Soccer.ru

Скоулз: «Такое чувство, что Моуриньо хочет, чтобы его уволили»

03 октября 2018, 09:33

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и футбольный эксперт Пол Скоулз не понимает, почему тренерский мостик команды по-прежнему занимает Жозе Моуриньо.

Просто мрак. Я говорю не только о последних десяти матчах. Уже год команда играет уныло. Мы тут наблюдаем за матчами и то и дело смотрим в другие экраны, чтобы увидеть голы.

Я удивлен, что Моуриньо выжил после субботнего матча, игра была очень плохой. Жозе идет на пресс-конференции и постоянно жалуется на игроков, на вышестоящих сотрудников клуба, потому что они не дают ему того, что он хочет.

Он не следит за языком и подводит клуб. Всем, кто смотрел игру с «Вест Хэмом», понятно, что подход был неправильным, а Моуриньо приходит и говорит, что с этим проблемы нет. Такое чувство, что Моуриньо хочет, чтобы его уволили.

Все комментарии
Coreall O'Phillip
05 октября 2018 в 08:13, ред.
26 млн. фунтов для МЮ это копейки, но видимо они не хотят платить Моуриньо из принципа, и ждут, а вдруг он напишет заявление по собственному желанию, но не такого напали, и вообще эта ситуация Моуриньо с Вудвортом напоминает войну на истощение, у кого больше сил и терпения останется тот и победит, но пока проигрывает в этой войне, как сам МЮ так и его фанаты.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:57
ну если бы он проявил инициативу,то плакали 26 лямов. А так у меня всё в порядке,только все вокруг виноваты, продолжаю тренировать.
Leha-ha50
03 октября 2018 в 10:59
26 лямов за уход - это нормальное желание поскорее свалить!!!
ДСА
03 октября 2018 в 10:11
Правильно составленный контракт - залог тренерского счастья.
Nazi
03 октября 2018 в 10:00, ред.
За 26 лимонов евриков (тем боле фунтов) я готов увольняться хоть каждый день.. То же мне диву даются. Контракты надо подписывать с умом. Какие нак неустойки в годовой бюджет афростран. Нет результата или хотя бы игры бери котомку и вали на все 4 стороны..
FERIS
03 октября 2018 в 09:41
Маур всегда себя так вёл при неудачах.
У него были все кругом виноваты кроме него.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить