Soccer.ru

Cемак: «Игроки „Зенита“ — герои в моих глазах»

16 августа 2018, 23:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире канала «Матч Премьер» подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с минским «Динамо» (8:1).

Ребята — молодцы, они — герои в моих глазах. Сегодня насладимся победой, а завтра будем готовиться к следующему матчу. Не совсем получилось использовать фланги так, как мы хотели. И очень жаль, что не забили еще. 

Судейство? Наверное, можно было поставить пенальти в ворота минского «Динамо» в некоторых моментах. Мы верили в эту победу. Нас раззадорили слова о том, что в первом матче команда «ползала на карачках». Это приятная победа после сложного поражения. 

Все комментарии
Палыч82
17 августа 2018 в 13:06
Все верно, минчане так старались заработать эти пенальти, чуть было арбитр не помешал,)
Землянин
17 августа 2018 в 01:41
Да, получилось лихо и весело )))
За адекватность
17 августа 2018 в 00:04
Повторюсь, ЕК не место экспериментов с составом. Надеюсь Богданыч понял. Приятно, что российский клуб стал вторым в истории ЕК клубом (если мне память не изменяет), сумевшим отыграть 4 мяча.
iNels
iNels ответ Alex12357 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:24
не читай. я вот твои комменты не читаю, которые мне не адресованы, ибо там вообще мрак)
Miraldis
16 августа 2018 в 23:21
Сергей Богданович ВЕРИМ!!!
Alex12357
Alex12357 ответ iNels (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:17
Не мели чушь ,читать противно.
iNels
iNels ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:09
богданыч тут пока что не при чем. 8:1 - это простая реакция футболистов на всю ту критику, что вылилась на них. победа то не за счет игры, а за счет характера была оформлена. в атаке то примитив - навес, навес, навес... посмотрим, что дальше будет. но за матч респект
Footbolista