Soccer.ru

Кепа — игрок «Челси»

09 августа 2018, 00:24

Вратарь Кепа Аррисабалага, как и ожидалось, стал игроком «Челси». С 23-летним футболистом подписан договор на 7 лет. 

Лондонцы выкупили контракт голкипера у «Атлетика» за 80 млн евро. Аррисабалага должен заменить Тибо Куртуа, который был продан в «Реал».

Кепа является воспитанником «Атлетика». Прошлой зимой он был очень близок к переходу в «Реал», но в последний момент трансфер сорвался.

Все комментарии
Hoyar
09 августа 2018 в 16:46
Нормально так Челси хлопнул дверью после ухода Куртуа, думаю будет одним из лучших в АПЛ.
George-CFC
09 августа 2018 в 00:30
Ого 7 лет
За такие деньжища он должен и золотую перчатку и золотую бутсу завоевать)
Удачи парню, надежды на него огромные возложены
Рад, что не взяли очевидных середняков без потенциала роста типа Пикфорда, Батленда.
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:27
Что там, куры нормально состав смогли усилить в ТО?
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 01:34
Ты так стараешься чтобы у меня начало бомбить... это даже мило:) Но я не удивлен, что ты зашел в новость про трансфер в 80 миллионов. У Тоттенхэма таких новостей не бывает
dzvinka
09 августа 2018 в 11:17
поздравляю Челси с подписанием вратаря, который в певрую очередь хочет играть за их клуб - это очень важно.
Весёлый могильщик
09 августа 2018 в 09:25
Дорогой воротчик.
ROMA DROGBA
09 августа 2018 в 00:25
Фигасе, аж на 7 лет.
Ну будем посмотреть. Думаю, хуже Куртуа он не будет
Медив
09 августа 2018 в 00:29
Посмотрим. Про Эдерсона, когда он переходил к шейхам, знали еще меньше. В любом случае, если бы взяли Батленда или Шмейхеля - подписались бы под тем, что согласны стать чем то вроде Арсенала. Без амбиций и глобальных задач.
Аррисабалага и 80 лямов - это уже заявка на претензии клуба на какие то результаты
311
311
09 августа 2018 в 01:12
Только научился выговаривать Аспиликуэта, а тут еще Аррисабалага!)
barcelonistas
09 августа 2018 в 07:44
Трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Брулин
09 августа 2018 в 08:49
когда Ливерпуль Алиссона подписал,тут некоторые болельщики Челси писали,что Ливерпуль мешок,он тех денег не стоит,и Алиссон только один сезон хорошо провел.))) а теперь что скажете?)
Каa
Каa ответ barcelonistas (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:15
Это явно истерический выкуп. Если бы торговались, то наверняка был бы раза в два дешевле, но времени на торг и альтернативные поиски совсем не осталось. Ща вовсю форсят сравнительную статистику вратарей, и вроде как не совсем 73о этот ноунейм.

Хотя если снова и просрут свои позиции в лиге. В Лондоне уже обеспечили такое внимание к себе, что им на годы хватит. Такие транферы далеко не ради спортивного результата делаются. Но зато если в довесок к нехилому хайпу они возьмут еще и пару-тройку трофеев, то команда вообще на коне будет.
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:22
Да, Челси мешок. Потому что нужно быть мешком, чтобы бороться за титулы. Но можно находить радость и в других вещах, как Арсенал к примеру:)
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barcelonistas (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:27
Эти соображения глупы и истеричны , они показывают что Бармалей просто никакой президент . Мы остались с Суаресом и Месси , можно было не спешить с трансферами . Вон реал лишился ещё большей звезды , но я не вижу что бы они истерику впали , и купили какого то ноунейиа за 100/500 миллионов . А они то остались с бензинов и белом с двумя деревяшками
рус фан
рус фан ответ Павел Якунин (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 05:26, ред.
Точно, сейчас исправлю, спасибо.
Garrincha58
09 августа 2018 в 09:34
Абрамович купил самую дорогую кепку в мире,но он может себе позволить
Гуливер
09 августа 2018 в 00:39
Такой бред один вопрос нахрена?. Я понимаю Куртуа валит,можно же,того же Харта взять дёшего и укрепить топово нападение,которого нету.Этот Сарри опять одним составом хочет играть теперь уже в АПЛ. Куда Грановская смотрит.
Гуливер
Гуливер ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:42, ред.
Только в итоге этот Балага ещё не утвердившийся кипер за огромнейшую сумму и привозов ждать точно стоит,а в нападении,как всегда Мората и всякий шлак Абрахам
Гуливер
Гуливер ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:45, ред.
Окей,Кейлора Наваса в обмен,вместо того же деревянного Ковачича
RMUKMU
09 августа 2018 в 22:00, ред.
Зря Перес уступил Зидану и не купил Кепу зимой. Теперь Аррисабалага будет феерить в Лондоне, а у Мадрида будет гниловатый носатый бельгиец.
Гуливер
Гуливер ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 00:53, ред.
я бы ещё Рюдигера поменял) медленный и не читает игру,особенно в центре обороны
3ton
09 августа 2018 в 07:04
Челси все больше становится испанской командой))
barcelonistas
barcelonistas ответ Каa (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:11
Согласен, Барса примерно из трех же соображений отвалила за Дембеле, но... Дембеле не настолько "ноунейм" и нап - самое дорогое амплуа. А тут вратарь..
Ангел неБесГрешен
09 августа 2018 в 10:37
Быстро нашли замену...
SPORiNG
SPORiNG ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:01
Почему бы не сделать этого в соответствующих тредах?

По всей видимости, цель выSр@ть да лишь бы что-то...
dzvinka
09 августа 2018 в 16:54, ред.
просмотрел я парня... щупловат он конечно чутка, но посмотрим.
Дровосеки с Бернли чутка о жизнь в АПЛ подраскажут ему, будь уверен.
Санчо Панса
09 августа 2018 в 02:59
Контракт подписан сроком на 7 лет? Да, это всерьез и надолго! Поглядим, удастся ли ему заменить Тибо или нет)
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 августа 2018 в 02:59, ред.
31 год для вратаря не возраст. МЮ в свое время подписал 35-летнего Ван дер Сара и все недоумевали, зачем Фергюсону этот старик. А в итоге этот старик начал играть так, что в скором времени стал одним из лучших вратарей в мире. Так что рано еще списывать Наваса со счетов.
Медив
Медив ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:02
Да я подкалывал:)
Я понятия не имею, ни как играл Алиссон, ни как играл Аррисабалага...
Не смотрю ни ЛаЛигу, ни Серию.
Кроме АПЛ иногда смотрю матчи Чемпионшипа и игры Витесса в Эре.
По этому не считаю ни одного, ни второго кипера какими то топами.
Пока, реально, самое топовое в этих киперах - их цена.
Те матчи Алиссона, которые видел - игры 1/2 ЛЧ и матч с Бельгией на ЧМ, как то вообще не убедили, что он стоит того пиара вокруг себя.
Кто чего из них стоит увидим в личных матчах. А пока остается только подкалывать друг друга:)
cannongun
09 августа 2018 в 08:57
дорогая кепка подстать синей бизнескар
Гость