Soccer.ru

Клопп: «Я против побед любой ценой»

12 августа 2018, 00:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в очередной раз вспомнил финал Лиги чемпионов с «Реалом».

Я, конечно же, против побед любой ценой. Безусловно, я хотел бы выиграть Лигу чемпионов, но хотел бы сделать это в честной борьбе на футбольном поле. Было много разговоров о Рамосе и его игре против Салаха. Некоторые считают, что это случайность, но суть в том, что мы потеряли Салаха еще в первом тайме. Это повлияло на нашу игру.

Все комментарии
заDOOMчивый
12 августа 2018 в 14:46
победителей не судят,какие бы они не были. Победители пишут историю,нравится она нам или нет.Победителей помнят, о проигравших - забывают.
BaGMeL
12 августа 2018 в 13:39
в следующем интервью, еще раз расскажите пожалуйста, что как Салаха не хватило в финале лч))))
ЮЗИК
12 августа 2018 в 13:10
Такой футбол нам не нужен
bublikyo
12 августа 2018 в 11:56
Если, конечно, мне не помогают судьи как в матчах с МС и Ромой, тогда я не против.
Большой Карай
12 августа 2018 в 07:23
Иногда и так надо выигрывает ь
Kirill Erokhin
12 августа 2018 в 03:56
Так Клопп и не сказал, что Рамос специально травмировал Салаха, он намекнул, если бы у него была бы возможность нейтрализовать сильнейшего игрока противника ради победы, то он бы на это не пошел, а то напридумывали, что Клопп жалуется, хотя смысл сказанного был в другом.
ROMA DROGBA
12 августа 2018 в 01:44
А иногда стоит использовать любые средства, что бы тебя не называли "Мистер второе место"
Steven Gerrard 008
12 августа 2018 в 01:29
Юрген, больше всего на игру повлияли действия Кариуса. Но всё это уже в прошлом. В будущем у тебя есть возможность вывести Ливерпуль в финал и выиграть. Удачи
Шишанутый
12 августа 2018 в 01:02
Физрук до сих пор ноет.
DVoxNN
12 августа 2018 в 00:54
Клоппушка, хватит ныть. Работать надо - все финалы блин прос..ал.
Gahi
12 августа 2018 в 00:52
Надо смотреть вперёд и делать выводы.
Kaiser ---
12 августа 2018 в 00:36
Как же надоел этот нытик,моур укусил чтоли.
drug01
12 августа 2018 в 00:36
Видно не пошла игра! Такой результат не ждали......
Алла Пятышкина
12 августа 2018 в 00:31
Наверное, именно поэтому Юрген и проигрывает финалы один за одним.
Гость