Soccer.ru

Рахимов вернулся в «Ахмат»

05 сентября 2018, 18:43

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что «Ахмат» возглавил Рашид Рахимов.

В последние дни в средствах массовой информации и в социальных сетях футбольными экспертами и фанатами обсуждалось — кто же станет новым главным тренером футбольного клуба «Ахмат». Многие болельщики родной команды желали видеть наставником Рашида Маматкуловича, от прежней работы которого в Грозном остались приятные воспоминания. 

Три с половиной года Рашид Маматкулович являлся главным тренером команды, он покинул коллектив после окончания срока трудового контракта в мае 2017 года. Тогда специалист принял решение взять паузу в карьере. При Рашиде Рахимове команда добилась лучшего результата в своей истории, заняв 5 место в сезоне-2016/17. «Ахмат» не чужая для Рахимова команда. 

В Грозном Рашид Маматкулович как дома, здесь ему все знакомо. Мы расставались друзьями, и сегодня говорим Рашиду Маматкуловичу: «Добро пожаловать домой!»

Рахимов был главным тренером «Ахмата» с 2013 по 2017 год.

Предыдущим рулевым команды был Игорь Ледяхов

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RMUKMU (раскрыть)
10 сентября 2018 в 00:19
В точку👍👍👍
Shamil79
07 сентября 2018 в 16:07
сработаются и у Ахмата будет взлёт!!
mat73
06 сентября 2018 в 11:21
Кругом почти одни спартаковские мужики - Тихонов, Карпин, Ледяхов, Парфенов, Аленичев, Рахимов, Титов в роли помощника, даже Онопка свой спартаковский талант коням передающий!
Семак как редкое исключение))
ДСА
06 сентября 2018 в 11:10
Ледяхова не по делу выгнали.
Sadjon
06 сентября 2018 в 09:45
Удачи Рашиду, он сможет игру поставить команде....
RMUKMU
06 сентября 2018 в 08:55
Последний адекват ушёл с МАТЧа.
Если бы Ахмат назывался Тереком, то пожелал бы Рахимову удачи, но увы.
MELCHI
06 сентября 2018 в 07:48, ред.
Ясно , что у Рашида были сбои, ясно , что не все так складывалось при нем как иным болелам Терека желалось , но однозначно одно , он покинул Терек как ,, последний из магикан '' и на пике своего успеха . Один раз он уже вытащил команду из з..... , думаю ему это по силам и сейчас . Хуже не будет . Он тренер с характером , как впрочем был и Черчесов . Думаю такие лидеры нужны этой команде . Ничего не имею против Кононова , Галактионова , Ледяхова они возможно хороши на своих местах , но не на этом месте . Удачи Рашиду !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 07:41
Писать по-русски научись вначале, а потом вылазь с поучениями. Тоже из " палка дров" ?
Stormtrooper-26
06 сентября 2018 в 06:56
Рахимов это хорошо. Теперь нужно команду переименовать обратно в Терек, иначе всё попахивает культом личности.
Георгий Додонов
06 сентября 2018 в 06:24
d_fincher
06 сентября 2018 в 03:19
"снова Федуну сливать будет"

О чем бы ни была новость, все равно местные видят везде Спартак и Федуна)) Хоть 80 новостей в день - 80 раз в день пишут про Спартак. Как бы вы без него жили не знаю)
drive45
05 сентября 2018 в 23:05
Логично и практично.
Сергей Саныч
05 сентября 2018 в 21:59
Удачи Рашиду.
pomor45
05 сентября 2018 в 21:18
Когда уходил о здоровье беспокоился, сердечко зашалило, а сейчас что изменилось?
Sysanin101
05 сентября 2018 в 20:43
Поздравляем Рашида с назначением.
Уроки прошлого ему надо учесть и больше не сдавать игру Спартаку.
Желаем ему и его тренерскому штабу больших футбольных успехов.
Впереди игра со Спартаком.
Надо выигрывать.
Надёжно сыграть в обороне, а на контратаках забить.
Чем больше, тем ЛУЧШЕ!!!
Вперёд Ахмат!
Майкл59ru
05 сентября 2018 в 20:12
Выгнали с матча. Видимо начал слишком мало хвалить Зенит и отказался быть наложником Канделаки )
4RT
4RT
05 сентября 2018 в 20:10
С возвращением,отличный тренер для Терека
Байкал-38.
05 сентября 2018 в 20:08
Правильное решение, Рахимов как то больше с Тереком (Ахматом) ассоциируется!!!
Caniggia
05 сентября 2018 в 20:06
Чего и следовало ожидать. Молодец, Рашид, удачи!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ EAGinLE (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:46
Я так и думал,что его,что вышло сам видишь.
PATRIOT1965
05 сентября 2018 в 19:46
Ну ждем Пилипчука по слухам в помощники.
EAGinLE
05 сентября 2018 в 19:40
Удачи .
Могли бы и Божовича пригласить .
Серёжа Бехтерев
05 сентября 2018 в 19:33
вообще-то Рахимов в Терек вернулся и не надо тут втирать о ФНЛ. Радуют позитивные в целом отзывы о возвращении Рахимова
Брулин
05 сентября 2018 в 19:26
С Рахимовым Терек был хорош. Давали бой Спартаку и Зениту, играли в неплохой футбол. В последнем сезоне заняли 5 место, не хватило всего одного очка до ЛЕ. Странно, что он после Терека никуда не пошёл.
VIPded
05 сентября 2018 в 19:24
Это усиление конкретное.
Владимир_Спартак
05 сентября 2018 в 19:20
Рахимова в Грозном это Позитив.
ckori
ckori ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:18
Да никто его не читал и не видел-это просто для разговоров!
Robinson
05 сентября 2018 в 19:17
Позитивная новость! Еще бы название старое вернули!
PATRIOT1965
05 сентября 2018 в 19:17
Удачи!!
ckori
05 сентября 2018 в 19:16
Ну что сказать-желаем успехов!Мужик серьёзный,в футболе разбирается-может что и получится!Успехов и удачи-лично я -рад!
Гость