэтому единственная действенная мера это дисквалификация как минимум - один год. Одного накажут, у других охота так себя вести надолго пропадёт. тогда приличная сумма о которой ты пишешь, его не заинтересует, если будет знать, что как минимум год он нигде играть не будет
ReMiX_SPb
07 августа 2018 в 15:48
современные игроки уже совсем аху**ли!!!
нечитайло
07 августа 2018 в 15:48
Рабы
Так Себе Аналитик
07 августа 2018 в 15:48
Тут, скорее всего, двойная игра. "Реал" заплатил бельгийцу приличную сумму, чтобы тот поистерил и "Челси" отпустило его подешевле. Бесят очень такие ситуации, мне кажется, на уровне ФИФА нужно какое-то решение по этому поводу. Например, штраф игрока на двойной оклад на все время забастовки, заплатив огромные деньги из своего кармана, он начнет о чем-то думать уже.
ballak144
07 августа 2018 в 15:31
штрафовать.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Viduka (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:25
Чушь.
Коста боролся, бился и отдавал всего себя команде.
FERIS
FERIS ответ 311 (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:19
Так он этого и добивается,чтобы продали его)
Alex12357
07 августа 2018 в 15:15
Наложите штраф и дисквалификацию на 1 год хотя бы ,чтобы не было повадно другим ,а то входит в моду.
КЭТиК
07 августа 2018 в 15:11
Челси все усердно отминусует из зарплаты.
311
311 ответ Viduka (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:57
Диего Косту Антоха загнобил просто!)
Viduka
Viduka ответ 311 (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:52
Диего Коста, например.
311
311
07 августа 2018 в 14:48, ред.
Не припомню, чтобы кто-нибудь так вел себя в Челси! Позорит клуб, надо продавать его!)
Гость