Soccer.ru

Все билеты на матч «Краснодар» — «Спартак» проданы

16 августа 2018, 11:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Краснодара» уведомляет, что сезон-2018/19 на домашнем стадионе команды стартует с аншлага.

18 августа здесь состоится центральный матч 4-го тура РПЛ против «Спартака». Болельщики раскупили все 34 302 билета.

Отмечается, что в летнее межсезонье вместимость трибун была увеличена на 247 мест за счет добавления кресел в нескольких секторах.

Команды рассудит Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
oFANATo
16 августа 2018 в 12:24
Полный стадион болельщиков Краснодара
Все хотят посмотреть воочию на опозорившихся с ПАОКом
ermak6848
16 августа 2018 в 14:18
желаю " быкам " - FC " КРАСНОДАР ", хорошо заточить рога и забодать красно - белых на своих угодьях ,то есть на своём стадионе
Великолепный
Великолепный ответ Alex-96 (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:51
Им не привыкать первыми вылетать из еврокубков!)))
ОлегаТэ
16 августа 2018 в 12:39
Удачи Краснодару. А она ему ой, как понадобится. Федун стопудово Лампочкина на матч "зарядил"...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 августа 2018 в 12:45
Жалеешь что это не ваш Карасев судит матч?
ОлегаТэ
16 августа 2018 в 12:52
В Краснодаре? Я Вас умоляю!... В Краснодаре все ходят на "Краснодар".
Это только вы считаете, что вся страна за вас болеет. Чем, кстати, сами массу людей от себя отталкиваете...
LOpp
16 августа 2018 в 13:13
вот бы сыграть как в прошлом году.

Alex-96
Alex-96 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:02
На 14-м после 3-его тура, а не после 30-того. А спартачишка уже как обычно обделался и вылетел. Да че тебе объяснять, ты все равно не поймешь.
Alex-96
16 августа 2018 в 13:46
В Краснодаре аншлаг, в гости приехало футбольное шапито.
МиХаХа
16 августа 2018 в 17:26
Болельщики пришли посмотреть на новый стадион и поболеть за Краснодар. За спартачей только приехавшее меньшИнство.
radist_21
16 августа 2018 в 17:27
Лишь бы опять какой нибудь недоспартач не решил потягаться с троллейбусом.
Alex-96
Alex-96 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:30
    Георгий Додонов
    16 августа 2018 в 12:13
    На Спартак всегда аншлаг.
    EAGinLE
    16 августа 2018 в 12:20
    Удачи Спартаку .
    КЭТиК
    16 августа 2018 в 12:23
    И какой-то мутко самому футбольному городу России не дал чемпионат мира.
    Alex-96
    Alex-96 ответ Великолепный (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:52
    Это уже не привычка, а почетная обязанность))) .... народ каждый год веселить
    oFANATo
    oFANATo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 12:27
    Должны порадовать болельщиков Краснодара.
    Санчо Панса
    16 августа 2018 в 14:34
    Многие хотят прийти на красавец-стадион, чтобы насладиться победой быков Краснодара и поражением Спартака - середняка:)
    Террпсихора
    16 августа 2018 в 12:34
    А показывать снова будут по платному каналу)))
    Алексей Буренин
    16 августа 2018 в 14:38
    Краснодару не справиться со Спартаком
    Alexander Chernenko
    16 августа 2018 в 12:40
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      16 августа 2018 в 12:48
      Ещё от "желудёвки" десятилетней давности не отошёл? Прошлогодний матч ЦСКАокомотив пересмотри. Там "наш" Карасёв всю игру ЦСКА сломал крайне "непредвзятым" судейством.
      albucid
      16 августа 2018 в 12:52
      Ничего удивительного, когда Спартак приезжает всегда аншлаг. Причём, этот феномен почти никак не зависит от качества игры красно-белых, что, надо думать, вызывает лютую зависть фанатов других клубов.
      Владимир_Спартак
      16 августа 2018 в 14:55
      Собраться надо Спартаковцам и попадать в 7 метровые ворота и как можно чаще.)
      Алексей Соломонов
      16 августа 2018 в 14:56
      Эх Федя зачем ушёл с Краснодара? Ни когда на Черкизово не будет полных трибун как в Краснодаре....
      борька
      16 августа 2018 в 12:59
      Кабанцы только не сливайте матч, это обыкновенная колхозная команда,дайте настоящую игру, судью можно нечаянно мчом в нокаут отправитт, если будет борзеть! Удачи кубанцам!
      LOpp
      LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      16 августа 2018 в 13:14, ред.
      глянь видео которое я скинул ниже. комментаторы говорили, что стадион на 40% красно-белый.
      valt134
      16 августа 2018 в 15:12
      Шашлычный сезон на Кубани в разгаре! А тут ещё свинятинка подъезжает! Диеты оставим на потом! Знатная будет обжираловка!
      papic337
      17 августа 2018 в 22:24
      Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа! Спартак - чемпион!
      Великолепный
      16 августа 2018 в 17:06
      Победы Краснодару!))
      Гость