Телетрансляция: «Матч! Премьер», «МатчТВ»
Трансляция
90+4’
90+4’
Тобиас Штилер дал свисток, который ознаменовал проход "Рейнджерс" в групповой этап турнира. Уфимцы показали характер и желание, но реализации не хватило. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Уфимцы все-таки поразили ворота Аллана МакГрегора, но в процессе нарушили правила против Эжарии.
90+2’
Уфимцы нарушили правила на чужой половине поля. Долго будут разыгрывать мяч шотландцы.
90+1’
Четыре минуты осталось у команды Сергея Томарова.
89’
Штанга! Ионуц Неделчару здорово пробил головой в дальний угол, но мяч на себя приняла стойка ворот.
88’
Ух! Райан Кент ворвался в штрафную и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
87’
Подопечные Стивена Джеррарда пытаются проводить контратаки, чтобы отводить мяч от своей штрафной.
86’
Сильвестр Игбун отмахнулся от противника в чужой штрафной и увидел перед собой желтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (н) получил ж.к.
84’
Интересно, сколько минут компенсирует арбитр к поединку? Аллан МакГрегор мастерски крадет у уфимцев время.
83’
Ондрей Ванек обрезался в центре поля, но настиг противника и быстро исправился за свою ошибку.
83’
Иван Пауревич получил предупреждение за проявление излишних эмоций.
82’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (п) получил ж.к.
81’
Ионуц Неделчару нарушил правила в чужой штрафной площади. Расстроен защитник "Уфы".
80’
13186 болельщиков посетили этот матч. А их поддержка сейчас очень нужна команде Сергея Томарова!
80’
Опасно! Сильвестр Игбун выиграл "второй этаж" и пробил головой - Аллан МакГрегор показал чудеса реакции и команду спас.
79’
Иван Обляков оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
78’
Ондрей Ванек здорово навесил в штрафную, а Слай, выскочивший из-за спины защитника, пробил мимо ворот.
77’
Ух! Аллан МакГрегор парировал удар противника с дальней дистанции, но на добивании никого не оказалось.
76’ Замена
Логотип Уфа Салатич Веролюб (п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав выходит на поле
75’
Аллан МакГрегор снова очень долго вводит мяч в игру, что вызывает бешенство на трибунах.
74’
Готовится замена в стане "Уфы". Вячеслав Кротов появится на поле в ближайшие минуты.
73’
Есть еще порядка двадцати минут у уфимцев. Оказывают они давление на чужие ворота.
72’
Райан Кент протащил мяч на чужую половину поля, но контратака ничем опасным не увенчалась.
71’
Посредством забросов в чужую площадь пытаются играть подопечные Сергея Томарова.
70’
Шотландская команда чуть ли не всем составом расположилась в своей штрафной площади.
69’ Замена
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Халлидэй Эндрю выходит на поле
68’
Дмитрий Живоглядов навесил с правого фланга, но партнер не смог нанести прицельный удар.
67’
Вторая желтая карточка для Джона Фланагана! Защитник локтем сыграл против Живоглядова в верховом единоборстве.
66’ Вторая желтая
Логотип Рейнджерс Фланаган Джон (з) получил вторую ж.к.
64’
Кайл Лафферти требовал от арбитра назначение углового удара, но тот непреклонен.
62’
Дмитрий Живоглядов сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч просвистел над перекладиной.
61’
Боян Йокич зачем-то сбил Кайла Лафферти у боковой линии поля. Никакой опасности от него не исходило.
60’
Территориальное преимущество в эти минуты всецело на стороне команды Сергея Томарова.
59’
Аллан МакГрегор не торопится вводить мяч ударом от ворот. Хитрости от опытного голкипера.
58’
Момент! Иван Обляков вырвался на свидание с Алланом Макрегором после передачи пяткой от Сысуева, но мяч лишь облизнул штангу.
57’
Боян Йокич прихватил Овемумо Эжариу на подступах к чужой штрафной - арбитр зафиксировал фол.
56’
Боян Йокич здорово прострелил в штрафную с левого фланга, но Дмитрию Сысуеву не позволили пробить.
55’
Ондрей Ванек вопросительно смотрит на арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника.
54’
Ух! Сильвестр Игбун продавил защитника и пробил в падении головой после подачи с углового - мимо ворот.
53’
Джон Фланаган здорово выбрал позицию и прервал обостряющую передачу противника.
52’ Замена
Логотип Уфа Аликин Павел (з) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван выходит на поле
51’
Иван Обляков скоро появится на поле. Полузащитник уже облачился в игровую экипировку.
50’
Опасно! Иван Пауревич шикарной передачей разрезал оборону противника, но Живоглядов не смог попасть в створ с острого угла.
49’
Розыгрыш углового в исполнении "Рейнджерс" ничем опасным не увенчался.
48’
Ой-ой-ой! Райан Кент ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил - Беленов спас команду после рикошета. Браво, Александр!
47’
Дмитрий Живоглядов прошел противника на приеме, но тот подтолкнул россиянина в спину.
Логотип Рейнджерс Кандеяш Даниэл (п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Лафферти Кайл выходит на поле
46’
Тобиас Штилер дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
45+3’
Прозвучал свисток арбитра, который отправляет команды на перерыв при равном счете. На гол Овемумо Эжарии хозяева ответили точным ударом Дмитрия Сысуева. Отметим, что "Уфа" играет в большинстве - Морелос был удален. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Опасно! Дмитрий Сысуев навесил на дальнюю штангу, но Сильвестр Игбун промахнулся из убойной позиции.
45+1’
Одну минуту компенсировал Тобиас Штилер к первому тайму.
45’
Дмитрий Сысуев подхватил мяч в чужой штрафной, переложил его под левую ногу и плотно пробил - точности не хватило.
44’
Аллан МакГрегор выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры зацепиться не смогли.
43’
Подопечные Стивена Джеррарда при возможности пытаются тянуть время, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
42’
Веролюб Салатич сделал неудачную передачу в одно касание - мяч ушел на лицевую линию.
41’
Сильвестр Игбун здорово обработал мяч и отлично перевел его на правый фланг.
40’
"Уфа" пытается нагнетать обстановку у чужих ворот. "Рейнджерс" вынужден обороняться большими силами.
38’
Альфредо Морелос получил желтую карточку за фол в центре поле, а затем сразу же наговорил на вторую! "Уфа" в большинстве.
37’ Вторая желтая
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (н) получил вторую ж.к.
37’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (н) получил ж.к.
36’
Ой-ой-ой! Дмитрий Живоглядов не смог сделать удачный прострел на дальнюю штангу, куда мчался Игбун.
35’
А теперь Скотт Эрфилд переусердствовал при игре в отборе в центре поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
34’
Веролюб Салатич получил желтую карточку за фол в центре поля против Эрфилда.
33’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (п) получил ж.к.
33’
ГОЛ! Дмитрий Живоглядов забросил мяч на Сысуева, а Дмитрий легко переиграл МакГрегора в ближнем бою. 1:1.
32’ Гол
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (н) (Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (з)) - 1:1
31’
Момент! Овемумо Эжариа получил мяч на линии штрафной и пробил - после небольшого рикошета мяч прошел рядом со штангой.
30’
29’
Опасно! Сильвестр Игбун набросил мяч на дальнюю штангу, а Живоглядов прострелил на Сысуева, но удар последнего с нескольких метров заблокировали.
28’
Веролюб Салатич пытался отдать "тонкую" передачу, но соперник такой пас "прочитал".
27’
Александр Беленов здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
26’
Угловой удар разыграют подопечные Стивена Джеррарда. Самые рослые у ворот Александра Беленова.
25’
Овемумо Эжариа пытался мягко забросить мяч в штрафную, но Джемал Табидзе передачу перехватил.
24’
Даниэл Кандеяш сместился в центр с правого фланга, но возможность для удара так и не нашел.
23’
Розыгрыш штрафного не принес шотландской команде никаких дивидендов. "Уфа" попробует организовать свой подход.
22’
Штрафной удар заработали гости. Джеймс Тавернье готовится его исполнять.
21’
Ондрей Ванек нанес удар из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и прошел мимо ворот.
20’
Контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Уфы". Подопечные Стивена Джеррарда рассчитывают на контрвыпады.
19’
Оборона гостей нивелировала угрозу после подачи Сысуева от лицевой линии поля.
18’
Владеют игровой инициативой подопечные Сергея Томарова, но преобразовать это в опасный момент не удается.
17’
Боян Йокич пытался навесить с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
16’
Розыгрыш штрафного уфимцами ничем опасным не увенчался. С мячом будут гости.
16’
Джон Фланаган сбил Дмитрия Живоглядова и удостоился желтой карточки.
15’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Фланаган Джон (з) получил ж.к.
14’
Пытаются хозяева проводить стремительные выпад на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
12’
"Рейнджерс" продолжает атаковать, пытаясь увеличить имеющееся преимущество в счете.
11’
Стоит сказать, что теперь для прохода в групповой этап команде Сергея Томарова нужно забивать трижды и не пропустить.
10’
ГОЛ! Овемумо Эжариа подхватил мяч на углу штрафной и роскошным ударом поразил дальнюю "девятку" ворот Александра Беленова. 0:1.
9’ Гол
Логотип Рейнджерс Эжариа Овимуно (п) - 0:1
8’
Атака уфимцев ничем опасным не увенчалась. Аллан МакГрегор исполнит удар от ворот.
7’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. "Уфа" пытается отобрать мяч.
6’
Атака шотландской команды остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
5’
Центральные защитники "Рейнджерс" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
4’
Александр Беленов уверенно сыграл в своей штрафной и забрал мяч после подачи соперника с углового.
3’
В распоряжение команды Стивена Джеррарда поступил угловой удар. Самые высокие направляются в штрафную.
2’
Иван Пауревич нанес удар с подступов к штрафной после отскока, но соперник принял попытку хорвата на себя.
1’
Тобиас Штилер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рейнджерс" перед ответным матчем сыграл 3:3 в чемпионате, пропустив в уже компенсированное время. Стивен Джеррард дал отдых некоторым важным исполнителям. Можно заметить, что линия обороны "Рейнджерс" сыграла не лучшим образом, да и сами уфимцы имели достаточно моментов.
0’
"Уфа" в эти выходные встречалась с "Зенитом" в рамках национального первенства и уступила со счетом 0:2. В первом матче уфимцы уступили, но счет 0:1 - тот, с которого можно отыграться, а встреча в Глазго показала, что с "Рейнджерс" можно играть и добиваться результата.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы, в котором "Уфа" сыграет с "Рейнджерс". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Тобиас Штилер.
Протокол
Лого Уфа
Лого Рейнджерс

32' (1:1) Сысуев Дмитрий (7) (Живоглядов Дмитрий (17))

33' Салатич Веролюб (6)

52' Аликин Павел (3) уходит с поля, Обляков Иван (98) вышел на поле

76' Салатич Веролюб (6) уходит с поля, Кротов Вячеслав (57) вышел на поле

82' Пауревич Иван (19)

85' Игбун Сильвестр (44)

9' (0:1) Эжариа Овимуно (10)

15' Фланаган Джон (15)

2
Желтая карточка37' Морелос Альфредо (20)
Вторая желтая карточка37' Морелос Альфредо (20)

46' Кандеяш Даниэл (21) уходит с поля, Лафферти Кайл (38) вышел на поле

Вторая желтая карточка
66' Фланаган Джон (15)

69' Эрфилд Скотт (37) уходит с поля, Халлидэй Эндрю (16) вышел на поле