• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Динамо» подшутило над невыходом «Спартака» в следующий раунд ЛЧ

15 августа 2018, 01:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Московское «Динамо» с иронией отреагировало на поражение «Спартака» в двухматчевом противостоянии с ПАОКом в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов. Первая игра завершилась поражением «красно-белых» со счётом 2:3, а в ответной встрече была зафиксирована безголевая ничья.

Пресс-служба «Динамо» по этому поводу опубликовала ролик с забитым пенальти в ворота «Спартака» в матче команд прошлого сезона в 30-м туре РПЛ. То поражение лишило подопечных Массимо Карреры прямого выхода в группу Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
15 августа 2018 в 22:09
При всем уважении к этому клубу, но это как-то странно. На букву "Д" ещё есть слова - ..ураки например.
PATRIOT1965
15 августа 2018 в 19:13
Динамо имеет право троллить Спартак,так как из-за слива Спартака,Динамо попало в ФНЛ.Из-за Спартака теперь у нас не будет 3 команд в ЛЧ,Спартак перехватывает игроков у других наших команд,,только спартаковцы разрывают и едят сетку от ворот,наверно и трубы от ворот превращают в стружку и едят.)))))
сканер
15 августа 2018 в 17:00
Одним словом- мусора))
gremaldino
15 августа 2018 в 15:38
0 ударов в створ из 10 . Сами себя и потроллили.
vampir1991
15 августа 2018 в 15:15
В 30-м туре 2017/18 мы отомстили Спартаку за матч с Уфой в 30-м туре 2015/16
Vadik
15 августа 2018 в 12:48
"Динамо", красавцы!!!! Тонкий юмор. В этом сезоне какая задача? Не пустить "Спартак" в ЛЕ?))))
Алексей Коротеев
15 августа 2018 в 12:29
Но история началась за три года до этого , когда мы помогли Динамо вылететь в пердив !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
красноярец
15 августа 2018 в 12:12
хороший результат, мне лично по душе.
Carcasss
15 августа 2018 в 11:26
    Dinamikk
    15 августа 2018 в 11:15
    Молодцы так их, пусть знают как чужих игроков воровать)
    13 RUS
    15 августа 2018 в 10:20
    Над командой пупсиков все кому не лень глумятся
    n272nm
    15 августа 2018 в 10:03
      Sem25
      Sem25 ответил Кирилыч
      15 августа 2018 в 10:01
      Из лч вылетели, это печально. Но не критично. Посмеемся вместе после игры в чемпионате.... Только думается ментам не смешно будет....
      Динамо (Барнаул) еще труднее со Спартаком бы пришлось. Верно?
      Дело в том, что у каждой команды свои возможности и задачи. Если Спартак хочет успешно выступать в ЛЧ, он платит Зобнину 2 млн в год, Ташаеву 2 млн в год. От того, они в Спартак и переходят. Мы не платим таких ЗП и находимся там, где находимся. Исходя из этого, такой троллинг вполне нормален.
      Кирилыч
      15 августа 2018 в 09:49
      Из лч вылетели, это печально. Но не критично. Посмеемся вместе после игры в чемпионате.... Только думается ментам не смешно будет....
      fcspartak
      fcspartak ответил vinyardrip
      15 августа 2018 в 09:40
      Они мечтают завтра отыграться, пофиг им на страну, только и ждут как зеня облажается и завтра все клоны повылазят
      Смешно слышать от клона)
      ДСА
      15 августа 2018 в 08:39
      Вы сначала контракты научитесь составлять, а потом шутите.
      Алексей Мяснов
      15 августа 2018 в 08:36
        sir_Alex
        15 августа 2018 в 06:58
        Нет бы своими достижениями хвалиться! Ах да, ведь нечем же на сегодняшний день)))
        vinyardrip
        vinyardrip ответил Mangur
        15 августа 2018 в 03:43
        Сейчас спартачей порвет. Начнут в ответ пошлые картинки рисовать.
        Они мечтают завтра отыграться, пофиг им на страну, только и ждут как зеня облажается и завтра все клоны повылазят
        Санчо Панса
        15 августа 2018 в 03:08
        Все издеваются над пупсиками) Динамо, ПАОК, ну и ЦСКА с Зенитом, разумеется!
        ФК_БОГОТОЛ
        ФК_БОГОТОЛ ответил juchok
        15 августа 2018 в 03:01
        уж кому кому, но не Динамо шутки травить!
        Ну хоть так Динамо хочет быть причастен к еврокубкам!
        albucid
        15 августа 2018 в 02:59
          Гавроша
          15 августа 2018 в 02:31
          Они же вроде союзники.
          Я обиделся
          15 августа 2018 в 02:11
          Эм, а че, пусть все клубы РПЛ потролят Спартак видосами своих голов в их ворота. Только в чем смысл?
          вся соль на 30 секунде от комментатора исходит . А не от гола
          Bayern Best
          15 августа 2018 в 01:53
          Даже становится жаль Спартак:-)
          4RT
          15 августа 2018 в 01:50
          Да они поняли, вы Дииибилы!!!
          pavkur
          15 августа 2018 в 01:39
          Над пупсиками сейчас не шутит только ленивый.
          gentlewolf
          gentlewolf ответил ROMA DROGBA
          15 августа 2018 в 01:37
          Эм, а че, пусть все клубы РПЛ потролят Спартак видосами своих голов в их ворота. Только в чем смысл?
          Ты не понял.
          ЦСКА Москва - Великий клуб
          15 августа 2018 в 01:34
          А то, вся страна за пищевик :) Ага, конечно, позорную игрушку Федуна нигде не любят :)
          ЦСКА Москва - Великий клуб
          15 августа 2018 в 01:31
          Красавчики Динамики :)