Soccer.ru

Рейнгольд — о продаже Промеса: «Федун не „Спартаковец“ — он дармоед»

30 августа 2018, 22:09

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд рассказал, как относится к переходу Квинси Промеса в «Севилью», который должен состояться уже завтра.

Я отрицательно отношусь к таким делам. Не могу понять руководство «Спартака» — чего они хотят? То они заявляют во главе с Федуном, что «мы делаем новую команду и вкладываем деньги, мы сделаем команду европейского уровня», то берут и продают игрока, который уже обжился у нас. Человека, которого приняла общественность «Спартака», которая любила его, он стал кумиром миллионов болельщиков.

Хотелось бы задать вопрос господину Федуну — «Спартак» такая уж прям нищая команда? «ЛУКОЙЛ» такие бомжи нищие, что вам так нужны деньги? Почему не продать остальных? Продайте Зе Луиша, продайте Адриано, продавайте всех подряд. Это безответственность и разгильдяйство. Потом на эти 20 миллионов, которые они получат от выручки с Промеса, купят таких как Пашалич, Петкович, Максимович. И где они?

Вы знаете, противно, это уже не «Спартаковцы». Федун не «Спартаковец» — он дармоед, который пиарится именем этого великого клуба. Мне жалко, что Промес уехал в Испанию, ему там будет очень сложно. У меня возникает мысль, почему бы его не попытаться оставить в команде? Может быть, зарплату прибавить? Поговорить с ним? Окружить его теплом и заботой, парень ведь играющий. Вместо этого - «иди гуляй, ты нам не нужен». Это такой бардак.

Все комментарии
Гром 222
Гром 222 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:30
Дубина, какие свои деньги,? Это такие же спижжен..е деньги у тебя и у меня
Russian_spb
31 августа 2018 в 11:46
маразм не оргазм, с возрастом только сильнее.
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 07:34
Ветерана можно понять. Хочется побед, радости, счастья, здесь и сейчас. Годы уходят к сожалению.
Футболист, если решил уйти надо отпускать. Все равно полноценной отдачи не будет. Здоровья ветерану.
kent77
31 августа 2018 в 07:22
Игрок захотел и ушёл, это лучше чем он перестал бы играть и в конечном итоге тупо зарабатывал деньги валяя дурака, таких легионеров как он очень мало в нашем чемпе и это печально
Шуnя771
31 августа 2018 в 06:03
Спартак нужен только спартаковским болельщикам.
sir_Alex
31 августа 2018 в 05:58
Федун делает свои делишки, прикрываясь именем великого клуба. И это давно уже не новость. Пока эта семейка владеет "Спартаком", ничего хорошего ждать не приходится.
Санчо Панса
31 августа 2018 в 03:09
Критика в адрес Спартака от спартача) Хотя это уже не новость! Прекрасно помню, что Валерий Золотой Дождь частенько любил пройтись жестко по пупсикам:)
Красно Синий воин
31 августа 2018 в 00:37
В принципе, не попали же в ЛЧ, денег не заработали. Промеса и продали....
77rust77
31 августа 2018 в 00:28
Продали воспитаника Спартака,с самого рождения готовили его чтоб он стал лидером,фу какой Федун жадный продал игрока на которого молилась вся мясная рать))))
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 00:16
На счет платили не знаю ,ваши тоже не за тарелку супа играли .На бромантане попались ваши ,знаешь осужденные виноваты за то что попались .Про Советские времена Спартака я не сказал ни слова ,не передергивай .Россиские чемпионства вызывают сомнения .Есть еще административный ресурс .А он у вас был самый крутой .Величие Романцева это фантом . .Возраст указан верно ,думай что хочешь .
blitz
30 августа 2018 в 23:59
denmig
30 августа 2018 в 23:57
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:56
    Ну а про кого еще .Его и в СКА так называли , а после СКА он ушел в Киев .
    Jeck Denielse
    30 августа 2018 в 23:53, ред.
    Ну прям свет клином сошёлся на этом трансфере.....
    Может команда с Промесом уже достигла своего максимума и Федун приступает к созданию новой команды....
    Вообще наверно этот трансфер заключается не в "прибыли" Федуна с продажи , а с желания самого Промеса попробовать себя в топ-чемпионате....и как можно препятствовать этому путём окружения "теплом и заботой" непонятно.....
    Игрок хороший...многое сделал для команды почему бы и не пойти ему на встречу и не помочь в плане осуществления его желаний.....

    Меня в целом тоже не устраивает что лигу по тем или иным причинам покидают такие игроки как Вернблум,Муса,Жулиано,Промес.....но и упрекать руководства клубов в развале команд я бы не стал.....ни один президент клуба не враг ни себе ни клубу...
    viv
    viv
    30 августа 2018 в 23:37
    Так вот кто настоящие бомжи... Бомжи-пупсики-зулусы
    iNels
    iNels ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:26
    тогда педрошу за 12 млн надо в пример приводить, а не этих)
    Killabyte
    30 августа 2018 в 23:19
    Да надоело Промеске в нашем болоте прозябать вот и решил перебраться в сильную лигу тем более деньги хорошие предложили,зато посмотрим что он там сможет показать
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:07
    СПАРТАК ГОНИТСЯ ЗА ВЫХОД В ЛЧ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ КАЖДЫЙ ГОД И КАЖДЫЙ ГОД С ТРЕСКОМ ИЗ НЕГО ВЫЛЕТАЕТ. И СНОВА ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ ЗА МИЛЬЕНЫ ШЛАК ЗАБЫВАЯ ПРО РАЗВИТИЕ СВОЕГО ДЮСШ И СВОИХ РЕБЯТ. Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА, НО ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ РЕШАЮТ МАНИ, ОТКАТЫ И АГЕНТЫ. ОЧЕНЬ ТРУДНО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОБИТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ В ЭЛИТУ И НЕ ТОЛЬКО В ФУТБОЛЕ.
    Dominators
    Dominators ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:00, ред.
    Да знаю как он их взял .Самый богатый клуб в бандитские 90 . И судей подкупали и запугивали и бромантан пачками жрали и в РФС была огромная лапа ..Так что велик он для тебя . А мой кумир Маслов ,твой и рядом не стоял . Особенно после е любви твоего к алкоголю .И посмотри мой профиль ,там возраст указан .
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ DonaDonni (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:59
    Да половина "Спартака" и "за мильены" ничего не сделает при всем желании, равно как и за честь или за престиж, какой спрос с Самедова или Комбарова с их уровнем Конференции в Англии.
    DonaDonni
    30 августа 2018 в 22:54
    ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СТАРОЙ СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ ЧЕЛОВЕК И КАК ТО СТРАННОВАТО СЛУШАТЬ ЕГО СЛОВА О МИЛЬЕНАХ. ОН ВЕДЬ С РЕБЯТАМИ, В СВОЕ ВРЕМЯ, ДЕЛАЛ ИСТОРИЮ СПАРТАКА НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА ЧЕСТЬ ОБЩЕСТВА, ЗА ПРЕСТИЖ.
    Так Себе Аналитик
    30 августа 2018 в 22:51
    На самом деле Рейнгольд очень показателен как типичный спартаковский болельщик, если что, сразу готов игроков шарфиками закидывать и Федуна хает, который ввалил 250 миллионов в клуб только при Карпине, а в итоге только недавно получил наконец трофей к юбилею Симоняна.
    Великолепный
    30 августа 2018 в 22:50
    Опять пупсики довели деда.
    311
    311
    30 августа 2018 в 22:47
    Никакой демократии в "народном клубе"! Долой власть! Рейнгольда в президенты!)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:45
    Не без этого.Дед-Патриот Спартака.Режет по живому.)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ KURUM (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:41
    В его время было другое поколение,другие ценности,он не понимает,что мир изменился,стал жестоким.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:39, ред.
    Федун сам виноват,установил бы ему персональную пенсию,старик бы подобрел.)Ведь все равно такие штрафы платит после каждого матча.
    KURUM
    30 августа 2018 в 22:38
    Старческий маразм..
    Leha-ha50
    30 августа 2018 в 22:37
    Расстроился дед не на шутку!!!
    Иногда возникают сомнения : " А он точно за Спартак болеет???"
    Никто так не хает Спартак как Рейнгольд!!!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:36
    БОМЖ - понятие другой команды ....
    И все её зенят ..... :-):-):-)
    Гость