Н'Зонзи: «Этот матч станет хорошим уроком для „Ромы“»

28 августа 2018, 03:45
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Стивен Н'Зонзи подвёл итоги домашней встречи с «Аталантой» в рамках 2-го тура Серии A. Римский клуб после первого тайма уступал со счётом 1:3, но сумел свести игру к ничейному результату (3:3).

Отыграть два мяча у команды, которая отдаёт на поле все силы, никогда не бывает легко. В конце мы уже начали чувствовать некоторую усталость, но добились хорошего результата, хоть и хотели победить.

Думаю, этот матч станет полезным уроком для нас. Есть аспекты игры, которые нам надо улучшать. «Аталанта» оказывала хорошее давление, но второй тайм получился позитивным. Это хороший знак.