Soccer.ru

«Локомотив» в концовке встречи упустил ничью с «Шальке»

03 октября 2018, 21:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» минимально уступил «Шальке».

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Шальке» — 0:1 (0:0)
ГолМакКенни 88.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Идову, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Жемалетдинов 84), Мануэл Фернандеш, Ан. Миранчук (Денисов 73), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Шальке-04»: Ферманн, МакКенни, Сане, Налдо, Калиджури, Мендиль, Руди (Бенталеб 56), Омар (Сердар 46), Ут, Коноплянка, Эмболо (Бургшталлер 72)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Омар 18, Хеведес 19, Кверквелия 43, Игнатьев 45+1, МакКенни 52

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче ПСЖ разгромил «Црвену Звезду».

Все комментарии
iNels
03 октября 2018 в 21:48
локо - газпром-оренбург 0:1
локо - газпром-питер 3:5
локо - газпром-гельзенкирхен 0:1

на газу паровоз не едет
Хороший Малый
03 октября 2018 в 21:54
sir_Alex
03 октября 2018 в 23:17
Обидно!
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 22:29
Все, что за 5 лет нажили Зенит, Ростов, Краснодар и частично конюшня внутриМКАДные "чемпионы' спустят за 1 сезон. Хорошо еще отрыв от плртугалов есть...
spartach n1
03 октября 2018 в 22:12
Недодержали,бывает .
Время исправится ещё есть,удачи !
alfranza
03 октября 2018 в 21:59
Недотерпели( Надо сказать, что при таком составе такой результат грустный. Болельщикам Локо сейчас грустно, но если Палыч и Ко что-то поменяют в игре, возможны и реванши. ЛОко не хватает на 90 минут, это нужно учитывать и делать результат в первой половине встречи, а потом уже просто ждать и терпеть. ЛОко может. А пока тревожно.
Leha-ha50
03 октября 2018 в 22:02
Ошибка на ошибке!!! Столько потерь и не счесть!!! В атаке полный атас, один Эдер в штрафной , а остальные сопровождают Игнатьева.....вдруг ошибется, надо страховать.
Честно сказать, я не ожидал такой блеклой игры от Локо.
spartach n1
spartach n1 ответ За адекватность (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:04
Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
Волк 95 1
03 октября 2018 в 21:57
Миранчуков гнать надо за такой футбол!!
Killabyte
03 октября 2018 в 21:57
Да сколько можно такого позора!С мертвым Шальке даже вничью не можем сыграть,Миранчуки вон совсем деградировали практически каждый пас в атаке отдают сопернику и постоянно ошибаются да и остальные не намного лучше..
CSKA Rek
03 октября 2018 в 21:58
Шальке команда ни о чём, у нас Крылья с Енисеем лучше смотрятся, хоть и последние в таблице. А про Локо, вообще писАть не буду
Пепс
03 октября 2018 в 22:41
Шо... Опять !???? Эхххх паровоз....
сканер
03 октября 2018 в 22:02
Как обычно-позор при домашних трибунах!Играть на удержание при 0:0 это фишка Сёмина!"й тайм провалили!
Leha-ha50
03 октября 2018 в 22:04
Ждемс с нетерпением завтра!!! Надега на быков и Питер !!! На восставших рабов надежды нет .....!!!
За адекватность
03 октября 2018 в 22:05
Самое обидное, что Шальке ничего не показал. Но Локо просто жесть, прессинговать не могут, скорость отсутствует, как элемент, постоянные срезки, киксы, пасы в недодачу, Гильерме с упорством осла выбивает вперед, а не разыгрывает с защитниками- на выходе опять Шальке в атаке. Во 2 тайме вообще отдали немцам мяч ( которых по их игре явно и ничья устраивала) и сели в оборону. Дайте контракт Фернандешу или посадите на лавку. Может я на эмоциях в чем то и не прав, но увы, это мрак.
Parovoznic
03 октября 2018 в 22:07
Не.
То, что показал во втором тайме Локомотив - это не футбол.
Parovoznic
03 октября 2018 в 22:09
Резюмируем: мы о б о с р а л и с ь.
Фсем приятных сновидений!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:11
Глумятся только пупсики, им похвастаться нечем.
Parovoznic
03 октября 2018 в 22:11
Пля...
До игры: как бы не уснуть?
После такой игры: как уснуть?
:(
Vave666
03 октября 2018 в 23:05
Ну чемпионство в РПЛ то такое было конечно... 125 лет РЖД всё-таки! Однако Европа давно не на пару передвигается
spartach n1
03 октября 2018 в 22:13
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2018 в 06:08
    Судя по заголовеу, проводниц устраивало домашняя ничья с никакенным Шальке.
    Миша Вилков
    03 октября 2018 в 21:51
    Плохой матч Локо, жаль!
    PATRIOT1965
    03 октября 2018 в 21:52
    Что не хватило Локо? Думаю,что судью Турбина.)
    Parovoznic
    03 октября 2018 в 21:55
    Кароч, это жёпа, товарищи!
    SEVER_CSKA
    04 октября 2018 в 00:04
    Что то песенку ты уже другую запел. Пацаны опыта получили и характер этими 25% закалили. ЦСКА хоть обороняться умеет в матчах против грандов, терпеть умеет. А что свинарник умеет? Я за них в ЕК всегда болею, но каждый раз разачаровываюсь
    spartach n1
    spartach n1 ответ За адекватность (раскрыть)
    04 октября 2018 в 00:05
    Хотелось просто поддержать паровозов,ниче лучше не придумал,да они и сами все понимают.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 21:57
    Почему вторые таймы в этом сезоне такие?
    Физика?
    Палыч82
    03 октября 2018 в 21:57
    Проигрыш из-за инертности команды во втором тайме. Такое ощущение, что в перерыве игроки Шальке напились кофе, а наши решили вздремнуть.
    Пусть проиграют ЦСКА в ближайшем матче, негоже клоунам нормальной команде пакостить... Шутка. Надеюсь, прогресс маленькими шажочками, но будет, всё же осмысленно в атаке команда стала чаще играть, а серебрянный призер Бундеслиги далеко не Балтика, которую мы еле-еле прошли. И не факт, что Локо прошлой осени сыграл бы лучше нынешнего, но злости спортивной на поле было бы больше однозначно
    mahb9ik
    03 октября 2018 в 21:59
    так докатимс до того что скоро вообще на 5 минут будет хватать их, короче локо с начала чемпа играет в какую-то херню но только не в футбол, жаль(( 2 месяца результата нет а бабки капают вот бы мне так по полю ходить
    Гость