Soccer.ru

Геркус анонсировал новый трансфер

09 августа 2018, 11:19

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус через свой Инстаграм анонсировал новый трансфер.

Достижение большой сделки — это как античному путешественнику пройти длинный путь. Путь от края света в Рим. Последняя миля — когда городские стены уже видны — самая тяжёлая часть пути. Дойти до цели, прочувствовать итог большой работы… Ведь мы — чемпионы! Мы — паровозы! И мы никогда не сдаёмся!

Геркус прикрепил к сообщению хештеги с цифрами 29, 22 и 22. Последние три сезона нападающий «Краснодара» Федор Смолов, который близок к переходу в «Локомотив», проводил именно по такому количеству матчей в РПЛ.

Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2018 в 19:43
Ясно все! Федя, так Федя. В таком случае Юрий Палыч будет говорить Смолову: надо Федя, надо)
МапС
09 августа 2018 в 16:25
Геркус онанировал Смолова?
Ruslan Volkov
09 августа 2018 в 15:54
Геркус ты что там корону одел?
Брулин
09 августа 2018 в 15:29
Шпалыч ходит в те же клубы, что и Смолов и пьют они на ровне. Тк Шпалычу уже много нельзя, а Смолов даже понятия не имеет как пили в молодость Юрия. Поэтому Дядя Федор в надежных руках
Брулин
09 августа 2018 в 15:26
Илья Геркус: «С нами чемпион Европы, чемпион мира, вице-чемпион мира, обладатели Лиги Европы и Федор Смолов»
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 15:19
Ну, числил же. А теперь, если и ДЗЮБА найдёт.? Ах, Чалов ещё есть.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 13:57
Если не заиграет, то у нас один нап. остался. - ДЗЮБА. А если и у него. "Лопырева." появится. То Сборная останется с одним Заболотным.
albucid
09 августа 2018 в 13:24
Геркус: "Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплёванный!"
albucid
09 августа 2018 в 13:17
Подписали никому ненужного великовозрастного обалдуя и радости полные штаны!
Из Феди толк уже давно вышел, одна только бестолочь осталась.
sashasokol
09 августа 2018 в 13:01
Да пора бы уже кого-то подписать и Федя очень достойный вариант. Скорее бы состоялся данный трансфер, так как у Локо в нападении беда. Удачи Феде в Локо.
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 12:55
У Геркуса по моему крылья на спине прорезаются.
Мнит себя патрицием.
Чужие деньги окрыляют.
Ангел неБесГрешен
09 августа 2018 в 12:51
Удачи новоиспеченному кочегару!
чемпионство с душком
09 августа 2018 в 12:44
очень жаль, что нам так и не удалось договориться с руководством Краснодара о трансфере Смолова. Сам Федя очень хотел перейти в Зенит, но мы не смогли удовлетворить аппетиты краснодарцев.
нечитайло
09 августа 2018 в 12:35
Пора уже
КЭТиК
09 августа 2018 в 12:26
Пусть теперь Геркус со Смоловым нянчится. Купил дорогую игрушку.
VIPded
09 августа 2018 в 12:15
Кэшбэк-энерджайзер это круто! )))
Владимир_Спартак
09 августа 2018 в 12:10
Ну перейдёт Федя ему и флаг в руки. Может в ЛОКО заиграет и выйдет на свой прежний уровень.
Спартачок-70
09 августа 2018 в 12:00
Смолов будет в Локо забивать... анжи, енисеям и цска.
galem72
09 августа 2018 в 11:52
Такой креативный намёк железяки, ваще!
Ему бы заставку к ералашу оформлять. Там такое "несистемное" мышление будет актуально. ))
Так Себе Аналитик
09 августа 2018 в 11:50, ред.
Очень смешные все эти понты. И я хэштегов накину.

ДортмундуНеНужен ВестХэмуТоже ПотопилСборнуюРоссии НапилсяИРазбилБМВ НеПопадаетВВоротаДажеВРекламе БудущаяЗвездаКайратаИлиЛевадии ПерспективныйЮный28ЛетнийИгрок
Остапчук 67
09 августа 2018 в 11:48
Этот трансфер, скорее всего, разочарует "Локомотив".
Аксинья
09 августа 2018 в 11:45
Не знаю кто чемпионы и паровозы, а ты Илюха точно тормозной башмак...
Большой Карай
09 августа 2018 в 11:42
Давайте уж покупайте.
Василий 50
09 августа 2018 в 11:38
Главное, чтобы дал согласие Семин.
А для Геркуса этот трансфер - чистые понты.
борька
09 августа 2018 в 11:36
У Шпалыча заиграет!
marvel777
09 августа 2018 в 11:35
все и так знают что наши чиновники полные 56ы
Паровозов
09 августа 2018 в 11:31
Стата по забитым мячам в лиге у Смолова лучшая, надеюсь продолжит отгружать исправно и за Локомотив.
ermak6848
09 августа 2018 в 11:31
намёк геркулеса - это ж.д. тупик для нашего Феди...
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:28
Я думал, что пафос это синоним Спартака! И ожидал, что ты напишешь, что это скромно как то. Вот вы реально любите попонтоваться.
А по российским меркам это отличный трансфер!
ALIEV AA
09 августа 2018 в 11:24
Я не против Смолова в Локо это был 2 вариат для меня. Но 1 Болотелли очень хотел чтоб он пришел.
Гость