Тедеско: «„Локомотив“ доставил нам много проблем»

03 октября 2018, 22:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Наставник «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал итоги матча с «Локомотивом» (1:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Очень тяжелый матч. «Локомотив» — серьезный соперник, который доставил нам много проблем. Особенно во второй половине первого тайма: они доминировали, выигрывали много единоборств — как вверху, так и внизу. Хорошо, что после перерыва у нас получилось исправить ситуацию. Мы стали лучше двигать мяч, острее атаковать и успевали возвращаться в оборону. По тому, как развивалась игра в концовке, я понял: наш гол — это всего лишь вопрос времени.

Шишанутый
03 октября 2018 в 22:44
Молодцы Шалке бились до конца и вырвали вполне заслуженую победу! А Локо очень слабо сыграл вообще был без помощен и это на своем поле при своих болелщиках. Хотя какие там болелщики, стадион полупустой. И это на первом домашнем матче ЛЧ после долгого возвращения. Не кому не интересен Локомотив. Предлагаю его расформировать!