Soccer.ru

Кепа — игрок «Челси»

09 августа 2018, 00:24

Вратарь Кепа Аррисабалага, как и ожидалось, стал игроком «Челси». С 23-летним футболистом подписан договор на 7 лет. 

Лондонцы выкупили контракт голкипера у «Атлетика» за 80 млн евро. Аррисабалага должен заменить Тибо Куртуа, который был продан в «Реал».

Кепа является воспитанником «Атлетика». Прошлой зимой он был очень близок к переходу в «Реал», но в последний момент трансфер сорвался.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:47
МЮ уже не кого не сможет купить. Трансферный рынок в Англии закрыт. Можно толко продовать.
RMUKMU
09 августа 2018 в 22:00, ред.
Зря Перес уступил Зидану и не купил Кепу зимой. Теперь Аррисабалага будет феерить в Лондоне, а у Мадрида будет гниловатый носатый бельгиец.
Artuom
Artuom ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 21:53
Алиссон один из лучших киперов прошлого сезона - вот с такой формулировкой я соглашусь.
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:19
Алиссон, Эдерсон и Кепа - все три молодые, показывающие хороший футбол. У всех трёх только по 1-2 сильных сезона. Так что все они равны, а станет ли кто из них топом - увидим и обсудим через несколько сезонов. Время всё расставит по местам и покажет кто есть кто.
Artuom
Artuom ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:15
Алиссон за 1 сезон не мог сразу попасть в когорту лучших. Не придумывай, Алиссон такой же кот в мешке, который блеснул, а что дальше будет - увидим. Может станет топом, а может просто хорошим кипером...
dzvinka
09 августа 2018 в 16:54, ред.
просмотрел я парня... щупловат он конечно чутка, но посмотрим.
Дровосеки с Бернли чутка о жизнь в АПЛ подраскажут ему, будь уверен.
Hoyar
09 августа 2018 в 16:46
Нормально так Челси хлопнул дверью после ухода Куртуа, думаю будет одним из лучших в АПЛ.
Евгений Быстров
09 августа 2018 в 16:20
Я так понял Кепа это имя?давайте всех футболистов по именам называть,а не по фамилиям.Что за бред?
Kirill Erokhin
09 августа 2018 в 12:44
Кажется в это трансферное окно снова все рекорды по сумам трансферов побьют, казалось Алисон будет до зимнего трансферного окна самых дорогим вратарем, а нет Челси этот рекорд уже перебили. А это МЮ еще защитника не купили пока, там тоже на рекорд Ван Дейка могут пойти, короче трансферный рынок сходит с ума.
azkan
azkan ответ Каa (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:47
Скажи истОрический)) Долго вратари не будут так стоить. Рекорд есть! Да и Реал оставили с "носом" )
Но меня радует, что РА дает деньги, пусть они используются хз как, но деньги есть.
И надеюсь, что Сарри и Грановская дальше будут тратить более эффективно.
Но пару тройку трофеев в этом году? Не верится.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:31
Простите, а это вина вратаря, если в защите - проходной двор? Я видел несколько игр Атлетика. И Кепа там вполне норм затаскивал.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Гуливер (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:29
Бугагага, Харт уже не "торт", дырень и просто сбитый летчик. Я уже начал было жалеть аристократов, когда узнал что они его хотят подписать.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barcelonistas (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:28
А сейчас ещё окажется что Майкон сильнее Дембеле и выбьет его из состава . Это конечно позор будет
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barcelonistas (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:27
Эти соображения глупы и истеричны , они показывают что Бармалей просто никакой президент . Мы остались с Суаресом и Месси , можно было не спешить с трансферами . Вон реал лишился ещё большей звезды , но я не вижу что бы они истерику впали , и купили какого то ноунейиа за 100/500 миллионов . А они то остались с бензинов и белом с двумя деревяшками
ProTest_85
09 августа 2018 в 11:26
Довольно перспективный воротчик. В Атлетике из Бильбао он норм тащил в этом сезоне. Лучше бы Йерро его ставил вместо сдавшего Де Хеа.
dzvinka
09 августа 2018 в 11:17
поздравляю Челси с подписанием вратаря, который в певрую очередь хочет играть за их клуб - это очень важно.
Медив
Медив ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:02
Да я подкалывал:)
Я понятия не имею, ни как играл Алиссон, ни как играл Аррисабалага...
Не смотрю ни ЛаЛигу, ни Серию.
Кроме АПЛ иногда смотрю матчи Чемпионшипа и игры Витесса в Эре.
По этому не считаю ни одного, ни второго кипера какими то топами.
Пока, реально, самое топовое в этих киперах - их цена.
Те матчи Алиссона, которые видел - игры 1/2 ЛЧ и матч с Бельгией на ЧМ, как то вообще не убедили, что он стоит того пиара вокруг себя.
Кто чего из них стоит увидим в личных матчах. А пока остается только подкалывать друг друга:)
SPORiNG
SPORiNG ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:01
Почему бы не сделать этого в соответствующих тредах?

По всей видимости, цель выSр@ть да лишь бы что-то...
Ангел неБесГрешен
09 августа 2018 в 10:37
Быстро нашли замену...
cannongun
09 августа 2018 в 10:22
дайте Кепе синюю клечатую кепку
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:14
Провёл сезон хорошо“


Это занял с клубом 15 место?
Очень хороший сезон.
SPORiNG
SPORiNG ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:13
а при чем тут Спартак?
barcelonistas
barcelonistas ответ Каa (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:11
Согласен, Барса примерно из трех же соображений отвалила за Дембеле, но... Дембеле не настолько "ноунейм" и нап - самое дорогое амплуа. А тут вратарь..
VIPded
09 августа 2018 в 09:39
Ну теперь бы оправдал свою такую цену... Удачи Челси!!!
Garrincha58
09 августа 2018 в 09:34
Абрамович купил самую дорогую кепку в мире,но он может себе позволить
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:33
    Весёлый могильщик
    09 августа 2018 в 09:25
    Дорогой воротчик.
    Медив
    Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 09:22
    Да, Челси мешок. Потому что нужно быть мешком, чтобы бороться за титулы. Но можно находить радость и в других вещах, как Арсенал к примеру:)
    Медив
    Медив ответ Брулин (раскрыть)
    09 августа 2018 в 09:17, ред.
    Баск провел два сезона хорошо, он должен стоить в два раза больше Алиссона:)
    Каa
    Каa ответ barcelonistas (раскрыть)
    09 августа 2018 в 09:15
    Это явно истерический выкуп. Если бы торговались, то наверняка был бы раза в два дешевле, но времени на торг и альтернативные поиски совсем не осталось. Ща вовсю форсят сравнительную статистику вратарей, и вроде как не совсем 73о этот ноунейм.

    Хотя если снова и просрут свои позиции в лиге. В Лондоне уже обеспечили такое внимание к себе, что им на годы хватит. Такие транферы далеко не ради спортивного результата делаются. Но зато если в довесок к нехилому хайпу они возьмут еще и пару-тройку трофеев, то команда вообще на коне будет.
    Гость