Soccer.ru

Н'Диайе стал игроком ЦСКА

05 октября 2018, 18:56

Состав ЦСКА пополнил малийский нападающий Лассана Н'Диайе, которому 3 октября исполнилось 18 лет. «Армейцы» заключили с юным футболистом контракт до окончания сезона-2022/23.

Форвард сможет выступать за московский клуб в официальных матчах только после регистрации в следующее трансферное окно.

Н'Диайе ранее выступал в составе клуба «Гуидарс». На его счету 6 голов в 7 матчах за юношескую сборную Мали на чемпионате мира-2017 (U-17).

Н'Диайе еще в августе намекнул, что станет игроком ЦСКА.

Все комментарии
95-shishani-95
27 декабря 2018 в 11:23
Странно, что гиганты Европы не взяли его!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:08
Кричите громче, вас не слышно со 107 - го места!)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:07
За последние 15 лет наши стали чемпионами шесть раз!

А сколько ваши стали чемпионами за последние 16 лет?
Юбилей Симоняна можешь да же считать!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:03
ты мне после следующих трех туров в Европе покажи свое 30-место))))
один удачный прошлый сезон, и то случайно прошли Янг Бойз и оказались в ЛЧ- и группа с мертвой Бенфикой, которая слила всем кому могла))))!
если бы не Бинфика, заняли бы вечно последнее свое Четвертое место в группе))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:57
а сколько ваши за последние три года стали чемпионами? 10?))))))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:43, ред.
Кстати, а вот тебе свеженькое из статистики!

ЦСКА вернулся в топ-30 в клубном рейтинге УЕФА

Обыграв лидера рейтинга и победителя трёх подряд розыгрышей Лиги чемпионов, московские армейцы поднялись на 30-е место под руководством Виктора Ганчаренко. Когда он пришёл в команду, она шла на 52-й позиции в клубном рейтинге УЕФА.

В таблице по состоянию на сегодняшний день, у ЦСКА второй рейтинг среди всех российских клубов (46,000). Выше идёт Зенит, у которого 17-е место (63,000). У Локомотива 49-я строчка (26,500), у Краснодара 51-я (25,500), у Динамо 79-я (16,000), у Ростова 87-я (13,500), у Спартака 107-я (12,000).

Дивиз Олимпийцев— Главное участие, а не победа))))) спартак 107-я (12,000)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:43
Наравне со всеми? Не смеши мои подковы, у вас за 16 лет первое чемпионство благодаря юбилею Симоняна!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:36
Давно уже все написано и споры неуместны!

22:54 15 мая 2014 | Футбол — РПЛ

ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
Евгений Быстров
06 октября 2018 в 16:32
У ЦСКА прикол такой чтоли?Если нападающий,то обязательно негр.
Ruslik1982
06 октября 2018 в 13:26
с кем в ЦСКА можно обсудить оптовые поставки бананов?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:58, ред.
нет лучше быть последними вечно в группе ЛЧ))))))
Дивиз Олимпийцев— Главное участие, а не победа)))))
……………………
цска за лет 10-15 впервые обыграли кое-кого из серьёзных соперников, и то из-за пижонства Реала, а так всю дорогу влетали обоим Манчестерам, Роме, Баварии и тд- список нет смысла озвучиать!
так что смотри в свою тарелку , а не шарься по чужим))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:52
пока Евгеша будет рулить в РФС и с судьями у Цска будут титулы, как это дело накроют- то цска будет на равне со всеми бороться за титулы в России!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:45, ред.
что за визги?)))))
Вечно с позором в Еврокубках
спартак
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей греческому ПАОК
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:40
Так у нас есть еще и свои воспитанники-дарования, нападающие - Чалов, Жамалетдинов
Чалов уже лидер бомбардирской гонки в РПЛ, это у вас Дзюба мясной нападающий а своих дарований давно в нападении нет!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:26, ред.
а я тебе написал - что (Давно уже все написано и споры неуместны!)
По количеству титулов в России лидирует ЦСКА - 21 титул спартак - 14

Так же стоит отметить, что самым титулованным клубом СССР было киевское Динамо, а если брать всю историю советско-российского футбола, то тут равных нет московскому «Спартаку», но среди клубов играющих в России.
Из этого следует, что самый титулованный клуб именно России ЦСКА - 21 трофей, спартак - 14
Если СССР+России то спартак....пока что.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Alean (раскрыть)
06 октября 2018 в 11:47
Есть ФНЛ, втордив, регионы. Возьмите 18-летнего паренька из условного Урюпинска и доведите до ума. Раз скауты такие талантливые провидцы...
Alean
Alean ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 11:37
Ну так Облякова уже взяли да и Ахмедов уже в ЦСКА. Чалов воспитанник клуба. Кого брать? Забирать у Быков их молодое дарование? Так они не отдадут )
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 октября 2018 в 11:06
А сколько было неудачных покупок. Афрошвед, русский швед, Витёк не оправдал надежд. Про европейских я промолчу, афроармейцы меня больше занимают.
Кста, почему бы гинеру не искать таких же зелёных талантов в России?
Всё таки негры обходятся дешевле, верно?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:26
что за визги?)))))
цска вечно ЧЕТВЁРТЫЙ в группе ЛЧ, максимум это Третье место, как в прошлом году!
Это в ЧР Гиннеришка рулит судьями и в РФС, если эту лавочку прикрыть- то цска забудет про место в ЧР дающее право участия в ЛЧ, и максимум у цска будет путёвка в ЛЕ, а за нее нужно будет еще побороться с крепкими командами ЧР.
Так что попроще, и пар спусти!
Шуnя771
Шуnя771 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:15
Это для него сложная арифметика....
Шуnя771
06 октября 2018 в 09:13
Опять нам сообщили, что ЦСКА "воспитал" очередного темнокожего красноармейца!)))

Болел лыжников переполняют чувства радости и гордости за родной клуб!
Страстная руководительница
06 октября 2018 в 00:53
хорошая статистика
4RT
4RT ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:53
Это правильно,но каждый нормальный игрок не хочет сидеть в запасе,он хочет играть,а для этого нужно каждый раз ротировать состав,искать ему место,менять схему и т.д. и т.п. Так что,переизбыток игроков,особенно одноплановых-это большой геморрой,если они к тому же ещё и кобенятся начнут.А так,конечно с нападающими-то лучше,чем без таковых)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:25
Давно уже все написано и споры неуместны!

Титулованность Это количество титулов, а не их разновидность

Самый титулованный клуб

По итогам сезона 2017-2018 три Российских футбольных клуба положили в свои копилки титулы.


Победителем чемпионата России стал "Локомотив" (Москва)
Победителем кубка России стал "Тосно" (Ленинградская область)
Победителем Суперкубка России стал ЦСКА

Итак считаем:

1 титул

«Алания» (Владикавказ) Чемпион России 1995

«Торпедо» (Москва) Победитель Кубка России 1993

«Динамо» (Москва) Победитель Кубка России 1995

«Терек» (Грозный) Победитель Кубка России 2004

«Ростов» (Ростов-на-Дону) Победитель Кубка России 2014

«Тосно» (Ленинградская область) Победитель Кубка России 2018

5 титулов

«Рубин» (Казань) Чемпион России 2008 и 2009, Победитель Кубка России 2012, Обладатель Суперкубка России 2010 и 2012

12 титулов

«Локомотив» (Москва) Чемпион России 2002, 2004 и 2018. Победитель Кубка России 1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015 и 2017, Обладатель Суперкубка России 2003 и 2005

14 титулов

«Зенит» (Санкт-Петербург) Чемпион России 2007, 2010, 2012 и 2015, Победитель Кубка России 1999, 2010 и 2016, Победитель Кубка Премьер-Лиги 2003, Обладатель Суперкубка России 2008, 2011, 2015 и 2016 , Обладатель Кубка УЕФА 2008 и Обладатель Суперкубка УЕФА 2008

«Спартак-Москва» (Москва) Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 и 2017 Победитель Кубка России 1994, 1998 и 2003 Обладатель Суперкубка России 2017 г.

21 титул

ЦСКА (Москва) Чемпион России 2003, 2005, 2006, 2013, 2014 и 2016. Победитель Кубка России 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011 и 2013. Обладатель Суперкубка России 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014 и 2018. Обладатель Кубка УЕФА 2005.

Как видим по количеству титулов лидирует ЦСКА, но нельзя не отметить, что «Спартак-Москва» больше всех стал чемпионом России (10 раз) и это достижение не скорое еще будет преодолено, но счет я вел не по значимости титулов , а по их количеству.

Так же стоит отметить, что самым титулованным клубом СССР было киевское Динамо, а если брать всю историю советско-российского футбола, то тут равных нет московскому «Спартаку», но среди клубов играющих в России.

Больше всех евротрофеев у "Зенита".
Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА

Считаю также, что клубы ЦСКА и «Зенит» по праву включены в список грандов европейского футбола, так как они выигрывали еврокубки. Они выиграли кубок УЕФА, так же, как это когда то делали Реал , Ливерпуль, Тотенхем, Порту,Челси, Бавария и т.д. Радует, что среди европейских грандов есть и две российские команды.

Стоит так же отметить, что за последние 10 лет, 7 российских клубов завоевывали какие-либо титулы, это: ЦСКА, «Спартак-Москва»,«Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Ростов» и «Тосно»
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:17, ред.
Так же говорили и про Муссу бегунка когда он пришел в ЦСКА, а потом Слуцкий из него сделал супер нападающего! Потом на нем клуб хорошо заработал
А Лассана парень молодой 18 лет перспективный, не даром медиа писали об интересе к Н’Диайе из Барселоны, Мадрида и Парижа.
Это у Маркизио уже никаких перспектив, приехал доигрывать перед пенсией!
Ангел неБесГрешен
05 октября 2018 в 23:15
Радуются так, будто выцепили суперзвезду. Забивать 6 в 7 таким же пацанятам, как и сам- это одно.
Но не факт, что заиграет в России...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:07, ред.
Ну почему же в моих?
ЦСКА самый титулованный клуб России, так как у ЦСКА - больше всех трофеев в РПЛ
ЦСКА - 21- трофей
Спартак - 14 - трофеев
Зенит- 13- трофеев

Если считать только одни чемпионства, то по чемпионствам да у спартака их больше но это не означает что он самый титулованнный по количеству всех трофеев!
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:24
А скоро покажет, что красно-синяя!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Delight (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:06
а ты похоже один из тех кто рановато делает выводы
valt134
05 октября 2018 в 22:04
Похоже Чунга-Чанга отнюдь не вымышленный персонаж.
Гость