Soccer.ru

Роман Еременко отказался от бонусов, предусмотренных в контракте с ЦСКА

11 августа 2018, 00:04

Алексей Еременко, отец Романа Еременко,  сообщил, что его сын после дисквалификации принял решение отказаться от бонусов, которые были предусмотрены в контракте с ЦСКА.

Роман подвел команду, подвел свою семью, но он заплатил свой штраф, отбыл свой срок. Через два месяца заканчивается дисквалификация. В первые месяцы еще были какие-то поползновения со стороны ЦСКА, но дальше — все, никаких контактов. Они спокойно расстались, никаких денег больше ему не платили. Когда закончился чемпионат, полагались еще бонусы, но Рома от всего отказался. Он понимал, что не имеет на эти деньги морального права.

Напомним, накануне Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Все комментарии
КАМЮ
11 августа 2018 в 08:44
Чёрную кошку не отмыть добела, как не старайся
Serg_Diamond
11 августа 2018 в 08:25
От бонусов он видите ли отказался, но зарплату то ему платили до конца контракта, хотя он и не играл из-за дисквалификации и ЦСКА имел полное право расторгнуть этот контракт. А мать Еременко ещё заявляет мол раз ЦСКА не платил ему все 2 года дисквалификации (после истечения контракта), значит их сынок ничем им не обязан и вообще вправе делать все что хочет. С такими моральными принципами он правильно сделал, что пошел в "народный" клуб - пристанище дисквалифицированных наркоманов, в ЦСКА таким не место!
VIPded
11 августа 2018 в 08:09
Почему молчат бабушки и дедушки Ромы??? Сколько можно слушать одних родителей??? )))
чемпионство с душком
11 августа 2018 в 08:06
Стыдно за ЦСКА
Trepanator
Trepanator ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:03, ред.
Жано внебрачный сын Федуна
Trepanator
11 августа 2018 в 08:02
Посадили парня в конюшне на кокаин, а Спартаку теперь реабилитацией заниматься!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 07:40
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 07:33, ред.
    Ваш Жано живет в больничке и что??? Или не в больничке, а в реабилитационном центре???
    Jeck Denielse
    11 августа 2018 в 07:15, ред.
    По словам родственников прям складывается впечатление что ЦСКА - исчадие ада...)))

    Мало того что в моменты когда Роману было скучно, клуб не радовал его переводимыми средствами - так ещё из вышесказанного ЦСКА в первые месяцы совершал какие то "поползновения"- что вообще за гранью добра и зла......
    Никакой развлекательной программы для игрока в двухгодичный период со стороны армейцев не было - ну куда это годится..)))

    В итоге Рома - хороший...
    ЦСКА - поползновенный....

    А то какой моральный и материальный ущерб "щедрый Рома" нанёс репутации клуба - нигде ни слова......

    Как всё у них просто....."подвёл".."заплатил штраф"..."отбыл"...- и где ромины деньги ??
    Где??где?? - в Спартаке.....))
    Кlаsse
    11 августа 2018 в 06:52
    забирать последние гроши у разваливающегося клуба даже наркоман не станет)))))
    Георгий Додонов
    11 августа 2018 в 06:50
    Оставьте Ерёму в покое.
    Василий 50
    11 августа 2018 в 06:41
    А он оказывается душка.
    Против ЦСКА
    11 августа 2018 в 06:06
    Сейчас Еременко и ЦСКА будут соревноваться друг с другом в "благородстве".
    ДСА
    11 августа 2018 в 05:48
    Через суд бы ничего не заплатили.
    Mr. Kovyl
    11 августа 2018 в 04:55
    Да потому что и перешел в спартак, так как брамонтан у них легализован
    Сергеевич вернулся 1
    11 августа 2018 в 04:27
    И он прав.
    Санчо Панса
    11 августа 2018 в 04:22
    А он их не заслужил! Теперь пусть позорится вместе с пищевиком. Эх, Рома, Рома....
    Багров-брат
    11 августа 2018 в 02:20
    И зачем эта выдуманная "санта-барбара"? Очередной пиар-ход, чтобы привлечь внимание и набить цену...))) Роману, конечно, удачи в профессиональной карьере. Если характер есть, то выползет...)))
    albucid
    11 августа 2018 в 02:15, ред.
    Рома от одного еврея к другому переметнулся. Это не предательство, а гешефт!
    Что касается бонусов, то Гинер скорее бы удавился чем заплатил.
    kilativ
    11 августа 2018 в 02:09
    жизнь весит на нитке, а он все думает о прибытке
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 02:02
    Джикию кто-то прячет?) Вот это новость)
    Валерий Витaльевич
    Валерий Витaльевич ответ Шишанутый (раскрыть)
    11 августа 2018 в 02:02
    Набросились на парня со всех сторон. Кто пригласил, туда и пошёл, как будто у него был особый выбор. И предатель, иуда. Его что армейцы приглашали, а он отказался. Ещё в мае 2017г. Роман Бабаев заявил, что ЦСКА отказывается продлевать контракт с Ерёменко. Какие могут быть обвинение в его адрес. Хороший игрок, доказал в Д.К., Рубине, ЦСКА, извинился за свой проступок, отказался от того, что не заслужил, нормальный пацан.
    Leha-ha50
    11 августа 2018 в 01:59
    Маму с папой выслушали. Хотелось бы послушать бабушку с дедушкой.....ну и тестя с тещей до кучи!!!
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ fcspartak (раскрыть)
    11 августа 2018 в 01:47
    этот вопрос не ко мне, я ни кого не прятал
    fcspartak
    fcspartak ответ CSKA Rek (раскрыть)
    11 августа 2018 в 01:37
    Зачем вы дзагу прятали?)
    CSKA Rek
    11 августа 2018 в 01:16, ред.
    Рома, иди уже, тебе спартак все бонусы за ЦСКА выплатит. Скажи спасибо, что Гинер тебя без порток не оставил.
    fcspartak
    fcspartak ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 00:59
    Так если деньги бы начали требовать, всплыло бы кто ещё в цска этим баловался) а два и больше это уже дисква клубу) Гинер если б мог, то обязательно бы все что возможно отсудил, но тут не в пользу цска
    Шишанутый
    11 августа 2018 в 00:54, ред.
    Молодец Роман пошол на встречу Цска. Благородный поступок. А не благодарная кони его еще предателем обзывает и не доволнее че то сами же положили на игрока. Если был нужен надо было об этом сказать ему.
    fcspartak
    fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
    11 августа 2018 в 00:53
    Никто вашему нищему клубу ничего не должен) наоборот харьковский всем должен и все кто могут разбегаются)
    Великолепный
    11 августа 2018 в 00:24
    Рома сам объясниться не может, то папаньку посылает, то маманьку,
    а раз не выходит на разговор, то виноват перед ЦСКА и болельщиками.
    В его ситуации ОН должен прийти в ЦСКА и договариваться о приеме
    на работу. А не ЦСКА за ним бегать.
    Гость