Soccer.ru

Россия отправила пять мячей в ворота сборной Чехии

10 сентября 2018, 20:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Сборная России одержала крупную победу над командой Чехии в товарищеском матче.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

Россия — Чехия 5:1 (3:0)
Голы: Ионов 8, Заболотный 24, Ионов 29 (пенальти), Ерохин 79, Полоз 83 — Сучек 74

Россия: Лунёв, Нойштедтер, Марио Фернандес (Смольников 64), Семёнов, Ионов (Зобнин 62), Газинский (Камболов 85), Рауш (Сорокин 87), Ерохин, Черышев (Стоцкий 81), Кузяев, Заболотный (Полоз 73)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Чехия: Кубек, Ржезник, Калас (Брабец 46), Борил, Коуфал, Сучек, Горжава (Сикора 65), Гушбауэр (Травник 82), Янкто, Змргаль, Тецл (Крменчик 71)
Главный тренер: Яролим Карел.

Предупреждения: Борил 29, Сучек 63

Судья: Агаев Алияр.

Напомним, что недавно сборная России одержала победу над командой Турции в рамках Лиги Наций.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Старлей84
10 сентября 2018 в 21:31
Вот на такую сборную не стыдно смотреть. Есть желание забивать, бороться, побеждать. Молодцы! Какое-то перерождение прям.
Большой Карай
10 сентября 2018 в 21:31
Молодцы, с победой!!!
Гражданин России
Гражданин России ответ Шишанутый (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:30
Ну а ты сразу видно нерусь, раз с такими грамматическими ошибками пишешь!
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:29
Как же с ними зенит на 5 месте оказался?))...
bsww
10 сентября 2018 в 21:28
Это не показатель. Надо занимать в группе 1 место и играть в дивизионе А в новом сезоне. А потом отбор брать.
Что касается клубной принадлежности, от неё не избавиться. Если тон игры (гол+пас) задаёт одна команда, то её болельщики будут прославлять своих, мол, мы сделали игру. А если кто-то "налажает" крупно и сборная проиграет, то будут винить клуб, мол, без вас мы бы победили
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ tigrok (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:28
Тоже верно, спорить не буду ;)
Шишанутый
10 сентября 2018 в 21:26
В товарнеке выйграли а радости как будто Чемпеонат Европы выйграли. Руские такие смешные!
112910315
10 сентября 2018 в 21:25
что значит сборная России без Федьки Смолова
pomor45
10 сентября 2018 в 21:23
Всё-таки второй тайм, выигранный со счётом 2:1 более характеризует состояние сборной, учитывая, что чешская сборная находится в стадии глубокой перестройки. В целом же усы у Черчесова станут больше и торчать будут выше.
League1
10 сентября 2018 в 21:22
Жаль, что Зюбы не было. Было бы 24:1.
Colonist
10 сентября 2018 в 21:22
И без Дзюбы справились...
Спартачок-70
10 сентября 2018 в 21:22
Красавцы!!! даже Рауш понравился...)
tigrok
tigrok ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:19
А я заметил, что все они забили благодаря другим игрокам сборной, которые создали им условия для гола, а руководил ими тренер Черчесов.
RomM84
10 сентября 2018 в 21:19
Хех, вот что ус животворящий делает!)))
hata
hata ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:18
Фурсенко: "Вы ещё не играли в Зените ? Тогда мы идём к вам"
spartak kursk
10 сентября 2018 в 21:17
5:1-прекрасный результат.
Недооценивать его не стоит.Ведь раньше победа с минимальным перевесом над футбольными карликами считалась верхом успеха....Значит лучик надежды на выздоровление есть.Ведь хоть и особо не умеют,но стали играть и выкладываться,а не отбывать номер.

Если полная выкладка станет для сборной аксиомой,то можно будет прописаться в крепких середняках....Главное,чтобы еврики в голове не мешали....
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2018 в 21:16
Что заметил - все забившие сегодня играют или играли в своё время в Зените...
hata
10 сентября 2018 в 21:14
Стас живучий. Опять отсрочил увольнение.
Zak11
Zak11 ответ Sergio3002 (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:14
Ну дай бог, чтобы так и играли.
Верг
10 сентября 2018 в 21:13
Забили те "отверженные" одним итальянским великим специалистом игроки, которых тот променял на убер аргентинцев!
da da da
da da da ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:13
ну ладно Акинфеев и Дзюба,ну остальные явно ничем не лучше,
в конце концов неуж то ты думаешь что выйди те которых ты перечислил в старте счет был был бы больше?навряд ли.
а вот выйди 5-6 игроков основы Чехии 5-1 точно не было бы.
Георгий Додонов
10 сентября 2018 в 21:12
Это было нечто!
Sergio3002
Sergio3002 ответ Zak11 (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:12
Можно быть мы стали лучше и стали относиться к игре серьезнее, видно как у ребят глаза горят и они действительно играют..
EAGinLE
10 сентября 2018 в 21:12
С победой .
Дед за ЦСКА
10 сентября 2018 в 21:10
Болельщики сборной Украины в печали. Как бы им хотелось, чтобы всё было на оборот!
С победой сборную России! Матч сложился отменный, Сборная Чехии слаба. не надо эйфории. Удачи ей в дальнейших играх.
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ da da da (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:09
Акинфеев,Джикия,Головин,Дзюба,Зобнин только на замену вышел ( уже минус 5 человек ) я же говорю лучше иногда по молчать 😂😂😂
lotsman
lotsman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:09
А кто это - Зомбин?
Zak11
10 сентября 2018 в 21:09
Раньше у чехов было хорошее поколение. Росицки, Чех, Коллер, Янкуловски, Недвед, Барош. Сейчас я там никого не знаю в принципе. Неудивительно, ведь если нашим так летят, значит уровень действительно опустился серьезно.
Sergio3002
Sergio3002 ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:09
И это говорит человек живущей в России и так говорить за сборную! Да наша сборная не лучшая но она такая какая есть... И надо ее принить такой.. В последнее время мы стали лучше, и это видно. Так что будем ее все поддеоживать.
За адекватность
10 сентября 2018 в 21:07
Всех болельщиков нашей сборной с победой. Атмосфера на стадионе просто супер.
Гость