Soccer.ru

«Локомотив» в концовке встречи упустил ничью с «Шальке»

03 октября 2018, 21:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» минимально уступил «Шальке».

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Шальке» — 0:1 (0:0)
ГолМакКенни 88.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Идову, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Жемалетдинов 84), Мануэл Фернандеш, Ан. Миранчук (Денисов 73), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Шальке-04»: Ферманн, МакКенни, Сане, Налдо, Калиджури, Мендиль, Руди (Бенталеб 56), Омар (Сердар 46), Ут, Коноплянка, Эмболо (Бургшталлер 72)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Омар 18, Хеведес 19, Кверквелия 43, Игнатьев 45+1, МакКенни 52

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче ПСЖ разгромил «Црвену Звезду».

Все комментарии
Die Roten
04 октября 2018 в 19:28
Странн. Шальке. В Бундеслига в самом низу таблицы всем проигрывает. А в Лч не плохие результаты.
Bolshoy
04 октября 2018 в 13:12
Уважаемый " эксперт", играть в футбол " шашки наголо " с командой выше классом - это все равно, как в боксе перворазряднику идти напролом с мсмк . Что то экспертиза ваша частенько хромает)))))))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04 октября 2018 в 13:07, ред.
Сразу вспомнил Сёмина в Динамо. Он там тоже всех бесил тем, что его Динамо когда результат устраивает, заведомо отдавала инициативу сопернику и начинало играть с мыслями лиж бы не пропустить и почти всегда пропускало.
Caniggia
04 октября 2018 в 12:25
На второй тайм вышли играть так, как-будто пытались спасти своё очко. В конце концов доспасались!
Атлетико-3
04 октября 2018 в 12:12
Качество игры ни в какие ворота. Брак в передачах постоянный, дальних ударов практически нет (хотя ждал от Эдера, как минимум), много борьбы спишем на равенство составов, ибо Шальке тоже не записной фаворит, мягко скажем. Имеем что имеем, есть ещё 2 домашних матча, но Локо, при всём уважении, будет бороться за Лигу Европы при такой игре.
Винсент Вега
04 октября 2018 в 11:35
    пелеvin
    пелеvin ответ Хороший Малый (раскрыть)
    04 октября 2018 в 11:26
    ...зря Шпалыч переоделся )
    Дармштадище-Ингольштадище
    04 октября 2018 в 10:35
    жаль, жаль локо, лучше бы кони проиграли, ну ничего, в риме им преподадут урок
    Знатог
    04 октября 2018 в 10:23
    Забивать некому.
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2018 в 09:09
    Вот он, уровень нашего чемпионата.
    Проигрываем дома аутсайдеру немецкого чемпа...
    КЭТиК
    04 октября 2018 в 08:40
    А счастье было так близко :((
    VIPded
    04 октября 2018 в 07:50
    Чемпион имени юбилея РЖД... Чего ещё ожидать было?... (((
    SHMEL
    04 октября 2018 в 07:30
    И это типо наш чемпион в слабенькой группе играет...Позорище.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    04 октября 2018 в 07:15
    Извини, но при чем здесь " игры с Порту" ? Нет игрЫ, а какая разница, с кем играть ?
    самуил кац 1
    04 октября 2018 в 07:13
    Уже с 73 минуты Семин думал только о ничьей. Это видно из замены Миранчука на Денисова. Пора на покой, Палыч ! Не обижайся, но твой тренерский ресурс ты выработал до конца еще в прошлом сезоне.
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Гром 222 (раскрыть)
    04 октября 2018 в 06:45
    МАВР СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ? СЕМИН НОРМ ТРЕНЕР. ИГРУЛЬ НАДО БЫЛО ПРОДАВАТЬ И МОЛОДЕЖЬ НАИГРЫВАТЬ.
    DonaDonni
    04 октября 2018 в 06:35, ред.
      Stormtrooper-26
      04 октября 2018 в 06:35, ред.
        Ангел неБесГрешен
        04 октября 2018 в 06:08
        Судя по заголовеу, проводниц устраивало домашняя ничья с никакенным Шальке.
        Alean
        04 октября 2018 в 05:26
        Локомотив старался старался, а в итоге обос-ся...
        Печально это.
        Гром 222
        04 октября 2018 в 05:15
        Семин безусловно легенда Локо, но пора уже на заслуженный отдых
        Bayern Best
        04 октября 2018 в 04:26
        Шальке,лучше бы в бундеслиге побеждал.
        vovan32
        vovan32 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2018 в 04:14
        В пользу зенита.....вот насмешил то....эти вообще играть никогда не умели.
        Mr_Tim
        04 октября 2018 в 03:18
        Совершено ясно что Локо делать в розыгрыше нечего...
        Comentarios
        04 октября 2018 в 03:10
        позорники
        Санчо Панса
        04 октября 2018 в 02:58
        Очень и очень жаль...В атаке у паровоза до сих пор не все так хорошо, мда! Безусловно не хватало Чорлуки в этом матче. Да и Смолов бы не помешал...Ладно, что есть то есть. Еще не все потеряно для паровоза! Игры с Порту будут ключевыми.
        SEVER_CSKA
        04 октября 2018 в 00:05
        Что то песенку ты уже другую запел. Пацаны опыта получили и характер этими 25% закалили. ЦСКА хоть обороняться умеет в матчах против грандов, терпеть умеет. А что свинарник умеет? Я за них в ЕК всегда болею, но каждый раз разачаровываюсь
        spartach n1
        spartach n1 ответ За адекватность (раскрыть)
        04 октября 2018 в 00:05
        Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
        SEVER_CSKA
        04 октября 2018 в 00:04
        Что то песенку ты уже другую запел. Пацаны опыта получили и характер этими 25% закалили. ЦСКА хоть обороняться умеет в матчах против грандов, терпеть умеет. А что свинарник умеет? Я за них в ЕК всегда болею, но каждый раз разачаровываюсь
        spartach n1
        spartach n1 ответ За адекватность (раскрыть)
        04 октября 2018 в 00:04
        Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
        Гость