Soccer.ru

Каррагер раскритиковал Погба

27 сентября 2018, 12:46

Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

У Погба проблемы с игрой. Он смог показать хорошие результаты только в матче с «Янг Бойз» и «Вулверхэмптоном». Большая проблема в том, что он не такой хороший футболист, каким себя считает.

Все комментарии
anyway
anyway ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
27 сентября 2018 в 22:05
если брать только английские трофеи то коррагер конечно больше взял чем погба, но успехи футболиста оцениваются по выступлениям за всю карьеру, а не только в отдельно взятом чемпионате
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 20:52
Так про трофей начали фанаты МЮ, разве нет? Так никто и не спорит, что ЧМ это круто. И что у Каррагера не было такого трофея.А о том что он сказал, ну так он явно на это намекнул, а может и прямо сказал, тут нужно полностью смотреть вью, и желательно на английском языке.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
27 сентября 2018 в 20:36, ред.
Каррагер взял достаточно трофеев, и что Погба в своей английской карьере пока не выиграл достаточно, и что ему есть куда стремиться, об этом как раз и говорит Каррагер - что и откуда это? Каррагер сказал только - Он смог показать хорошие результаты только в матче с «Янг Бойз» и «Вулверхэмптоном». Большая проблема в том, что он не такой хороший футболист, каким себя считает - и тут НИ СЛОВА про кто сколько ВЫИГРАЛ. И все равно у Погба уже более значимые трофеи чем у Каррагера, ведь ЧМ ничем не перекрыть и с этим глупо спорить. А насчет игры уже ниже расписано, так что тема закрыта, но и тут откуда не возьмись появляется с потолка Милнер.
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 20:20
Я не понимаю, что тебя так задело, Скоулз и др. игроки МЮ в сб. Англии , это лишь пример, того, что у Англии не было шансов на ЧМ, и что кроме АПЛ, Каррагер взял достаточно трофеев, и что Погба в своей английской карьере пока не выиграл достаточно, и что ему есть куда стремиться, об этом как раз и говорит Каррагер, но фанаты Ман.Ю сразу бросились защищать своего игрока, не разобравшись в чем суть дела, Каррагер все верно сказал, что Погба большего мнения о себе, а играет не лучше Милнера, хотя одному 25, а второму 32.
Armyan4eG
27 сентября 2018 в 19:53
Каррагер может свои достижение поменять на левую бутсу Погба который уже в своей карьере добился больше чем Джейми.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:51
А причем тут собственно Бекхэм, Скоулз и Руни, когда ты завел речь о Каррагере и Погба. А так как раз коль их назвал то Скоулз 2 раза брал ЛЧ, Бекхэм и Руни по разу, и они множество раз брали АПЛ, в отличии от Каррагера с баранкой. А в сборной Каррагер был запасным и сидел под Терри и Фердинандом, раз на то пошло.
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответ anyway (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:30
Каррагер не выигрывал ЧМ, как и Бекхем, Руни, Скоулз. А победа в самом престижном кубке европы явно больше стоит, чем КЛ И ЛЕ, или Кубок Италии, возможно только скудето находится на ровне, по крайней мере в одно время в Италии считалось , что Скудето выше еврокубков.
anyway
anyway ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
27 сентября 2018 в 19:18, ред.
все турниры в италии и чемпионат мира, единственные трофеи которые не взял погба - лч кубок европы, при этом по разу он уже сыграл в финалах этих турниров
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreall O'Phillip (раскрыть)
27 сентября 2018 в 18:50
Чемпионат Мира
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответ anyway (раскрыть)
27 сентября 2018 в 18:21, ред.
Ну Карагер например выигрывал ЛЧ, 2 кубок Англии, Кубок Лиги, Кубок Уефа, а что выиграл Погба кроме ЛЕ и КЛ с МЮ и чемпионат Италии с Юве?
Igo0rek
27 сентября 2018 в 18:20
Может быть МЮ просто не его команда?
Палыч82
27 сентября 2018 в 16:57
Каррагер наконец-то вслух произнес то, о чем все знали, но молчали по давлением большой суммы трансфера распиаренного гламуреныша,)
Gourcuff Yohanne
27 сентября 2018 в 14:44
А я думал каррагер это порода собак
Владимир Ушаков
27 сентября 2018 в 14:19, ред.
Критикуешь - аргументируй,а не неси чушь. А если не можешь, то лучше молчи. Или Каррагер забыл как в прошлом сезоне Погба сделал дубль против МС, также хорошо играл против Ливерпуля, Челси, Арсенала. И в этом у него было несколько хороших игр, но МЮ пока ещё не играл против топов(P.S. Тоттенхэм не топ), но это Каррагера не волнует, лишь бы ляпнуть раз момент такой подвернулся.
anyway
27 сентября 2018 в 14:11
каррагер за карьеру не добился и половины того, чего уже достиг погба, не ему критиковать...
Nazi
27 сентября 2018 в 13:55
Стадный эффект заразил бедного джейми:)
azkan
27 сентября 2018 в 13:04
Поль хороший игрок, что бы не говорил Карагер. Конфликт устаканится и заиграют все.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить