Soccer.ru

Томаров: «Матч с „Рейнджерс“ – самый важный в истории „Уфы“»

30 августа 2018, 00:13
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров делится ожиданиями от ответного поединка последнего квалификационного раунда Лиги Европы против «Рейнджерс». Первая встреча завершилась победой шотландского клуба со счетом 1:0.

Состояние нашей команды позволяет надеяться на положительный результат в завтрашнем матче. Если говорить о состоянии «Рейнджерс», то оно очень хорошее, учитывая, что соперник выдал длительную серию матчей без поражений.

У шотландцев очень боевая команда, играющая в силовой манере. Мне импонирует игра многих футболистов этой команды. У них есть очень хороший нападающий, центральный защитник, производит впечатление и капитан, правый защитник – второй номер. Мне кажется, что некоторые футболисты из состава «Рейнджерс» в будущем могут вырасти в звёзд мирового футбола.

Можно ли назвать завтрашний матч самым важным в истории «Уфы»? Наша команда шла поступательно: второй дивизион, ФНЛ, РПЛ. Наверное, следующий шаг – это Лига Европы, потом – Лига чемпионов и так далее. Если исходить из этой иерархии, то можно сказать, что завтрашний матч – самый важный в истории футбольного клуба «Уфа».

Все комментарии
Tott_Hot
30 августа 2018 в 08:07
Рыдайте, сквозеры, я сегодня увижу Джеррарда, а вы нет)
Leha-ha50
30 августа 2018 в 01:09
Одно напрягает : Уфе очень трудно даются голы!!!
Но бум надеяться на проход в ЛЕ!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить