Гол Дриусси принес «Зениту» победу над «Кайратом»

09 сентября 2018, 19:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)КайратМатч завершен

«Зенит» в товарищеском матче одолел «Кайрат». В конце игры на поле появился именитый новичок «сине-бело-голубых» Клаудио Маркизио. Также в составе «Кайрата» практически весь поединок провел Андрей Аршавин.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Кайрат» — 1:0 (1:0)
Гол: Дриусси 32.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 46), Чернов (Богаев 86), Скроботов, Иванович (Рукас 64), Анюков, Оздоев (Прудников 80), Краневиттер (Маркизио 82), Эрнани, Плетнев (Воробьев 46), Дриусси (Кириллов 80), Терентьев (Першин 71).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Кайрат»: Покатилов, Ахметов (Сизов 89), Алип, Барбоза, Лунин (Суюнов 86), Эсеола (Сарсенов 79), Иличевич (Халмуратов 89), Парагульгов (Котов 74), Аршавин (Ульшин 87), Фелипе, Кейлер (Люхай 90).
Главный тренер: Карлос Алос Феррер.

Все комментарии
Narum Narum
10 сентября 2018 в 16:42
Кайрат - чемпион!
DonaDonni
10 сентября 2018 в 09:45
ШЕВУ НАДО ЗАБИРАТЬ В ЗЕНИТ. ОН НА ПОЛЕ ДУМАЕТ КОГДА ИГРАЕТ. НООООО НЕ ДУМАЕТ КОГДА ГОВОРИТ, НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Гус Пойет
10 сентября 2018 в 07:11
Старому бомжетюленю даже грека в воротах не помог. Но это его проблемы
EAGinLE
10 сентября 2018 в 07:09
С победой .
борька
10 сентября 2018 в 06:15
Аршавина посмотрел, молодец, здорово играет!
Евгений Быстров
10 сентября 2018 в 02:18
Гнилые люди
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 23:45
Ильдар опять славится собственным хамством .
Ruslik1982
09 сентября 2018 в 23:43
рассказывали про травму Дриусси, типа чтобы смягчить травму Жиго, мол смотрите и у нас травма... симулянты
Гавроша
09 сентября 2018 в 23:17
Вот и маркизио увидили.
Bayern Best
09 сентября 2018 в 22:21
Где Зенит и Кайрат.
Delight
09 сентября 2018 в 22:05
Победили великий клуб. Воистину слава Зениту(нет). Позор отскоку вонючих. Скоро будет холодно и аргентинские бакланы перестанут играть. (Это уже общеизвестный факт).
ildar_3871
ildar_3871 ответ сканер (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:00
Оршавин слил матч !
ildar_3871
09 сентября 2018 в 22:00, ред.
А где новая звезда Зенита пенсионер Маркизио , уже уехал ?
сканер
09 сентября 2018 в 22:00
Кайрат поддался,у Бомжей радость))
ildar_3871
09 сентября 2018 в 21:57
А где такой клуб Куусюси что громил Зенит в былые годы ?
Миша Вилков
09 сентября 2018 в 21:57
Зенит с победой!
ildar_3871
09 сентября 2018 в 21:56
Стыдно за Зенит !
pomor45
09 сентября 2018 в 21:32
Дриусси начинает входить во вкус.
fcspartak
fcspartak ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:29
На лавке зенита давно уже пора ввести стоячие места)
fcspartak
09 сентября 2018 в 21:21
Маркиз уже понял куда попал?)
Союзник противников
Союзник противников ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:14
Понятно...Театр приехал в полном составе,но вместо полноценного спектакля показал антрепризу.
Союзник противников
09 сентября 2018 в 21:04
А ведь совсем недавно прочили Дриусси "на выход".Времена меняются.
Союзник противников
09 сентября 2018 в 20:58, ред.
Не смотрел.Как хоть,была хотя бы товарищеская игра,или совсем товарищеская,до неприличия? Судя по заменам,смахивает,что Андрей Аршавин привёз своих коллег посмотреть всемирно известный стадион(со всеми плюсами и минусами) и побывать в Эрмитаже.Наконец и у него руки-ноги до искусства дошли???
Nikola45
Nikola45 ответ Рoже Милла (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:56
Что же нам в Секту что ли податься? )) Нет благодарю ))
Рoже Милла
09 сентября 2018 в 20:54
за 1 час пост про вагабонди собрал аж 30 постов, какая народность? да всем нас*ать на вас. гыгыгы живите дальше в своём лазурном манямирке.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Рoже Милла (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:54
великий рапид лапки потирает,такую свинину мы еще не употребляли)
Nikola45
Nikola45 ответ Рoже Милла (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:54
Вы не поняли они ИГРАЮТ? )) Нет я видал пару человек которые мяч пинают! Только не понял они подающие мячи? )) Один обслуживающий персонал )) Дениска веники замачивает как я понял )) Да Спину трет пытаясь отмыть Луиску ))
Рoже Милла
Рoже Милла ответ Nikola45 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:51
и такие есть, есть и такие арийцы как эрнани, хульк, рондон, и другие.
Nikola45
Nikola45 ответ Рoже Милла (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:50
Не ответите УВАЖАЕМЫЙ! У Вас в Тарасне белые парни играют ? ))
Nikola45
09 сентября 2018 в 20:49
А после ухода Промески Губошлепкина, ходить будет от силы тысячи три! ))
Нада же семью разъединили! Остался Луиска Губошлепкин, Зе Губошлепкин и ЗЕРОЖА Губошлепкин )) А в ФК 7-0 Белые парни играют? ))