Soccer.ru

Нобоа выбыл из-за травмы до конца года

20 августа 2018, 13:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» подтвердила, что полузащитник команды Кристиан Нобоа выбыл по меньшей мере на шесть месяцев. В результате обследования у эквадорца выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. В ближайшее время Нобоа будет прооперирован.

Напомним, повреждение хавбек получил в матче 4-го тура РПЛ против «Урала».

Все комментарии
makkie
20 августа 2018 в 13:13
Жесть, здоровья Нобоа!
Что-то проблемы с крестами у Зенита не уменьшаются...
Верг
20 августа 2018 в 17:51
Нобоа лучший легионер в центре поля в рпл, здоровья ему
sir-5
20 августа 2018 в 13:46
Вот уж точно :На ровном месте! Скорейшего выздоровления всем травмированным,вне зависимости от клубной принадлежности.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:02
быстро ты забыл кто со штрафного забил красивейший гол и вернул зенит в игру против минского динамо, на этом сайте много "благодарных" как ты
Caniggia
20 августа 2018 в 14:12
В таком возрасте такие тяжёлые травмы могут и карьеру завершить. Здоровья Нобоа и удачи, был одним из лучших в Зене Семака.
Prazdnik
20 августа 2018 в 14:35
Здоровья ведущему игроку зенита
ZENIT GOAL
20 августа 2018 в 13:15
Напасть какая-то! Здоровья Кристиану, в стартовых матчах был лучшим. Интересно, это уже третий случай у нас в этом году, опять поле виновато будет, как в Ростове с Мамманой?
Большой Карай
20 августа 2018 в 13:18
Здоровья ему и удачи,!
Аксинья
Аксинья ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:32
Кресты на Крестовском это не просто совпадения, это гораздо серьёзнее...
AleS
20 августа 2018 в 13:42
Очень плохо, потому что это сейчас лучший игрок команды.
compka
20 августа 2018 в 13:47
очень жаль
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:42
Эх, это плохая новость( Кристиан только - только разыгрался и вот такая напасть... Здоровья ему и скорейшего выздоровления!
el777
el777 ответ neverwin (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:43, ред.
Что ты гонишь? Он всё правильно сказал. Зарплату Зениту и Миллеру тоже платит Газпром(кстати бюджетная организация). Ветераны должны уходить вовремя. Нобоа через полгода будет не нужен.
спартак 1987
20 августа 2018 в 14:00
в травме Нобоа виноват один Семак, вчера нужно было ставить в основу Краневиттера. Нобоа уже не молод по футбольным меркам и не может востанавливаться как двадцатилетние пацаны, эту травму легко можно было избежать с такой обоймой игроков как в зените
номер 12
20 августа 2018 в 14:11
Очень, очень жаль. Кресты - это уже проклятие
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:08
Вроде только разыгрался и на тебе...
Дед Мазая
20 августа 2018 в 17:49
Здоровья и скорейшего выздоровления!
Не слишком ли много крестов в нашем чемпионате? Может повязку какую придумать?..(
Ангел неБесГрешен
20 августа 2018 в 16:19
Здоровья игроку. В Зените постоянно кто нить лежит с крестами.
Недоработка физиотерапевтов?
neverwin
neverwin ответ Roger Young (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:39
Имей уважение это во первых, во вторых ты лично ему ничего не платишь, ты не забывай сам когда то постареешь.
ЦСКА Самый титулованный
20 августа 2018 в 14:51
Нобоа это потеря! Здоровья Кристиану!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:26
А у Кокоши разве не кресты?И ещё кто то был, самого переклинило...
Ruslik1982
20 августа 2018 в 18:28, ред.
честно говоря смешно читать комментаторов, Нобоа хорошо сыграл представьте себе с Динамо Минск и уже прям он лучший во всем и аж некем заменить его на всю Россию. Он еще ничего не показал в Зените и если он в том году что-то там забивал в Ростове то только потому, что больше там забивать было некому. Подлечат, получит зарплату и поедет домой проводить безбедную старость. Динамо Минск между прочим в последнем туре, после Зенита, проиграла предпоследней команде чемпионата Беларуси 0-2, т.е. это еще то днище.
Roger Young
Roger Young ответ neverwin (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:54, ред.
Во первых, мы с вами на брудершафт не пили.
Во вторых, Не учите меня. Наезды от фейкоакков которые на сайте без году неделя всегда очень умиляют.
В третьих, я изначально был против покупок пожилых игроков типа Ивановича и Нобоа. Даже не смотря на все их положительные стороны, это ветераны. И ветераны которые в любой момент могут сломаться. Что и произошло.

Никто из пожилых игроков уже 3 года не показывает максимум своих возможностей, поэтому наличие в составе Жиркова, Анюкова и ко превращается просто в благотворительность.

Вместо них еще вчера, то бишь в прошлом сезоне, нужно было срочно искать молодую замену, чтобы в этом году не плакать горькими слезами по выбывшему Нобоа.

Но проще ведь сидеть на попе и ничего не делать.
А некоторым, проще делать замечания на форуме и картинно страдать, чем здраво анализировать ситуацию.

PS
И да, как большинство вещей в нашей стране, начиная от футбола до каналов на ТВ - все делается из гос.бюджета, а значит из денег налогоплательщиков. Следовательно именно я и такие как, я оплачиваю весь этот бардак и не тебе затыкать меня или учить жизни.
Пепс
20 августа 2018 в 22:25
Лучше б в Рубине остался .... Выздоравливай
poodle
20 августа 2018 в 13:19
опять кресты,как буд-то сглазил кто-то!
el777
20 августа 2018 в 15:19, ред.
1. Семак - зачем его с травмой нужно было выпускать?
Второе - Зенит практически ничего не потеряет от его отсутствия= медленный, старый поломанный,заменяемый. Ещё убрать-Набиуллина, Нету, Мевлю, Оздоева , Эрнани, Заболотного, Чернова, Мака... и активно думать о будущем-Анюкова и Ивановича. Весь старт Семака в Минске оставляет вопросы. Всё эти победы временные, в прошлом году было тоже=пятое место, 0-4 и тд.
Багров-брат
20 августа 2018 в 17:10
Здоровья мужику. Жаль, так сезон ярко начал...(((
neverwin
20 августа 2018 в 15:34
Нобоа здоровья!
Заур-ЗВЕРЬ
20 августа 2018 в 13:50
жаль, недозача
Шуnя771
20 августа 2018 в 19:11
Карма плохая, не туда пошел...

Безжалостно запороли парня!
Гость