• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»

10 августа 2018, 23:17

Нелли Еременко, мама полузащитника Романа Еременко, прокомментировала переход своего сына в «Спартак».

Когда началась вся эта буча, я очень ждала официального заявления от ЦСКА. Хотела, чтобы они честно сказали: мы два года не поддерживали с Ромой контакт, у нас не было с ним никаких договорённостей. Очень больно, когда звучит это страшное слово «предатель». Я сама спортсменка, гимнастка, очень щепетильно отношусь к этому. У меня ведь тоже гимнастки перебегают от одного тренера к другому, и это жутко неприятно.

Но в данном случае договорённости не было. Я понимаю, если бы Роме два года платили, ждали его обратно, а тут он раз — спиной развернулся и убежал. Тогда — да, мы бы первые выступили против такого, сказали бы: так не поступают, это не по-человечески. Но ничего подобного не было. Сейчас его все обвиняют, говорят, что он предал ЦСКА, но ведь он этого не делал! Ему никто не платил, не поддерживал. Они просто расстались по-хорошему, когда всё случилось.

Почему руководство ЦСКА молчит, не выходит к прессе и не говорит, что договорённости не было? Почему не скажут, что Рома сам вправе решать, куда ему идти? Тем более что у него закончился контракт!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ekliziast
ekliziast ответил mikysss
11 августа 2018 в 15:49
И еще, ты вроде адекватный более менее "конь" в отличии от многих "умных" и их клонов, но намекаешь про нефть - 50-тый раз отвечаю - Федун вице-президент в Лукойле, он не владелец, он владелец ФК Спартак Москва, у которого спонсор Лукоил, и Лукоил не госкомпания, в отличии от Газпрома
Какая на хрен разница, Газпром или лукойл, все Россию матушку обсасывают.Ни один из клубов себя содержать не может, Разница в том , у кого крыша покруче.Сейчас рулят питерские, поэтому Зенька и творит беспредел.Сменится власть, будет кто то другой у кормушки.
Garrincha58
11 августа 2018 в 14:48
это Зенит платил Файзулину почти три года,а от Гинера хр-н дождешься
Сов Армия
Сов Армия ответил mikysss
11 августа 2018 в 14:27
здесь же ясно указано - контракт с вашей конюшней у него истек, новый подписывать вы не стали (но и не платить без контракта имели полное право) исходя из этого он мог пойти в любой клуб куда позовут - он выбрал Спартак, хотя большая часть фанатов против до сих пор, вот если докажет что не зря пришол, то ок, а нет ... вернем вам
Он наверное думает что у свиней будет лучше
Bolshoy
11 августа 2018 в 13:54
Правильно сделал что свалил от коней.
Правильно! В свиньях ему место!)))))
sir-5
sir-5 ответил ekliziast
11 августа 2018 в 12:36
ЦСКА должны быть благодарны Ерёменко за то , что он не сдал в УЕФА тех , кто в ЦСКА употреблял вместе с ним и кто из них его к этому пристрастил.Там могли полететь очень много голов,включая администрацию.
Кушал пирожки с маком он не в России,а в Европе. Но свой опыт спартачам передать готов.
sir-5
sir-5 ответил mikysss
11 августа 2018 в 12:33
И еще, ты вроде адекватный более менее "конь" в отличии от многих "умных" и их клонов, но намекаешь про нефть - 50-тый раз отвечаю - Федун вице-президент в Лукойле, он не владелец, он владелец ФК Спартак Москва, у которого спонсор Лукоил, и Лукоил не госкомпания, в отличии от Газпрома
"Неф-те-га-зо-вый ком-п-ле-кс"!!!!!!!!!!!!!
AleS
11 августа 2018 в 12:05
Маманя совсем 3а. Сынуля кокаина нанюхался, наплевав на контрак с ЦСКА, получил дисквал. ЦСКА потерял несколько миллионов долларов - они могли продать его за неплохие деньги, но из-за дисквала ничего не получили. Плюс потери на приобретение игрока ему на замену.
После этого его еще должны обхаживать? Могли бы засудить и выплачивал бы сейчас миллионов 15 неустойку.
Abordage
11 августа 2018 в 11:40
На кокаин не хватало?
cska1948
11 августа 2018 в 11:38
Согласен с тобой, но, считаю, руководству вашей конюшни надо было бы выступить в прессе вот точно с такими словами, что ты произнес. Просто меньше было бы спекуляций на эту тему.
Я уже писал, что отношения между ЦСКА и Ерёменко закончились два года назад и клуб не обязан комментировать действия свободного агента. Вот и не комментирует.
fcspartak
11 августа 2018 в 11:35
На допрос вызывается сосед Еременко , посмотрим что он еще расскажет нам интересного
Дзагоев много интересного мог бы рассказать) но его прятали)
самуил кац 1
11 августа 2018 в 11:28
Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал» --------------------------------- У меня к маме Романа Ерёменко только ОДИН вопрос. В контракте Романа с ЦСКА был пункт, который разрешал Роману употреблять наркотики? Если такого пункта НЕ было, то с какого перепуга клуб должен платить деньги игроку нарушившему условия контракта. Скорее клуб должен был потребовать с Ерёменко выплату неустойки. Я понимаю, что мама на стороне сына, но нельзя же всё ставить с ног на голову.
Согласен с тобой, но, считаю, руководству вашей конюшни надо было бы выступить в прессе вот точно с такими словами, что ты произнес. Просто меньше было бы спекуляций на эту тему.
cska1948
11 августа 2018 в 11:21
Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»
---------------------------------

У меня к маме Романа Ерёменко только ОДИН вопрос. В контракте Романа с ЦСКА был пункт, который разрешал Роману употреблять наркотики? Если такого пункта НЕ было, то с какого перепуга клуб должен платить деньги игроку нарушившему условия контракта. Скорее клуб должен был потребовать с Ерёменко выплату неустойки. Я понимаю, что мама на стороне сына, но нельзя же всё ставить с ног на голову.
cska1948
cska1948 ответил CSKA2012
11 августа 2018 в 11:08
Перешел он бы в Локо или Краснодар слово ему никто не сказал бы, это как из Барсы в Реал и наоборот, не удивлюсь если будет свист со стороны фанатов . Надо свинячую голову ему перед ногами кинуть, как Фигу в свое время.
Фишка в том, что Еременко НЕ переходил из ЦСКА в СпаМ. Официальные отношения между ЦСКА и Ерёменко закончились два года назад.
Коллекционер пупсиков
11 августа 2018 в 11:07
А разве наркоманам еще и платить должны?
cska1948
11 августа 2018 в 11:03
Есть поговорка - На каждый роток не накинешь платок! Мало ли что говорят ЧАСТНЫЕ лица. Ни одно официальное лицо ЦСКА не выступило с заявлением о том, что Еременко предал ЦСКА. Так что мама Романа зря обижается на клуб. Сама же говорит, расстались по-хорошему. Расстались, вот поэтому руководство ЦСКА и не комментирует действия Романа. Почему руководство ЦСКА должно комментировать действия свободного агента?
ekliziast
ekliziast ответил ROGAN777
11 августа 2018 в 10:55
ну маманя жжет))) ЦСКА мог потребовать крупную компенсацию от самого Романа,чтобы компенсировать потери,но не стал ничего делать из-за уважения к игроку,первые 6 месяцев продолжал платить игроку по контракту.Пусть на этом спасибо скажет
ЦСКА должны быть благодарны Ерёменко за то , что он не сдал в УЕФА тех , кто в ЦСКА употреблял вместе с ним и кто из них его к этому пристрастил.Там могли полететь очень много голов,включая администрацию.
CSKA2012
11 августа 2018 в 10:53
Перешел он бы в Локо или Краснодар слово ему никто не сказал бы, это как из Барсы в Реал и наоборот, не удивлюсь если будет свист со стороны фанатов . Надо свинячую голову ему перед ногами кинуть, как Фигу в свое время.
ABir
11 августа 2018 в 10:36
Гинер за копейку удавится, а тут два года поддерживать! Это не по тому адресу
mikysss
mikysss ответил sir-5
11 августа 2018 в 10:32
У вас 39,насколько я помню,так что вы практически равны-единый "нефтегазовый комплекс страны".
И еще, ты вроде адекватный более менее "конь" в отличии от многих "умных" и их клонов, но намекаешь про нефть - 50-тый раз отвечаю - Федун вице-президент в Лукойле, он не владелец, он владелец ФК Спартак Москва, у которого спонсор Лукоил, и Лукоил не госкомпания, в отличии от Газпрома
mikysss
mikysss ответил sir-5
11 августа 2018 в 10:28
У вас 39,насколько я помню,так что вы практически равны-единый "нефтегазовый комплекс страны".
Вобщето на данный момент состав Спартака 24 игрока с учетом "лазаретных" ну или травмированных как тебе будет угодно, где ты еще 15 насчитал я незнаю
sir-5
sir-5 ответил mikysss
11 августа 2018 в 10:17
ты попутал про клуб ващето, 50 это у бомжей которых государство содержит
У вас 39,насколько я помню,так что вы практически равны-единый "нефтегазовый комплекс страны".
sir-5
sir-5 ответил Морозовский
11 августа 2018 в 10:07
О каком предательстве может идти речь, если "Спартак" это уже ВОСЬМОЙ !!! в клубной карьере Ерёменко! Это же просто смешно!
Правильно.Эту хрень с целованием ромбиков,звёздочек и шарфиков надо давно оставить фанатам.Нормальный болельщик понимает,что у раба-миллионера нет футбольной Родины.А у кого есть,как у Акинфеева,или Раздаева(в советское время)-тот "8 и неудачник",по версии всё тех же фанатов.
sir-5
11 августа 2018 в 10:04
Правильно сделал что свалил от коней.
Согласен.Сразу два клуба осчастливил. Кто же будет бесплатно раскапывать посты спартачей двухлетней давности? Но все их помнят.
sir-5
11 августа 2018 в 10:03
На допрос вызывается сосед Еременко , посмотрим что он еще расскажет нам интересного
...соседкА.Уж она много чего поведает мамаше!!!
mikysss
mikysss ответил Сов Армия
11 августа 2018 в 10:03
Послушать маму так спартак эти два года поддерживал еременко и платил ему деньги, и в знак благодарности он решил играть за спартак
здесь же ясно указано - контракт с вашей конюшней у него истек, новый подписывать вы не стали (но и не платить без контракта имели полное право) исходя из этого он мог пойти в любой клуб куда позовут - он выбрал Спартак, хотя большая часть фанатов против до сих пор, вот если докажет что не зря пришол, то ок, а нет ... вернем вам
mikysss
mikysss ответил Sunny.
11 августа 2018 в 09:59
каких агрументов .?? Ты по делу говори .а не выкручиваясй как угорь на сковорде .- Вы гоняетесь на нашими игроками, а не мы за вашими . - Вы подписывайье шлак пенсионерский - это два . - Вы гнали на Еременко два года а теперь отбеливаете его это три.. и в конце оказывваетесь ниже армейцев имея по 50 игроков в составе это четыре ... про Лиги Европы и ваше место в УЕФА я ваше молчу ))ааахахахах.
ты попутал про клуб ващето, 50 это у бомжей которых государство содержит
mikysss
11 августа 2018 в 09:56
Короче предлагаю такой вариант - его вроде берут на что-то вроде испытательного срока, так вот если заиграет, то простим его "конское" прошлое и можно будет контракт подписать. Если нет то гнать взашей при первой возможе
vovinho11
vovinho11 ответил sir_Alex
11 августа 2018 в 09:55
По наставлению Бердяя
sir-5
11 августа 2018 в 09:52
Во "гимнастка" изогнулась!!!!! А должны были платить???
vovinho11
vovinho11 ответил iBragim2102
11 августа 2018 в 09:52
Фигу