Soccer.ru

Все билеты на матч «Краснодар» — «Спартак» проданы

16 августа 2018, 11:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Краснодара» уведомляет, что сезон-2018/19 на домашнем стадионе команды стартует с аншлага.

18 августа здесь состоится центральный матч 4-го тура РПЛ против «Спартака». Болельщики раскупили все 34 302 билета.

Отмечается, что в летнее межсезонье вместимость трибун была увеличена на 247 мест за счет добавления кресел в нескольких секторах.

Команды рассудит Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
papic337
17 августа 2018 в 22:24
Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа! Спартак - чемпион!
Alex-96
Alex-96 ответ Великолепный (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:52
Это уже не привычка, а почетная обязанность))) .... народ каждый год веселить
Великолепный
Великолепный ответ Alex-96 (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:51
Им не привыкать первыми вылетать из еврокубков!)))
Alex-96
Alex-96 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:30
    radist_21
    16 августа 2018 в 17:27
    Лишь бы опять какой нибудь недоспартач не решил потягаться с троллейбусом.
    МиХаХа
    16 августа 2018 в 17:26
    Болельщики пришли посмотреть на новый стадион и поболеть за Краснодар. За спартачей только приехавшее меньшИнство.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:21
    Вся страна за Краснодар.
    Великолепный
    16 августа 2018 в 17:06
    Победы Краснодару!))
    Alex-96
    Alex-96 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:02
    На 14-м после 3-его тура, а не после 30-того. А спартачишка уже как обычно обделался и вылетел. Да че тебе объяснять, ты все равно не поймешь.
    йинегве
    16 августа 2018 в 15:37
    Да в любом случае аншлаг бы был,ведь это первый домашний матч в новом сезоне! Тем более на красавце стадионе
    sir_Alex
    16 августа 2018 в 15:20, ред.
    Ещё бы! надо побеждать хозяев.
    valt134
    16 августа 2018 в 15:12
    Шашлычный сезон на Кубани в разгаре! А тут ещё свинятинка подъезжает! Диеты оставим на потом! Знатная будет обжираловка!
    Алексей Соломонов
    16 августа 2018 в 14:56
    Эх Федя зачем ушёл с Краснодара? Ни когда на Черкизово не будет полных трибун как в Краснодаре....
    Владимир_Спартак
    16 августа 2018 в 14:55
    Собраться надо Спартаковцам и попадать в 7 метровые ворота и как можно чаще.)
    Алексей Буренин
    16 августа 2018 в 14:38
    Краснодару не справиться со Спартаком
    Санчо Панса
    16 августа 2018 в 14:34
    Многие хотят прийти на красавец-стадион, чтобы насладиться победой быков Краснодара и поражением Спартака - середняка:)
    ermak6848
    16 августа 2018 в 14:18
    желаю " быкам " - FC " КРАСНОДАР ", хорошо заточить рога и забодать красно - белых на своих угодьях ,то есть на своём стадионе
    Alex-96
    16 августа 2018 в 13:46
    В Краснодаре аншлаг, в гости приехало футбольное шапито.
    Октябрь 1917
    16 августа 2018 в 13:42
    Надеюсь, что мы увидим хороший футбол.
    RomeoTsar
    16 августа 2018 в 13:30
    На месте болельщиков Краснодара я бы особо не выпендривался. Нарвутся на злой Спартак и получат штуки 3!
    LOpp
    LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    16 августа 2018 в 13:14, ред.
    глянь видео которое я скинул ниже. комментаторы говорили, что стадион на 40% красно-белый.
    LOpp
    16 августа 2018 в 13:13
    вот бы сыграть как в прошлом году.

    борька
    16 августа 2018 в 12:59
    Кабанцы только не сливайте матч, это обыкновенная колхозная команда,дайте настоящую игру, судью можно нечаянно мчом в нокаут отправитт, если будет борзеть! Удачи кубанцам!
    albucid
    16 августа 2018 в 12:52
    Ничего удивительного, когда Спартак приезжает всегда аншлаг. Причём, этот феномен почти никак не зависит от качества игры красно-белых, что, надо думать, вызывает лютую зависть фанатов других клубов.
    ОлегаТэ
    16 августа 2018 в 12:52
    В Краснодаре? Я Вас умоляю!... В Краснодаре все ходят на "Краснодар".
    Это только вы считаете, что вся страна за вас болеет. Чем, кстати, сами массу людей от себя отталкиваете...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    16 августа 2018 в 12:48
    Ещё от "желудёвки" десятилетней давности не отошёл? Прошлогодний матч ЦСКАокомотив пересмотри. Там "наш" Карасёв всю игру ЦСКА сломал крайне "непредвзятым" судейством.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    16 августа 2018 в 12:45
    Жалеешь что это не ваш Карасев судит матч?
    Alexander Chernenko
    16 августа 2018 в 12:40
      ОлегаТэ
      16 августа 2018 в 12:39
      Удачи Краснодару. А она ему ой, как понадобится. Федун стопудово Лампочкина на матч "зарядил"...
      Террпсихора
      16 августа 2018 в 12:34
      А показывать снова будут по платному каналу)))
      Гость