Soccer.ru

Нисимура заключил четырехлетний контракт с ЦСКА

31 августа 2018, 11:16

ЦСКА рассказал о подробностях перехода нападающего «Вегалта Сендай» Такумы Нисимуры. 21-летний японец подписал с «армейцами» контракт сроком на четыре года.

В текущем сезоне чемпионата Японии Нисимура забил 11 голов в 24 матчах.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:00, ред.
Это вы жрёте и пьёте всё ,что попало ! А там всё в этом плане в порядке ! И свинину они едят , а что самое главное - мусульман и дураков туда жить не пускают ! И правильно делают ! Обгадят там всё!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:33
Ой, давайте только не ..издите !!! ))
Великолепный
31 августа 2018 в 14:13
Удачи Нисимуре в ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
31 августа 2018 в 13:42
Нисимура, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
Казанский
31 августа 2018 в 13:33
Что за Ниси Мура?))Очередной азиатский шлак в конюшне?
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:41
Эти жрут всё,без всяких предубеждений.Всё что ползает по земле,летает в воздухе и плавает в море.Только оглядывайся!!!
Кьянти
31 августа 2018 в 12:33
Если самурай будет уровня Хонды, то это очень даже не плохо
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:31, ред.
Единственный зулус в РПЛ-звезда "Спартака",сколько уже раз говорить! Зе Зулус с Островов Зелёного Мыса,из племени БАНТУ(25 процентов из 500 тыщ.населения),ближайший родственник десятимиллионной национальности ЮАР.Остальные не катят. Крутое,кстати ,племя,знатно погоняли голландцев и инглезов в своё время.А ваш уже выродился...Саныч, а ты своих "ландскнехтов" не смог посчитать по какой причине??? Пальцев на конечностях не хватило,а калькулятор сломался от перенапряжения???
sir-5
31 августа 2018 в 12:28
Взяли и взяли...Остальное узнаем потом.
Сергей Саныч
31 августа 2018 в 12:11
Под Реал косоглазого взяли.
Тут и к бабке не ходи.
Гинер сменил вектор отбора.Зулусы-прошедшая любовь.
Бурят Ахметов,японец Нисимура,исландцы всякие....
Не армия,а ландскнехты сплошные.
Kerri
31 августа 2018 в 12:03
Хорошая новость!
Суеверный
31 августа 2018 в 11:51
Такума, мне нет смысла придерживаться спортивного режима. Так что я бы выпил саке на удачу. Но вот, черт, нет в "супермаркете". Есть сутки - покумекаю где напиток в Омске нарыть.
Воин666
31 августа 2018 в 11:41
Я даже не ожидал, что мы подпишем столько игроков в это ТО. Надеюсь успеют сыграться к ЛЧ.
sihafazatron
31 августа 2018 в 11:40
отлично! еще исландца бы))
Leha-ha50
31 августа 2018 в 11:37
Ждем исландца и Облякова!!! Хотя последний пока не впечатляет, но молодой еще....может прорвет???
Leha-ha50
31 августа 2018 в 11:34
Вот и закончились мучения Жамалетдинова в ЦСКАавка или аренда - однозначно!!!
Leha-ha50
31 августа 2018 в 11:33
Первый пошел!!!
Кто следующий???
Удачи самурайчику в ЦСКА!!!
Гость