Soccer.ru

Ван Гал: «„Манчестер Юнайтед“ накинул петлю на мою шею»

06 октября 2018, 19:30

Услышав о грядущей отставке Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед», бывший наставник манкунианцев Луи ван Гал вспомнил, как руководство клуба увольняло его самого.

«Юнайтед» накинул петлю на мою шею и публично поставил у виселицы. Я испытывал колоссальное давление, всё происходило за моей спиной и было представлено словно какой-то фильм.

Я в любом случае не хотел здесь работать больше двух лет, «Манчестер Юнайтед» хотел три сезона. Внезапно стал свободен Моуриньо, когда я отработал только полтора года. Я знал, что «Юнайтед» хочет его назначить тренером. Мне сказали об этом только тогда, когда информация уже просочилась в прессу, и это стало самым большим разочарованием в моей жизни.

Со мной «Юнайтед» даже ничего не обсуждал. Если бы они планировали пригласить Моуриньо и подошли ко мне, я бы ответил: «Ладно. Давайте покажем все что можем за эти шесть месяцев, а потом Моуриньо сможет занять должность тренера».

По слухам, сегодняшняя встреча МЮ и «Ньюкасла» может стать последней для Моуриньо у руля манкунианцев.

Все комментарии
dzvinka
07 октября 2018 в 14:22
все верно, они совершенно мерзко и похабно слили Галю, подключив заказную прессу и сформировав мнение общественности и фанатов. и все ради моура, от которого теперь не знают как избавиться.
anyway
06 октября 2018 в 21:46
Если бы они планировали пригласить Моуриньо и подошли ко мне, я бы ответил: «Ладно. Давайте покажем все что можем за эти шесть месяцев, а потом Моуриньо сможет занять должность тренера».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1073383/mourino-zhoze-manchester-yunayted
Так сразу надо было показывать, а не моуриньо ждать, это получается команда выкладывалась не на 100% идя на 5 месте???
sir_Alex
06 октября 2018 в 19:58
Хрен редьки не слаще.
ДАША Д
06 октября 2018 в 19:53
В итоге руководство прогадало.
DDT
DDT
06 октября 2018 в 19:36
Бедный старый хрыч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить