Soccer.ru

Кепа — игрок «Челси»

09 августа 2018, 00:24

Вратарь Кепа Аррисабалага, как и ожидалось, стал игроком «Челси». С 23-летним футболистом подписан договор на 7 лет. 

Лондонцы выкупили контракт голкипера у «Атлетика» за 80 млн евро. Аррисабалага должен заменить Тибо Куртуа, который был продан в «Реал».

Кепа является воспитанником «Атлетика». Прошлой зимой он был очень близок к переходу в «Реал», но в последний момент трансфер сорвался.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Каa (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:11
Согласен, Барса примерно из трех же соображений отвалила за Дембеле, но... Дембеле не настолько "ноунейм" и нап - самое дорогое амплуа. А тут вратарь..
Брулин
09 августа 2018 в 08:49
когда Ливерпуль Алиссона подписал,тут некоторые болельщики Челси писали,что Ливерпуль мешок,он тех денег не стоит,и Алиссон только один сезон хорошо провел.))) а теперь что скажете?)
Каa
Каa ответ barcelonistas (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:15
Это явно истерический выкуп. Если бы торговались, то наверняка был бы раза в два дешевле, но времени на торг и альтернативные поиски совсем не осталось. Ща вовсю форсят сравнительную статистику вратарей, и вроде как не совсем 73о этот ноунейм.

Хотя если снова и просрут свои позиции в лиге. В Лондоне уже обеспечили такое внимание к себе, что им на годы хватит. Такие транферы далеко не ради спортивного результата делаются. Но зато если в довесок к нехилому хайпу они возьмут еще и пару-тройку трофеев, то команда вообще на коне будет.
Гуливер
09 августа 2018 в 00:39
Такой бред один вопрос нахрена?. Я понимаю Куртуа валит,можно же,того же Харта взять дёшего и укрепить топово нападение,которого нету.Этот Сарри опять одним составом хочет играть теперь уже в АПЛ. Куда Грановская смотрит.
Гуливер
Гуливер ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:42, ред.
Только в итоге этот Балага ещё не утвердившийся кипер за огромнейшую сумму и привозов ждать точно стоит,а в нападении,как всегда Мората и всякий шлак Абрахам
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гуливер (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:50, ред.
Абсолютно. Дело не в титулах.
Навас хороший вратарь. Но нет смысла брать 30 с лишним летнего вратаря, которого Реал дешево не продал бы и который явно ищет ему замену, как отработанному материалу
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:14
Провёл сезон хорошо“


Это занял с клубом 15 место?
Очень хороший сезон.
Медив
Медив ответ Брулин (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:17, ред.
Баск провел два сезона хорошо, он должен стоить в два раза больше Алиссона:)
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:22
Да, Челси мешок. Потому что нужно быть мешком, чтобы бороться за титулы. Но можно находить радость и в других вещах, как Арсенал к примеру:)
Медив
09 августа 2018 в 00:29
Посмотрим. Про Эдерсона, когда он переходил к шейхам, знали еще меньше. В любом случае, если бы взяли Батленда или Шмейхеля - подписались бы под тем, что согласны стать чем то вроде Арсенала. Без амбиций и глобальных задач.
Аррисабалага и 80 лямов - это уже заявка на претензии клуба на какие то результаты
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гуливер (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:43, ред.
Харт? Господи Боже Спаси и Сохрани!
Челси титулы брал всегда одним составом. А сейчас, без ЛЧ, это тем более не будет проблемой
Гуливер
Гуливер ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:45, ред.
Окей,Кейлора Наваса в обмен,вместо того же деревянного Ковачича
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гуливер (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:46
Навас не впечатляет, и он бесперспективный
Гуливер
Гуливер ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:47
3-х кратный победитель ЛЧ не впечатляет?)
Гуливер
Гуливер ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:53, ред.
я бы ещё Рюдигера поменял) медленный и не читает игру,особенно в центре обороны
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гуливер (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:15, ред.
По сути, наш единственный вариант был упущен зимой. Самый толковый нап ушел в Арсенал. Теперь делать нечего
barcelonistas
09 августа 2018 в 07:44
Трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:23
Единственный вариант был упущен летом, когда Лукаку ушел в МЮ
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:27
Что там, куры нормально состав смогли усилить в ТО?
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:34
Ты так стараешься чтобы у меня начало бомбить... это даже мило:) Но я не удивлен, что ты зашел в новость про трансфер в 80 миллионов. У Тоттенхэма таких новостей не бывает
Kirill Erokhin
09 августа 2018 в 12:44
Кажется в это трансферное окно снова все рекорды по сумам трансферов побьют, казалось Алисон будет до зимнего трансферного окна самых дорогим вратарем, а нет Челси этот рекорд уже перебили. А это МЮ еще защитника не купили пока, там тоже на рекорд Ван Дейка могут пойти, короче трансферный рынок сходит с ума.
Hoyar
09 августа 2018 в 16:46
Нормально так Челси хлопнул дверью после ухода Куртуа, думаю будет одним из лучших в АПЛ.
SPORiNG
SPORiNG ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:01
Почему бы не сделать этого в соответствующих тредах?

По всей видимости, цель выSр@ть да лишь бы что-то...
dzvinka
09 августа 2018 в 16:54, ред.
просмотрел я парня... щупловат он конечно чутка, но посмотрим.
Дровосеки с Бернли чутка о жизнь в АПЛ подраскажут ему, будь уверен.
Санчо Панса
09 августа 2018 в 02:59
Контракт подписан сроком на 7 лет? Да, это всерьез и надолго! Поглядим, удастся ли ему заменить Тибо или нет)
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 02:59, ред.
31 год для вратаря не возраст. МЮ в свое время подписал 35-летнего Ван дер Сара и все недоумевали, зачем Фергюсону этот старик. А в итоге этот старик начал играть так, что в скором времени стал одним из лучших вратарей в мире. Так что рано еще списывать Наваса со счетов.
Медив
Медив ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:02
Да я подкалывал:)
Я понятия не имею, ни как играл Алиссон, ни как играл Аррисабалага...
Не смотрю ни ЛаЛигу, ни Серию.
Кроме АПЛ иногда смотрю матчи Чемпионшипа и игры Витесса в Эре.
По этому не считаю ни одного, ни второго кипера какими то топами.
Пока, реально, самое топовое в этих киперах - их цена.
Те матчи Алиссона, которые видел - игры 1/2 ЛЧ и матч с Бельгией на ЧМ, как то вообще не убедили, что он стоит того пиара вокруг себя.
Кто чего из них стоит увидим в личных матчах. А пока остается только подкалывать друг друга:)
cannongun
09 августа 2018 в 08:57
дорогая кепка подстать синей бизнескар
Artuom
Artuom ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:15
Алиссон за 1 сезон не мог сразу попасть в когорту лучших. Не придумывай, Алиссон такой же кот в мешке, который блеснул, а что дальше будет - увидим. Может станет топом, а может просто хорошим кипером...
SkiNheD
09 августа 2018 в 03:52
Ну посмотрим на Кепа в Челси.
Гость