Soccer.ru

Гасперини: «Ригони и Пашалич доставили „Роме“ огромные проблемы»

28 августа 2018, 06:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвёл итоги выездного матча 2-го тура Серии A против «Ромы» (3:3). После первого тайма гости вели со счётом 3:1, но римляне сумели отыграться и вырвать ничью.

В нашей команде множество замечательных футболистов, и они отлично провели эту встречу. Хоть ничья в Риме – это хороший результат, она оставляет привкус горечи во рту, потому что у нас был реальный шанс на победу.

Когда «Рома» внесла изменения в перерыве, мы изо всех сил старались перестроиться, но открыли для соперника бреши в обороне, чем и воспользовался, забивая свой гол, Алессандро Флоренци. Это дало им надежду на камбэк.

Дуван Сапата, Эмилиано Ригони и Марио Пашалич доставили «Роме» огромные проблемы в первом тайме. У Ригони есть скорость, к тому же он универсален и может играть разные роли на поле.

Арендованный у «Зенита» Эмилиано Ригони отличился дублем в матче с «Ромой», бывший игрок «Спартака» Марио Пашалич отметился голевой передачей.

Все комментарии
Locomotive Breath
28 августа 2018 в 09:20, ред.
Воздух там чище, что ли?) Преображаются люди прямо на глазах.
Duke_dp
Duke_dp ответ RomM84 (раскрыть)
28 августа 2018 в 08:59
Это не столько тренера делают что-то с игроками, а собственная мотивация.
В РФПЛ мотивация почему-то у многих только денежная. Сравни игру Ригони в чемпе и в Лиге Европы. Там также как в Роме играл.
Козёл
drug01
28 августа 2018 в 08:42
Видно там лучше кормят?
RomM84
28 августа 2018 в 08:25
А вот ребята без смеха, что делают с хорошими игроками хорошие тренера мы увидели вчера, а что делают с теми же игроками наши "гранды"?
м-дееее
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить