Soccer.ru

Кейн: «Хочу забивать за сезон столько же, сколько забивает Месси»

02 октября 2018, 21:17

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн признался, что хочет забивать за сезон столько же, сколько забивает нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Месси забивает за сезон по 40, 50, 60 голов. Я хочу делать то же самое. Рекорды Месси мотивируют меня на улучшение своих собственных результатов.

Ранее Кейн поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Naimi Nabi
03 октября 2018 в 06:50
еще один бревно хотел себя сравнит с Месси хоть и не болею за Барселона но Кейн игрок среднего уровня даже ниже среднего могу и не ошибится
амурец
03 октября 2018 в 02:29
ну в АПЛ нет команд уровня Уэсок, так что не выйдет
iNels
03 октября 2018 в 00:41
ну 40 голов на тебя ффа вряд ли перепишет, это уже перебор будет
Верг
03 октября 2018 в 00:28
Кейн пенки неплохо бьет, лучше чем месси, далеко пойдет!
Ed77
Ed77 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 23:47, ред.
А какашонки так и лезут, что ни пост, то оно - коричневое! Не на то место ты шапчонку надел...!
Estiva
Estiva ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 23:24
так вроде Роналду - лучший пенальтист
cannongun
02 октября 2018 в 22:23
удачи Ураганчику!
Zidane.5
02 октября 2018 в 22:20
Отлично,будет забивать столько сколько Мессе но меньше чем Криштиану.))))
Так Себе Аналитик
02 октября 2018 в 22:18
Кейну, к сожалению, промыли и продолжают промывать мозги о том, что он суперзвезда, а для такого простого туповатого английского паренька это критично.

И, когда он с удовольствием переписал гол у одноклубника, причем, мало того, у того, который его и снабжает передачами, это был первый маячок.

Когда он назабивал голов с пенальти Панамам и стал говорить, что это - достижение, которое мало кому покорилось, это был второй.

А сейчас уже похоже, что у него совсем кукушка едет.
John_Wick
02 октября 2018 в 21:59
Хочешь быть пещеходом и лузером? Тогда так и быть,будь похожим на Гормона..
070maks
02 октября 2018 в 21:54
мало кому дано столько забивать, для этого надо быть лучшим, а не одним из
Брулин
02 октября 2018 в 21:32
Хочу жить вечно - другими словами
ДСА
02 октября 2018 в 21:29
Так примерно столько и получается.
Гость