Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Жироной»

27 августа 2018, 01:03
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Жирону» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Гарсия Фрейре 16Рамос 39 (пенальти), Бензема 52 (пенальти), Бэйл 59, Бензема 80

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Порро (Адай 79), Муньеса Мартинес, Тимор Копови, Гранель Ногуэ, Понс Риера (Гарсия 71), Гарсия Фрейре, Мансанера, Лозано (Кристиан Стуани 58)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варан 60), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес 87), Асенсио, Иско (Модрич 77), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Порро 33, Муньеса Мартинес 63, Карвахаль 67, Бензема 86, Васкес 88

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом».

Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:15
в первом пенале по икре левой ноги
во втором по стопе правой ноги.
смотри на ютубе на скорости 0.25
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:58
он в основе должен играть!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Кьянти (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:40
потому что она миллиарды тратит на состав, а реал на судей
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Dani Alves (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:39
я 10 раз пересматривал повторы, где там какие удары по ногам, что за бред?
John_Wick
27 августа 2018 в 14:25
Еще пару дней каталонская 32а попылит и в школу пойдет..Отдохнет соккер)))
Dani Alves
Dani Alves ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 12:11
для психически здорового человека очевидно, что пенали справедливые - были удары по ногам.

по поводу офсайда - в трансляции же показали потом, что не было офсайда. Или вы текстовую трансляцию читали?
Тогда вот фотка: https://pbs.twimg.com/media/DljrrHHXoAESlxd?format=jpg&name=small
ДАША Д
27 августа 2018 в 11:28
Со слабаками-середняками без Роналду пока справляются
FERIS
FERIS ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 11:00, ред.
Уважаемый у тебя просто пара ноя иди выпей успокаительного.
Болельщикам барсы кругом мерещится судейский беспредел.
Хотя сами погрязли в нём по уши.
dzvinka
27 августа 2018 в 10:08
эта лолига лишь все больше и больше позорится... картонный турнир двух мошенников. Час их заката уже близок.
Кьянти
Кьянти ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:54
А что же твоя Барса не может вот так вот выиграть ЛЧ, с миллиардным составом-то?
FC Barcelona twitter
27 августа 2018 в 09:50
Реал с таким подкупным судейством разматают в 1/8 финала лч и кубка короля, а от Барсы пропустят пять мячей сливочные симулянты!
Apsny
Apsny ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:09
    13 RUS
    27 августа 2018 в 09:08
    Стыдно за спартак
    Jeck Denielse
    27 августа 2018 в 09:08
    Нельзя злить Реал и Зенит.....и забивать им первыми....
    Они этого не любят.....))
    И крупно обыгрывают...
    Правдин Семён
    27 августа 2018 в 09:00
    Фаворит матча случайно пропускает один гол, а потом закидывает сопернику полную авоську.Называется "волевая победа".Глупый штамп.И так постоянно пишут.Волевая,это у Ювентуса в предпоследнем туре или у ПАОКа со Спартаком.У Ливерпуля с Миланом.И т.д.А это-дежурная победа одного из европейских гегемонов.
    Apsny
    27 августа 2018 в 08:54, ред.
      Брулин
      27 августа 2018 в 08:41
      Давно такого идиота комментатора не слушал. Такое чувство что какой то слепой дед комментирует.
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Project Pandora (раскрыть)
      27 августа 2018 в 08:38, ред.
      Сочувствую, если у тебя не так. А мне как бы и спрашивать не надо - лет 15 уже живу отдельно
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Baggio R. (раскрыть)
      27 августа 2018 в 08:23, ред.
      Значит у тебя мамка добрая, разрешает, повезло )
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Project Pandora (раскрыть)
      27 августа 2018 в 08:14
      А что мне обижаться? Я игру видел)
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Baggio R. (раскрыть)
      27 августа 2018 в 08:13
      Не обижайся
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Project Pandora (раскрыть)
      27 августа 2018 в 08:12
      Типа сливочной школоте разрешили смотреть?
      Apsny
      27 августа 2018 в 07:50
      Пенальти и голы из вне игры это как само собой полагающееся)
      John_Wick
      John_Wick ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 07:17, ред.
      Эта каталонская вонь сама прячется,когда их нагибают в ЛЧ,или Реал теребонькает их в класико..Скоро опять потеряются,когда в 1/4 лч снова по кругу их пустят)))))
      Project Pandora
      27 августа 2018 в 07:09
      Как обычно в топе комментарии барсафановских школьников. Которым мамка смотреть поздно футбол не разрешила, так они под одеялом со смартфонов читали онлайн трансляцию. Игру не видели, потому и про левые пенальти так легко говорят.
      Фара Миркасимов
      27 августа 2018 в 07:08
      Бензема и Бейл без Роналду забьет много голов в этом сезоне Роналду был для них обузой
      3ton
      27 августа 2018 в 07:07
      Перес только в этом году прозрел
      Зачем команде роналду , когда пенальти может бить другой игрок и за меньшие деньги .
      Лидер реала - судья . Опять затащил )
      Фара Миркасимов
      27 августа 2018 в 07:06
      Все выдели пенальти и гол с правилного положении ВАР сработала кроме школьников барсы конечно
      Фара Миркасимов
      Фара Миркасимов ответ Apsny (раскрыть)
      27 августа 2018 в 06:59
      Ты про барсу
      Фара Миркасимов
      Фара Миркасимов ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2018 в 06:58
      Левые пеньки бет толька барсаглори если ты скажешь я фанат Кариуса то прошлом туре Ливерпуль тоже быль левые пенальти
      Гость