Soccer.ru

Нобоа выбыл из-за травмы до конца года

20 августа 2018, 13:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» подтвердила, что полузащитник команды Кристиан Нобоа выбыл по меньшей мере на шесть месяцев. В результате обследования у эквадорца выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. В ближайшее время Нобоа будет прооперирован.

Напомним, повреждение хавбек получил в матче 4-го тура РПЛ против «Урала».

Все комментарии
номер 12
20 августа 2018 в 14:11
Очень, очень жаль. Кресты - это уже проклятие
спартак 1987
спартак 1987 ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:02
быстро ты забыл кто со штрафного забил красивейший гол и вернул зенит в игру против минского динамо, на этом сайте много "благодарных" как ты
спартак 1987
20 августа 2018 в 14:00
в травме Нобоа виноват один Семак, вчера нужно было ставить в основу Краневиттера. Нобоа уже не молод по футбольным меркам и не может востанавливаться как двадцатилетние пацаны, эту травму легко можно было избежать с такой обоймой игроков как в зените
Obdulio Varela
20 августа 2018 в 13:58
    Заур-ЗВЕРЬ
    20 августа 2018 в 13:50
    жаль, недозача
    compka
    20 августа 2018 в 13:47
    очень жаль
    sir-5
    20 августа 2018 в 13:46
    Вот уж точно :На ровном месте! Скорейшего выздоровления всем травмированным,вне зависимости от клубной принадлежности.
    AleS
    20 августа 2018 в 13:42
    Очень плохо, потому что это сейчас лучший игрок команды.
    Roger Young
    20 августа 2018 в 13:39, ред.
    Спасибо трансферному отделу за прекрасную покупку 33 летнего пенсионера.

    Теперь мы будем платить деньги игроку за красивые глаза.

    Как-будто нельзя предугадать, чем грозит ситуация, когда половина состава играют уже четвертый десяток лет.
    Аксинья
    Аксинья ответ makkie (раскрыть)
    20 августа 2018 в 13:32
    Кресты на Крестовском это не просто совпадения, это гораздо серьёзнее...
    poodle
    20 августа 2018 в 13:19
    опять кресты,как буд-то сглазил кто-то!
    Большой Карай
    20 августа 2018 в 13:18
    Здоровья ему и удачи,!
    ZENIT GOAL
    20 августа 2018 в 13:15
    Напасть какая-то! Здоровья Кристиану, в стартовых матчах был лучшим. Интересно, это уже третий случай у нас в этом году, опять поле виновато будет, как в Ростове с Мамманой?
    makkie
    20 августа 2018 в 13:13
    Жесть, здоровья Нобоа!
    Что-то проблемы с крестами у Зенита не уменьшаются...
    Гость