Soccer.ru

Бабаев: «У ЦСКА есть надежда и стремление выйти из этой группы»

31 августа 2018, 01:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов для московского клуба.

Жеребьёвка получилась очень интересной: лучший клуб мира на данный момент – «Реал», «Рома» в представлении не нуждается – полуфиналист прошлой Лиги чемпионов. Даже «Виктория», хоть и не такая именитая команда, но чемпион Чехии, крепкий коллектив. Со всеми командами мы уже играли.

Предстоят непростые матчи, но будет большой праздник футбола. Мы все насладились домашним чемпионатом мира, сейчас присутствует ностальгия по нему. Матчи с «Реалом» и «Ромой» вернут болельщиков в атмосферу праздника.

Для нашей молодой команды – это колоссальный опыт. Без таких матчей не стать футболистом. Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Все ребята, с кем общался, довольны соперниками. Не многим выдаётся возможность сыграть против таких команд. Команда знает задачу – стараться побеждать в каждом матче.

Понятно, что будет сложно. Приложим все усилия, чтобы занять место как можно выше. Надежда и стремление выйти из этой группы есть.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:32
Цыплят и поросят по осени считают,так что не хнычь,все у нас будет хорошо.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:40
Соломку уже заранее стелишь?)) Речь не о Зените, любезный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:37
Если бы твоя память не была избирательно, то ты вспомнил бы, что в том сезоне ЦСКА дернул Мансити на их поле. А достижения хряков и бомжей в последние годы в ЛЧ значительно скромнее (например Ливерпуль)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:35
Авоська для мячей заготовлена у хряков. В первой и последней ЛЧ хряки отхватили с учетом Ливерпуля в среднем по 3,5 штуки за игру. Это рекорд?
Дед за ЦСКА
31 августа 2018 в 09:44
Жребий суров к ЦСКА, однако рано хоронить команду, игры покажут готовность новой команды к таким испытаниям.
Удачных игр в ЛЧ.
Kerri
31 августа 2018 в 09:37
ЦСКА удачи!
RED_BLOOD
31 августа 2018 в 09:29
Приложим все усилия, чтобы занять место как можно выше. Надежда и стремление выйти из этой группы есть.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1066436/babaev-roman-cska

хочется просто выйти из группы, плюнуть на все и выйти, как из здания!
удачи конечно ПФК ЦСКА!
а смеятся я буду над местными хомячками, типа ярыми балелами цска))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:26
надо готовить авоську для мячей)))
drug01
31 августа 2018 в 09:20
Главное стремление,.....
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
31 августа 2018 в 08:59
Привет "мохнатый"!))

Мну хотел напомнить как приличным составом Вы сходили в Альпы в сентябре 2014 года и Вам Рома не напрягаясь кинула пятерочку (5:1)... А щас в первой игре получите минимум два по три))
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 августа 2018 в 08:27
Ты наверное про ПАОК что-то хотел написать?
Шуnя771
31 августа 2018 в 05:59
От Реала и Ромы по червонцу, если вторым составом играть будут - по пятёре))
Stormtrooper-26
31 августа 2018 в 04:41
4 место ждёт вас )) главное - участие )
fcspartak
31 августа 2018 в 02:06
Надежда умирает последней)
Гость