Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал трудовую победу над «Хоффенхаймом»

02 октября 2018, 21:47

«Манчестер Сити» обыграл «Хоффенхайм» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена»

«Хоффенхайм» — «Манчестер Сити» 1:2 (1:1)
Голы: Бельфодиль 1Кун Агуэро 8, Сильва 87

«Хоффенхайм»: Бауманн, Хоогма, Акпогума, Пош, Кадержабек, Бренет, Гриллитш (Биттенкурт 82), Демирбай (Хак 89), Бельфодиль, Салаи (Крамарич 54), Жоэлинтон
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди (Стоунз 65), Ляпорт, Фернандиньо, Гюндоган (Бернарду Силва 68), Сильва, Сане, Стерлинг (Марез 75), Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Отаменди 12, Фернандиньо 37, Демирбай 58, Уокер 66, Кун Агуэро 90+4

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» уступил «Лиону».

Все комментарии
Stormtrooper-26
03 октября 2018 в 09:24
Это ладно, главное харьковских бибизян отшлёпайте ))
ermak6848
03 октября 2018 в 06:51
С чем и Поздравляю МС !!!
Квадратный Мяч
03 октября 2018 в 06:05
Матч еще раз показал, что в Сити далеко не всё в порядке. Во всяком случае по сравнению с прошлым сезоном.
Санчо Панса
03 октября 2018 в 03:02
Неплохо так начали деревенские этот матч! Сразу же гол смогли организовать в ворота Ман.Сити) Но дальше класс в итоге сказался. Эх, а так бы снова горожане потеряли очки в ЛЧ! Это было бы удивительно)
Artuom
03 октября 2018 в 00:33
МС был лучше, но могла и ничейка быть... дожали. Оборона всё также проваливается моментами. Врятли зайдут далеко если и дальше так обороняться будут.
10 seconds to stars
03 октября 2018 в 00:11
Жаль не ничья. Шейхам место на дне таблицы!
pele1981
02 октября 2018 в 23:40
А почему Кун Агуэро? Он же Серхио
Миша Вилков
02 октября 2018 в 23:05
МС с победой!
DXTK
02 октября 2018 в 23:03
МС точно ничего не светит с такой игрой в ЛЧ, если выйдут из группы, дальше 1/8 не пройдут

PS а так просто с 3 очками.
вячеслав остапенко
02 октября 2018 в 22:47
Я думал будет ничья
Zidane.5
02 октября 2018 в 22:24
Как же отскочили голубые. Клопп со своей бандой ждет этих цыпочек на романтический ужин.))))))
prayforspecialone
02 октября 2018 в 22:21
Наблюдать за игрой Сане одно удовольствие, очень круто смотрелся

Силва - топчик, опыт есть опыт
drug01
02 октября 2018 в 22:20
С трудной победой!
ст_прапорщик
02 октября 2018 в 22:03
тем не менее ребяткам из деревни Хоффенхайм респект!
Ron09
Ron09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 22:02
А что тебя не устроило?
То что не дали время защитнику обработать мяч? Вся команда медленная видима Хоффен давний родственник черепах
Ron09
02 октября 2018 в 22:00
Жаль защитника Хоффена так и остался на том же месте ворон читать и в небо глазеть.
da da da
da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:59
обязан он,наверно Испания или Франция с их тренерами обязана выносит всех только из-за того что у них самые дорогие составы?смешно.
070maks
02 октября 2018 в 21:59
Немцы удивили, молодцы, хороший дали бой
Hoyar
02 октября 2018 в 21:58
Если бы дали пенальти на Сане счёт был бы 1:3, с победой Сити.
cannongun
02 октября 2018 в 21:57
слабенько. отскочили как Интеристы
neomessi
02 октября 2018 в 21:57
Отличная игра! Но пендаль не дал судья.
da da da
da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:56
каких таких?где Скомина засуживает Сити засчитывая гол из оффсайда и не ставя 100% пенку?
EAGinLE
02 октября 2018 в 21:54
С победой , трудяги ......😎🤔😘
Большой Карай
02 октября 2018 в 21:52
Поздравляем их.
Leha-ha50
02 октября 2018 в 21:52
Достаточно натужная победа!!! Хотя, будь Агуэро поудачливей, все могло закончится раньше и крупно!!!
loko7
02 октября 2018 в 21:52
2 мяч конечно привезли себе немцы.
dzvinka
02 октября 2018 в 21:52
Тяжело далась победа, но победа и это главное.
Хоффенхайм прямо удивил, как бы ожидалось что будет не просто, но вот моментов они создали предостаточно конечно.
sihafazatron
sihafazatron ответ da da da (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:52
лучший испанский игрок в апл 100%)
allemz
02 октября 2018 в 21:50
Нагельсманн удивил, не соврал. Игры в обороне как не было, так и нет(
Важный матч состоится 7 октября. Сильва лучший, что тут еще можно сказать.
da da da
02 октября 2018 в 21:50
Сильва гений,вытащил матч,хотя одна СкоМина была против этого.
Сильва лучший игрок в истории АПЛ в 21 веке.
Гость