Soccer.ru

ЦСКА назвал свою летнюю трансферную кампанию «легендарной»

01 сентября 2018, 11:42

ЦСКА подвел итоги своей летней трансферной кампании. Армейский клуб считает, что провел «легендарный» трансферный период в летнее межсезонье. 

«Это было легендарно», — говорится в сообщении московского клуба в Твиттере. 

Напомним, что в последний день трансферного окна ЦСКА подписал сразу трех игроков: Ивана Облякова, Такуму Нисимуру и Арнора Сигурдссона. А до этого ряды команды пополнили еще 6 футболистов.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:42
Ты их ещё толком в деле не видел, а уже так расхваливаешь. Не торопишься ли с такими радужными оценками?
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:40
Это всё равно, как вместо дорогого товара закупить втрое больше дешёвого, и радоваться, что его много. Надо же подождать, чтобы убедиться в выгоде. Недаром же существует притча, что мы не столь богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Какой-то опыт в ней есть?
pomor45
01 сентября 2018 в 22:32
Себя не похвалишь, так от других не дождёшься. Только легендарной она станет, если из этого дешёвого количества удастся получить дорогое качество.
denmig
01 сентября 2018 в 21:10
Кони все чешутся надеждами на чемп! Про лч - тишина... И рома с косами стоит!
Великолепный
01 сентября 2018 в 20:16
Все верно - за одно трансферное окно 9-ть новичков, когда такое было!
Защитники - Магнуссон, Бекао, полузащитник Бистрович, подсуетились с подписанием покинувшего Рубин Ахметова, а в опорную зону раскопали перспективного словенца Бийола. На ключевые позиции в атаке ЦСКА подписал игроков действительно высокого класса. Наконечником должен стать подмеченный ещё Слуцким в Халле Абель Эрнандес, а за креатив будет отвечать одаренный хорват Никола Влашич, арендованный в Эвертоне. Гинер не пожалел 4 млн. евро за исландского юниора Сигурдссона и ещё столько же за креативного уфимца Облякова, а из Японии приехал забивной форвард Нисимура, что стало и имиджевым ходом.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ fcspartak (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:38
Да! Игорь это наше ВСЁ!!
Таких больше нет. Его рекорды продолжаются!!!
Petr Makovenko
01 сентября 2018 в 16:31
Ждем сезон 19/20..... и надеемся на этот !!!
Удачи нам и здоровья Игрокам!!
ЦСКА Чемпион!!!
KURUM
01 сентября 2018 в 16:24
Легендарно провальный трансферный сезон..
Алексей Коротеев
01 сентября 2018 в 15:17
Всё по делу ,но вот по поводу " нашей желчи и зависти " -это не в дугу ! Этим как раз вы всю жизнь болели ! Так ,что ,давай не будем с больной головы на здоровую ! Ага ? ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
01 сентября 2018 в 15:05
Саныч, ты своим ответом меня сильно разочаровал. Подумай и дай ответ поумнее, как ты умеешь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ форева (раскрыть)
01 сентября 2018 в 15:02
Классно и точно ответил. Респект от старейшего болельщика Цдка, ЦскМо, ЦСКА
ОлегаТэ
01 сентября 2018 в 14:39, ред.
Пупсики резвятся - "ноунеймы, пердив!!!"
А слышал кто-либо в России имена Вагнера, Карвальо, Тошича, Олича, Думбия, Мусы и далее по списку, до их появления в ЦСКА? А теперь припомните, сколько мячиков ваша многочисленная когорта вратарей от этих "ноунеймов" в свои ворота огребла и отдохните... =D =D =D
форева
форева ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2018 в 14:15
Ещё как радуемся!) Мы первый раз за многие годы хорошо затарились. А то что , в вашем понимании, мы берём "не пойми кого", так это всегда так , и все об этом знают. Разница тока в том , что это только для вас они "не пойми кто".)))
А из тех кто уже играет , могу точно сказать, что с Магнусоном,Влашичем, Эрнандесем и Бекао мы точно попали. При правильной доводке это будут топ игроки как минимум РПЛ. Вот насчёт Ахметова и Бийола у меня пока есть сомнения, но это пока, нужно время. Хотя бы пару лет. Они все молодые. Ну и на новых 3-ёх посмотрим. Облякова уже примерно знаем и впечатления хорошие. Ну а то, что 2-4 человека могут не попасть, так это нормальный рабочий момент, 100%-го в мире ничего не бывает.))
Ну и ЦСКА умеет работать ! Построимся потихоньку, обкатаемся в ЛЧ и потом у вас желчи от зависти не хватит.))))
А так, мы никуда не торопимся. Быстро - хорошо не бывает!) Этот сезон строимся,... а может и сразу покатит.)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 сентября 2018 в 13:51
Садись , пять !)))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2018 в 13:50, ред.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ denmig (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 13:47
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 13:44
      Сравнил ..опу с пальцем ! )))))))))))))))
      Игорь Солнцев
      01 сентября 2018 в 13:41
      Легендарная или нет покажет время.
      Delight
      01 сентября 2018 в 13:36
      Легендарно что тут? 3 игрока ушли (а могли бы продать), 1 в аренду, 1 из аренды.
      Куплены вообще ноуннймы какие-то. Даа...хорошо вам глинер мозги промывает.
      МапС
      01 сентября 2018 в 13:32
      По сравнению с ушедшими - хрень, а не трансферы. Но если взять финансовую составляющую, то да, типа дарёному коню зубы не глядят. В стиле Гинера действительно легендарно.
      морозз
      морозз ответ Великолепный (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 13:17
      Всем ещё понравился... мировой рекорд всех времён и народов, установленный Игорем! Очень разносторонний и легендарный голкипер России!
      морозз
      01 сентября 2018 в 13:15
      Легендарная продажа Головина и закупка футболистов Пердива, вот как это называется! И это ещё мягко сказано!
      denmig
      01 сентября 2018 в 13:08, ред.
      Легендарный цска возвращается в пердифф! Вот каких заголовков не хватает!
      Кирилыч
      01 сентября 2018 в 13:01
      Будем посмотреть что эти легендарные трансферы дадут клубу и чемпионату. Пока все звучит красиво, но терзают смутные сомнения)))
      Бакланский рубеж
      Бакланский рубеж ответ Волгодон2 (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 12:59
      Стыдно
      denmig
      01 сентября 2018 в 12:56, ред.
      Хахахах! Гинерка понесло! - а Зенит когда Халка с Витселькой покупал, это так, шутки были дежурные!???
      Отдыхал бы конь дешевый ! Понабрал задорма напраслину! Будут всей командой теперь делать СОСО павлиашвилли Роме с Реалом!
      PATRIOT1965
      01 сентября 2018 в 12:55
      Удачи ЦСКА! Будет трудно,будут потери очков,но все понимают,что команда должна строится по новой.Слово за Ганчеренко.
      Caniggia
      01 сентября 2018 в 12:46
      Народу набрали много да был бы с них толк. А то эта легендарная кампания может легко превратиться в позорную.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2018 в 12:44
      Не свирепствуй, нестрашно!!!
      3ton
      01 сентября 2018 в 12:28
      Посмотрим по сезону , насколько легендарные трансферы
      Гость