Soccer.ru

«Ростов» отправил четыре мяча в ворота «Енисея»

19 августа 2018, 23:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Ростов» обыграл «Енисей» в матче 4-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Енисей» 4:0 (2:0)
Голы: Сигурдарсон 31, Сигурдарсон 35, Ионов 58, Гулиев 84

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Щадин 83), Салетрос, Гулиев, Гацкан, Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон (Шомуродов 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Грицаенко 66), Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов 54), Комолов, Огуде, Фатуллаев (Зотов 46), Бодул, Костюков
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Дугалич 57, Вилюш 57, Скопинцев 60

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
20 августа 2018 в 23:11
Сельмаш -молодцом ! С победой, южане !!!!!!!!!
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:14
Это тоже понятно .Не будет кафешек и сортиров , будет меньше народа .Начнут завышать цены тоже самое .Надеюсь наше руководство дружит с головой .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:10
Так и я за всех, кто приходит
Просто, в таком дорогостоящем деле, надо следить за спросом и двигать предложения
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:08
Ну а что ты хочешь .Сын у меня ходит с женой на футбол ,та подтянула своих незамужних подруг . Те орут и визжат как ошалелые .Они мне так и сказали , что ходят на игры в поисках своего принца . Вся тусовка на футболе ,так как он сейчас в тренде .Пусть ходят эти случайные ссыкухи , дай Бог им найти себе мужей болельщиков .Но самое главное это достойная игра любимого клуба .Надеюсь в этом году он нас будет больше радовать .И тогда еще народ подтянется на футбол .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:57
Поколения болельщиков - это одна из составляющих, достаточно постоянная с какой-то прогрессией возможно, но не об этом
Просто вчера на матче было достаточно много случайных (на мой взгляд) людей
Надо сделать так, чтобы часть из них стала постояной
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:47
Ты прав и не прав .Без верных и преданных не было бы подрастающего поколения .Я своего младшего привел на футбол в 6 лет . Сейчас ему 28 и он бывает на стадионе чаще меня .Но меня радует ,что в клубе понимают проблеммы заполняемости и замутили программу с покупкой билетов в пол цены для зрителей , побывавших на матче дублеров . Жара уже спадает и думаю будет перенесено время игр на более ранеее . И радует посещение игр Ростова целыми семьями ..
Serg3.12
Serg3.12 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:36
Речь не о верных и преданных, а о подрастающем поколении и возможностях для тех, кто хотел бы присутствовать на матчах
Стадион не должен потерять свою популярность, в хорошем смысле этого слова
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 20:40
Ну мы же болельщики Ростова .Учитывая , что клуб не часто радовал в прежние годы , но мы были всегда . И в печали и в радости . И в пердиве и в вышке . Ростов ,спонсируемый областью , а не республикой ,не имеющий поддержки ни от олигархов ни от гос корпораций , и сыгравший наибольшее количество игр в вышке .,из всех провинциальных клубов . Да новый стадион большое подспорье , и в качестве помощи подписания новых трансферов ,и в количестве зрителей на трибунах , а значит и денег за билеты .Но Олимп эта история ,он меньше , но уютней и роднее .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:20
Теперь главное не потерять интерес к футболу на этом уровне
Чего не увидел (не факт, что не было) - магазинов с разнообразной клубной атрибутикой
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:55
Без шансов и без вариантов для Енисея! Команда Карпина неплохо так отреагировала на поражение в матче с Крылышками) В этот раз Валера не дал себя снова обыграть своему старому знакомому по Спартаку. С разгромной победой, ростовчане!
Алексей Буренин
20 августа 2018 в 15:01
Молодцы ребята
Dominators
Dominators ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:50
А вот тут согласен на все 100 . Все же Енисей не относится к ТОП клубам России ..И такое количество зрителей показатель и серьезная помощь клубу в финансах .Растет Ростов .
Палыч82
Палыч82 ответ loko7 (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:00
Но это точно не благодаря нашим,)) Хотя они превзошли самих себя последних матчей,))
Serg3.12
20 августа 2018 в 12:29
Ростов победил за счет уверенности в своих действиях, спортивной наглости, что ли

Енисей - интересная команда, но ещё пока немного "детская"
Обкатаются в РПЛ, результаты придут
Serg3.12
20 августа 2018 в 11:59
22 тысячи (без малого) зрителей на матче с Енисеем - очень хороший показатель!
pomor45
20 августа 2018 в 11:45
Кажется, что Карпин после ухода из Спартака перестал быть свиньёй, но представляется, что после Карреры он вернётся в Спартак и снова станет ею.
Dominators
Dominators ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:22
Спасибо . От Крыльев получили плюху заслуженно , расслабились . Отыгрались на Енисее . И все равно в защите пожар .Но у нас команда только строится , зализываем раны после Курбана и К и массового исхода игроков , и хорошо что отдали в аренду в Рубин Байрамяна .Он там в каждой игре косячит .Рано пока что то говорить , но пока Ростов нас больше радует , чем огорчает .Согласись , это приятно для болельщика любой команды .
iNels
20 августа 2018 в 11:17
енисей жалко на старте сезона. с зенитом 85 минут держались, цска обыграли, но судья обидел, с ростовом 2 перекладины и штанга. вот почему команды, которые не паркуют автобус, а пытаются идти в атаку, в нашем чемпионате фортуна обходит стороной? так последние зрелищные клубы потеряем
Caniggia
20 августа 2018 в 10:18
Надо сказать, что Ростову прилично везло в этот вечер. Три штанги чего только стоят!
Romashka-2
20 августа 2018 в 09:57
"Ростов" с победой!!!
Vadik
20 августа 2018 в 09:52
Ростов с победой!!! Впечатлили!!!!
loko7
20 августа 2018 в 08:59
Тур весьма результативным получается.
Yuri Krugov
20 августа 2018 в 08:25
А ведь счёт мог быть и 4:4 просто Ростовчанам повезло больше. Намного больше. Но везёт сильнейшим. А Красноярск выглядит не так уж и плохо
Caniggia
20 августа 2018 в 08:14
Солидно разделались с Красноярском!
Весёлый могильщик
20 августа 2018 в 08:12
Валера что то съел.
борька
20 августа 2018 в 08:09
Разбомбили, Ростов чемпион!!!
Dominators
Dominators ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 07:49
Привет . Не думаю ,что Валеру колбасит . У Аленя для этого поводов больше .
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 07:46, ред.
Просто у Ростова все залетело , а у Енисея ничего . Бог вернул нам то , что не залетело с Крыльями . Никто и не говорит , что Енисей размазали . Ростов просто оказался сильнее . Так легли звезды .С точки зрения гурманов 1 и 4 голы красавцы ,но 1 это вообще шедевр .И я смотрел не обзор , а всю игру .
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 07:37
Да это не плохо.
Александр Уваров
20 августа 2018 в 06:58
Ростов С Победой-Молодцы!!!!
Гость