Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Жироной»

27 августа 2018, 01:03
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Жирону» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Гарсия Фрейре 16Рамос 39 (пенальти), Бензема 52 (пенальти), Бэйл 59, Бензема 80

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Порро (Адай 79), Муньеса Мартинес, Тимор Копови, Гранель Ногуэ, Понс Риера (Гарсия 71), Гарсия Фрейре, Мансанера, Лозано (Кристиан Стуани 58)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варан 60), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес 87), Асенсио, Иско (Модрич 77), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Порро 33, Муньеса Мартинес 63, Карвахаль 67, Бензема 86, Васкес 88

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом».

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:15
главное чтобы денег на судей хватало до конца сезона
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:52
как может быть очевидным пенальти второе, если там игроки не касаются друг друга???
Jeck Denielse
27 августа 2018 в 09:08
Нельзя злить Реал и Зенит.....и забивать им первыми....
Они этого не любят.....))
И крупно обыгрывают...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Dani Alves (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:39
я 10 раз пересматривал повторы, где там какие удары по ногам, что за бред?
Project Pandora
27 августа 2018 в 07:09
Как обычно в топе комментарии барсафановских школьников. Которым мамка смотреть поздно футбол не разрешила, так они под одеялом со смартфонов читали онлайн трансляцию. Игру не видели, потому и про левые пенальти так легко говорят.
Ruslik1982
27 августа 2018 в 01:06, ред.
жесть какой позор, оба пенальти на всех повторах видно что симуляция и это даже с VAR... на втором соперник даже не касается, как так можно, сколько судье нужно было взять денег, чтобы он даже с повторами такими ставил пенальти, и 4ый гол с офсайда
FERIS
27 августа 2018 в 01:09
Реал с заслуженной победой!
В первом тайме казалось повторение прошлого сезона на выезде.
Но молодцы сливочные во втором тайме сломали басков!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ FERIS (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:09
и у тебя язык поворачивается такое писать, посмотрев повторы "пенальтей"?
FERIS
FERIS ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:14, ред.
Протри очки и ещё раз посмотри.
Даже коментатор был согласен.
Baggio R.
Baggio R. ответ Project Pandora (раскрыть)
27 августа 2018 в 08:12
Типа сливочной школоте разрешили смотреть?
Project Pandora
Project Pandora ответ Baggio R. (раскрыть)
27 августа 2018 в 08:13
Не обижайся
Baggio R.
Baggio R. ответ Project Pandora (раскрыть)
27 августа 2018 в 08:14
А что мне обижаться? Я игру видел)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ FERIS (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:22, ред.
такие болелы, которые не признают очевидного, первый пеналь нырок пошел еще до касания ноги, второй - вообще не было касания игроков
Project Pandora
Project Pandora ответ Baggio R. (раскрыть)
27 августа 2018 в 08:23, ред.
Значит у тебя мамка добрая, разрешает, повезло )
Eirek
Eirek ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:56
Бери выше, а то даже скучно как-то.
Лучше так - они не только не касаются друг друга, а Асенсио даже в штрафной не было))

P.s. небольшой урок правил футбол, хотя, конечно, такой "эксперт" наверняка их знает, но офсайд считается по мячу)
Kavaro
Kavaro ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:01
Так это как? Косячить через матч?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:11, ред.
он не спорил потому что боялся что ему сча еще и красную покажут, видно было что денег судье отвалили что еще внукам останется
Anisovich
27 августа 2018 в 02:22
Волевой такую победу трудно назвать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Anisovich (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:24
...так называют победы, когда выиграли матч. в котором по ходу встречи уступали в счете.
о времена о нравы. То у питерских "3:0 - это не разгром". То уже победили. проигрывая по ходу матча - не волевая. Ау люди с вами че?
Apsny
27 августа 2018 в 03:33
Пеналька и реалка совместимые понятия кабинетные).
Кьянти
Кьянти ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:54
А что же твоя Барса не может вот так вот выиграть ЛЧ, с миллиардным составом-то?
da da da
da da da ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 августа 2018 в 04:16
3-0 это не разгром,а крупная победа,разгром это от 4х и больше.
Dani Alves
Dani Alves ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 12:11
для психически здорового человека очевидно, что пенали справедливые - были удары по ногам.

по поводу офсайда - в трансляции же показали потом, что не было офсайда. Или вы текстовую трансляцию читали?
Тогда вот фотка: https://pbs.twimg.com/media/DljrrHHXoAESlxd?format=jpg&name=small
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:05
Это фол был телепотически сфолил его через гипноз а судя знал об этом😂😂😂😂✊✊
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:06
Да он знает что это безполезна если ты играеш против и реала и суди
Красный навсегда
27 августа 2018 в 06:13
Реалу эмблему нвдо добавит еше и свисток чтоб было понятно с кем играют соперники их
РЭП НИГГА
27 августа 2018 в 06:26
Модрич (((( ради чего оставляли умного парня? чтобы со скамейки выходил?!
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:58
он в основе должен играть!!!
Большой Карай
27 августа 2018 в 06:33
Поздравляем реал , молодцы!
EAGinLE
27 августа 2018 в 06:34
С победой .
Гость