• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 12 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сентрал Кост МСентрал Кост М 2:1 Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 1.52 3.2 10.5
Италия. Суперкубок 2018 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 2 тур 1 X 2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос 0:0 Логотип футбольный клуб ГуадалупеГуадалупе - - -
Кубок Азии 2019, 3 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм  Кыргызстан 1:0  Филиппины - - -
16:30 Закончился первый тайм  Южная Корея 1:0  Китай - - -
19:00 сегодня  Вьетнам -:-  Йемен - - -
19:00 сегодня  Иран -:-  Ирак - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта 5:0 Логотип футбольный клуб Локо Влтавин (Прага)Локо Влтавин - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:2 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 1:1 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 79’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 27’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 28’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Ростов» отправил четыре мяча в ворота «Енисея»

19 августа 2018, 23:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Ростов» обыграл «Енисей» в матче 4-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» - «Енисей» 4:0 (2:0)
Голы: Сигурдарсон 31, Сигурдарсон 35, Ионов 58, Гулиев 84

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Щадин 83), Салетрос, Гулиев, Гацкан, Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон (Шомуродов 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Грицаенко 66), Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов 54), Комолов, Огуде, Фатуллаев (Зотов 46), Бодул, Костюков
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Дугалич 57, Вилюш 57, Скопинцев 60

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
20 августа 2018 в 23:11
Сельмаш -молодцом ! С победой, южане !!!!!!!!!
Dominators
Dominators ответил Serg3.12
20 августа 2018 в 22:14
Так и я за всех, кто приходит Просто, в таком дорогостоящем деле, надо следить за спросом и двигать предложения
Это тоже понятно .Не будет кафешек и сортиров , будет меньше народа .Начнут завышать цены тоже самое .Надеюсь наше руководство дружит с головой .
Serg3.12
Serg3.12 ответил Dominators
20 августа 2018 в 22:10
Ну а что ты хочешь .Сын у меня ходит с женой на футбол ,та подтянула своих незамужних подруг . Те орут и визжат как ошалелые .Они мне так и сказали , что ходят на игры в поисках своего принца . Вся тусовка на футболе ,так как он сейчас в тренде .Пусть ходят эти случайные ссыкухи , дай Бог им найти себе мужей болельщиков .Но самое главное это достойная игра любимого клуба .Надеюсь в этом году он нас будет больше радовать .И тогда еще народ подтянется на футбол .
Так и я за всех, кто приходит
Просто, в таком дорогостоящем деле, надо следить за спросом и двигать предложения
Dominators
Dominators ответил Serg3.12
20 августа 2018 в 22:08
Поколения болельщиков - это одна из составляющих, достаточно постоянная с какой-то прогрессией возможно, но не об этом Просто вчера на матче было достаточно много случайных (на мой взгляд) людей Надо сделать так, чтобы часть из них стала постояной
Ну а что ты хочешь .Сын у меня ходит с женой на футбол ,та подтянула своих незамужних подруг . Те орут и визжат как ошалелые .Они мне так и сказали , что ходят на игры в поисках своего принца . Вся тусовка на футболе ,так как он сейчас в тренде .Пусть ходят эти случайные ссыкухи , дай Бог им найти себе мужей болельщиков .Но самое главное это достойная игра любимого клуба .Надеюсь в этом году он нас будет больше радовать .И тогда еще народ подтянется на футбол .
Serg3.12
Serg3.12 ответил Dominators
20 августа 2018 в 21:57
Ты прав и не прав .Без верных и преданных не было бы подрастающего поколения .Я своего младшего привел на футбол в 6 лет . Сейчас ему 28 и он бывает на стадионе чаще меня .Но меня радует ,что в клубе понимают проблеммы заполняемости и замутили программу с покупкой билетов в пол цены для зрителей , побывавших на матче дублеров . Жара уже спадает и думаю будет перенесено время игр на более ранеее . И радует посещение игр Ростова целыми семьями ..
Поколения болельщиков - это одна из составляющих, достаточно постоянная с какой-то прогрессией возможно, но не об этом
Просто вчера на матче было достаточно много случайных (на мой взгляд) людей
Надо сделать так, чтобы часть из них стала постояной
Dominators
Dominators ответил Serg3.12
20 августа 2018 в 21:47
Речь не о верных и преданных, а о подрастающем поколении и возможностях для тех, кто хотел бы присутствовать на матчах Стадион не должен потерять свою популярность, в хорошем смысле этого слова
Ты прав и не прав .Без верных и преданных не было бы подрастающего поколения .Я своего младшего привел на футбол в 6 лет . Сейчас ему 28 и он бывает на стадионе чаще меня .Но меня радует ,что в клубе понимают проблеммы заполняемости и замутили программу с покупкой билетов в пол цены для зрителей , побывавших на матче дублеров . Жара уже спадает и думаю будет перенесено время игр на более ранеее . И радует посещение игр Ростова целыми семьями ..
Serg3.12
Serg3.12 ответил Dominators
20 августа 2018 в 21:36
Ну мы же болельщики Ростова .Учитывая , что клуб не часто радовал в прежние годы , но мы были всегда . И в печали и в радости . И в пердиве и в вышке . Ростов ,спонсируемый областью , а не республикой ,не имеющий поддержки ни от олигархов ни от гос корпораций , и сыгравший наибольшее количество игр в вышке .,из всех провинциальных клубов . Да новый стадион большое подспорье , и в качестве помощи подписания новых трансферов ,и в количестве зрителей на трибунах , а значит и денег за билеты .Но Олимп эта история ,он меньше , но уютней и роднее .
Речь не о верных и преданных, а о подрастающем поколении и возможностях для тех, кто хотел бы присутствовать на матчах
Стадион не должен потерять свою популярность, в хорошем смысле этого слова
Dominators
Dominators ответил Serg3.12
20 августа 2018 в 20:40
Теперь главное не потерять интерес к футболу на этом уровне Чего не увидел (не факт, что не было) - магазинов с разнообразной клубной атрибутикой
Ну мы же болельщики Ростова .Учитывая , что клуб не часто радовал в прежние годы , но мы были всегда . И в печали и в радости . И в пердиве и в вышке . Ростов ,спонсируемый областью , а не республикой ,не имеющий поддержки ни от олигархов ни от гос корпораций , и сыгравший наибольшее количество игр в вышке .,из всех провинциальных клубов . Да новый стадион большое подспорье , и в качестве помощи подписания новых трансферов ,и в количестве зрителей на трибунах , а значит и денег за билеты .Но Олимп эта история ,он меньше , но уютней и роднее .
Serg3.12
Serg3.12 ответил Dominators
20 августа 2018 в 17:20
А вот тут согласен на все 100 . Все же Енисей не относится к ТОП клубам России ..И такое количество зрителей показатель и серьезная помощь клубу в финансах .Растет Ростов .
Теперь главное не потерять интерес к футболу на этом уровне
Чего не увидел (не факт, что не было) - магазинов с разнообразной клубной атрибутикой
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:55
Без шансов и без вариантов для Енисея! Команда Карпина неплохо так отреагировала на поражение в матче с Крылышками) В этот раз Валера не дал себя снова обыграть своему старому знакомому по Спартаку. С разгромной победой, ростовчане!
Алексей Буренин
20 августа 2018 в 15:01
Молодцы ребята
Dominators
Dominators ответил Serg3.12
20 августа 2018 в 13:50
22 тысячи (без малого) зрителей на матче с Енисеем - очень хороший показатель!
А вот тут согласен на все 100 . Все же Енисей не относится к ТОП клубам России ..И такое количество зрителей показатель и серьезная помощь клубу в финансах .Растет Ростов .
Палыч82
Палыч82 ответил loko7
20 августа 2018 в 13:00
Тур весьма результативным получается.
Но это точно не благодаря нашим,)) Хотя они превзошли самих себя последних матчей,))
Serg3.12
20 августа 2018 в 12:29
Ростов победил за счет уверенности в своих действиях, спортивной наглости, что ли

Енисей - интересная команда, но ещё пока немного "детская"
Обкатаются в РПЛ, результаты придут
Serg3.12
20 августа 2018 в 11:59
22 тысячи (без малого) зрителей на матче с Енисеем - очень хороший показатель!
ekliziast
20 августа 2018 в 11:57
К пищевику вся страна отвращение испытывает!
Забыл дописать, а ишаков презирает.
ekliziast
20 августа 2018 в 11:53
Федун как-то странно распределяет очки в матчах своей пупсиковой паствы, пердивный енисей уже возвращается домой)))
    pomor45
    20 августа 2018 в 11:45
    Кажется, что Карпин после ухода из Спартака перестал быть свиньёй, но представляется, что после Карреры он вернётся в Спартак и снова станет ею.
    ekliziast
    ekliziast ответил Dominators
    20 августа 2018 в 11:35
    Зенит Санкт Петербург -сам убогий клуб .А когда ему прикроют финансирование ...
    Когда Питера в Кремле не будет, зеня как обычно , будет работать лифтом.
    Гус Пойет
    20 августа 2018 в 11:28
    На классе
    Dominators
    Dominators ответил Sunny.
    20 августа 2018 в 11:22
    Привет , я имел ввиду то поражение то разгром.. Кстати с победой!
    Спасибо . От Крыльев получили плюху заслуженно , расслабились . Отыгрались на Енисее . И все равно в защите пожар .Но у нас команда только строится , зализываем раны после Курбана и К и массового исхода игроков , и хорошо что отдали в аренду в Рубин Байрамяна .Он там в каждой игре косячит .Рано пока что то говорить , но пока Ростов нас больше радует , чем огорчает .Согласись , это приятно для болельщика любой команды .
    iNels
    20 августа 2018 в 11:17
    енисей жалко на старте сезона. с зенитом 85 минут держались, цска обыграли, но судья обидел, с ростовом 2 перекладины и штанга. вот почему команды, которые не паркуют автобус, а пытаются идти в атаку, в нашем чемпионате фортуна обходит стороной? так последние зрелищные клубы потеряем
    Sunny.
    Sunny. ответил Dominators
    20 августа 2018 в 10:45
    Привет . Не думаю ,что Валеру колбасит . У Аленя для этого поводов больше .
    Привет , я имел ввиду то поражение то разгром.. Кстати с победой!
    kts
    kts
    20 августа 2018 в 10:34
    Валера проснулся. Ростов чемпион
    Caniggia
    20 августа 2018 в 10:18
    Надо сказать, что Ростову прилично везло в этот вечер. Три штанги чего только стоят!
    Romashka-2
    20 августа 2018 в 09:57
    "Ростов" с победой!!!
    Vadik
    20 августа 2018 в 09:52
    Ростов с победой!!! Впечатлили!!!!
    loko7
    20 августа 2018 в 08:59
    Тур весьма результативным получается.
    Yuri Krugov
    20 августа 2018 в 08:25
    А ведь счёт мог быть и 4:4 просто Ростовчанам повезло больше. Намного больше. Но везёт сильнейшим. А Красноярск выглядит не так уж и плохо
    Caniggia
    20 августа 2018 в 08:14
    Солидно разделались с Красноярском!