Soccer.ru

«Рубин» выплатит Сонгу компенсацию в размере 2 млн евро

17 августа 2018, 21:18

«Рубин»  завершил разбирательство с полузащитником Алексом Сонгом. Казанский клуб выплатит футболисту компенсацию в размере 2 миллионов евро. Эта сумма включает в себя долг по зарплате и компенсацию за расторжение контракта.

Стороны пришли к компромиссу и отозвали иски, поэтому дело не будет разбираться в ФИФА

Все комментарии
mat73
18 августа 2018 в 13:45
Меня бы так наказали! (((
Суеверный
18 августа 2018 в 12:32
Финансовые успехи менеджмента Рубина просто вызывают зависть. Требовали с футболиста (очень качественного) Сонга 40 млн. евро, но в результате выплатят ему скромные 2 млн. все тех же евро. Гениальная комбинация.
sir-5
18 августа 2018 в 10:59
"Рубин"..."Рубин"...А,это те, у которых теперь вечно нет денег,с двумя "новыми собственниками"??? Видимо,перспективы судебного обнуления бюджета команды заставили этих двух бравых парней(один из которых-бывший тренер) пошарить в своих карманах.
Брулин
18 августа 2018 в 09:03
Когда читаешь такие новости чувствуешь себя идиотом сегодняшней жизни. Приехал игрок в Казань, красиво пожил, покушал водки, получил 2 млн евро и уехал. Почему за этот бардак никто не отвечает? Это уголовная ответственность.
mars6791
mars6791 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 августа 2018 в 07:06
Это не его афера. Проворачивали все эти контракты на 40 лямов евро другие люди из властей кстати, когда Бердыева уже давно не было в Рубине. Такое же мы видим в Зените , немного позакрученнее , но смысл то же.
Санчо Панса
18 августа 2018 в 04:57
Наконец-то в этой истории будет поставлена точка! Сонг реально как второй Денисов или Погребняк)
Байкал-38
18 августа 2018 в 04:26
Наказали барыгу!!!
DonaDonni
18 августа 2018 в 00:14
ВЕЛИЧИНА ТРАНСФЕРОВ В РФ ПУГАЕТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ БАБУШЕК.
Лихаим Навальнов
17 августа 2018 в 23:29
Вот что бывает, когда самоуверенный и самовлюблёный мэр города решает свернуть в футболе горы и тратит огромные народные деньги на непойми что...
Пепс
17 августа 2018 в 23:00
Ну досвидос Сонг ...
Верг
17 августа 2018 в 22:41
СОНга брал мэр с сынком, а негр приехал явно не играть в футбол
Dominators
17 августа 2018 в 21:54
Стороны пришли к компромиссу и отозвали иски, поэтому дело не будет разбираться в ФИФА.

Но осадок все равно остался ...Вечные макли ,аферы ...
008Maximus
17 августа 2018 в 21:43
Сонг кстати играл в Барселоне, на нервах
Зафод Библброкс