Soccer.ru

Лопырёва: «В Турции против „Локо“ будет 12-й игрок, это нужно понимать»

31 августа 2018, 01:46

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырёва поделилась мнением о предстоящем противостоянии «Локомотива» с «Галатасараем» на групповом этапе Лиги чемпионов.

Ни для кого не секрет, что я очень хорошо дружу с командой «Галатасарай» и, действительно, в качестве посла ФИФА посетила их стадион и, говорят, даже, принесла удачу. По крайней мере количество подписчиков из Турции у меня очень сильно выросло после моего приезда. Я уже получила официальное приглашение от президента «Галатасарая» ещё раз приехать, но жду пока, чтобы график позволял.

«Галатасарай» – основной соперник «Локомотива» за выход из группы?

Та поддержка, которую оказывают болельщики в Турции своим любимым командам, она сравнится, наверное, только с Латинской Америкой. «Локомотиву», играя в гостях, нужно понимать, будет играть против 12-го игрока на поле. Тот самый игрок – это болельщики, они очень сильные.

Каковы шансы на выход из группы у «Локо»?

Насколько я понимаю, группа равная, фаворитов нет, есть шанс быть как первыми, так и четвёртыми.

У «Локомотива» крепкий состав, тренер, закалённый в лигочемпионских боях, так что нужна удача.. Буду ли я на матче в Турции? В Стамбул на матч не планировала, график расписан заранее. А так, конечно, будем болеть за наших.

Помимо «Галатасарая», по результатам жеребьёвки в группу к «Локомотиву» попали «Порту» и «Шальке».

Все комментарии
Любимец
31 августа 2018 в 11:11
Ты ж вроде Вика, а не Наташа?! Хотя какая на ... разница!
Похоже конкретно с Паненковым разо76ись!
Знатог
31 августа 2018 в 10:36
Вообще для меня был секрет, что она очень хорошо дружит с командой «Галатасарай».
a3r3v3
31 августа 2018 в 08:52
В Турции любят крашенных блондинок, приносящих удачу в раздевалках
Насмешник
31 августа 2018 в 06:59
Еще у Бузовой мнение спросите.
sir_Alex
31 августа 2018 в 06:49
Неужели Смолов???
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Буллитт (раскрыть)
31 августа 2018 в 06:43
За его просмотр комп забанят стопудово. Посмотри лучше какую- нибудь легальную эротику, там хоть " актрисы" путёвые.
Fuad Samedzadeh
31 августа 2018 в 06:06
Лопырева нам советует...!!Приехали...
Белорусский вокзал
31 августа 2018 в 03:30
Лопырёва: «В Турции против „Локо“ будет 12-й игрок, это нужно понимать»


Ага! Понимай дитё, понимай!
Jeck Denielse
31 августа 2018 в 02:52, ред.
Вполне гостеприимная команда.........))

Последние домашние матчи в Еврокубках :
Галатасарай 1:1 Эстерсунд
Галатасарай 1:1 Лацио
Галатасарай 1:1 Астана
Галатасарай 0:2 Атлетико
Галатасарай 2:1 Бенфика
Галатасарай 1:4 Арсенал
Галатасарай 0:4 Боруссия Д
Галатасарай 1:1 Андерлехт
Галатасарай 1:1 Челси

9 последних домашних игр - 1 победа........

Не думаю что нынешний Локо слабей Андерлехта,Астаны и Эстерсунда.......

Удачи Локо.....(в еврокубках)
Буллитт
31 августа 2018 в 02:14
«Ни для кого не секрет, что я очень хорошо дружу с командой "Галатасарай"...»

А есть видео?
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Mikki (раскрыть)
31 августа 2018 в 02:03
Аа. Ну только по этой причине блондинка может туда спуститься!
Mikki
Mikki ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
31 августа 2018 в 02:01
Сегодня 7 станций новых открыли, там много кто был)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Mikki (раскрыть)
31 августа 2018 в 01:58
Лыпыреву в метро?)) ты что-то попутал наверное!
Шишанутый
31 августа 2018 в 01:57
Лопырева за Галатасарай! Все болеем за Галатасарай!
Mikki
31 августа 2018 в 01:53
В метро ее сегодня видел :)
Гость