Soccer.ru

Максименко рассказал, почему фанаты «Краснодара» кидали в него бутылки

22 августа 2018, 10:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Максименко в эфире программы «Игра была равна» на радио «Спорт FM» рассказал о причинах агрессии в свой адрес со стороны болельщиков «Краснодара» в матче четвёртого тура РПЛ (1:0).

Смотрел повторы момента с неназначенным пенальти. Получается, что Квинси и Ари боролись вверху, когда Промес приземлялся на землю, он даже не видел игрока. Ари, получается, зацепился. Не знаю, специально или нет, не мне судить. Судья принял такое решение.

После этого в меня полетели бутылки. Я не понял эпизода. Намеренно время не затягивал. Думал, что за симуляцию поставили штрафной, потом мне боковой судья сказал «назад». Мы не поняли друг друга, я его не услышал. Надо было от ворот ставить. Ну вот я замешкался — и бутылки закрытые полетели. Но никто не попал. Я после игры поаплодировал краснодарцам за стадион и атмосферу. Они мне тоже, вроде. И не грубили.

Все комментарии
Typoк
Typoк ответ Кирилыч (раскрыть)
22 августа 2018 в 19:23
Сколько для вас надо удалить у соперника чтобы вы свой гол наконец заковыряли? Кстати в Европе такое не проконало, то то вы икру метали с Паоком
Кирилыч
Кирилыч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:29
Зато у вас левые пенальти и удаления игроков соперника очень даже влияют. В этом сезоне цска беспомошный клуп с поддержкой судейской
Террпсихора
22 августа 2018 в 18:05
Я чё то не понял есть такая программа "Игра была равна"))??? Нам в детстве тренер говорил просто: "Игра была равна - играли два г...а")))
Санчо Панса
22 августа 2018 в 16:12
Молодой ты еще! Повзрослеешь, поумнеешь, сменишь клуб на более сильный, то тогда может и поймешь)
Nikola45
22 августа 2018 в 15:19
Нарочно не нарочно! Это что за новые собственные версии? Ну не умышлено в нос локтем ударил и что? От этого карточку не показывать? Это нововведения от ФК 7-0 что бы оправдать поведение своих игроков и не более! Тоже самое рука Комбарова во времена их Шемпионства "Картонного" Рука в естественном или не в естественном состоянии! Было движение руки или нет! Все остальное от лукавого!
Бакланский рубеж
22 августа 2018 в 14:09
А мы бы не кидали. Это ж деньги - их сдать можно!
BENDER2012
BENDER2012 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:27
Ты эксперт фифа что ли, что бы утверждать, что Антоха там правила нарушил?
BENDER2012
BENDER2012 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:18
    fcspartak
    fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 13:17
    червяк спартач? ты что-то путаешь)
    fcspartak
    fcspartak ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 12:41
    У Селихова травма, ты же не в курсе естественно) а ихаарь ваш пусть еще хоть 30 лет мячи в авоську собирает, на нового то все равно денег нету)
    fcspartak
    fcspartak ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 12:35
    43? ну и что
    4 года на четвертом месте в группе? ну и что
    fcspartak
    fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 12:34
    фотки выносов мяча от ворот ихареем можно? там на через один тоже самое будет
    LOpp
    22 августа 2018 в 12:16
    Статистика пенальти за последние три сезона:

    "Спартак": бил 12 раз, ему били 14 раз
    цска: бил 17 раз, ему били 8 раз
    "Зенит": бил 23 раза, ему били 4 раза

    давай зенитовцы еще расскажите как Спартак судья тащат.
    Footbolista
    Footbolista ответ Антон Трифонов (раскрыть)
    22 августа 2018 в 12:04
    Чем зенит до 2007 года занимался всю свою историю?))...иногда показывая свое величие в 1 лиге)...
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 11:59
    Поверь у спартачей клонов намного больше) я не чей не клон, твое мнение ошибочно.
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 11:57
    Боюсь спросить чем Занимался Спартак эти 10 лет)) ах да барахтался между 5-6 местом) ну и так по мелочи показывал свое величие в квалификации к еврокубкам... Ха Ха
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 11:33
    А у Спартака вообще все нарушения ни на что не влияют. Отмазки наготове. Все их фолы пустяки.. .Такова суть хряков и их крепкого "духа"
    Кирилыч
    22 августа 2018 в 11:32
    Ваше дело бычье.... 79ался и стои...
    ДСА
    22 августа 2018 в 11:30
    Хорошо хоть лазерные указки не использовали.
    LOpp
    22 августа 2018 в 11:26
    Болельщикам Краснодара не стоит брать пример с болельщиков цска и Зенита.
    ANATOLY KANDAUROV
    22 августа 2018 в 11:25
    Что стыдливо про игру руками за пределами штрафной помалкивает!
    Антон Трифонов
    22 августа 2018 в 11:16
    Как научиться быть такими же лицемерными, как розово-бледные ребятки?
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 11:15
    Прекрасный ракурс)
    Георгий Додонов
    22 августа 2018 в 11:11
    Молодец Саня.
    oFANATo
    22 августа 2018 в 11:05
    Ловец мячей, как мыло в бане, начал 14иваться, что не понимает, что ему говорил судья.
    Антон Трифонов
    22 августа 2018 в 11:01
    спартаковцы, которые просят перестать обсуждать судейство и "тема уже надоела" просто прекрасны))) какие же они лицемеры...
    Знатог
    22 августа 2018 в 11:00
    А бутылки были с пивом?
    Бакланский рубеж
    22 августа 2018 в 10:59
    На то они и быки, чтобы быковать
    Гость