Soccer.ru

«Крылья Советов» накажут Башкирова за езду в нетрезвом виде

14 октября 2018, 13:10

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин заявил, что к полузащитнику Евгению Башкирову, которого задержали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде, будут применены самые строгие санкции.

Клуб проведет расследование и выявит причины нарушения Башкировым дисциплины. Естественно, к нему будут применены самые жесткие санкции.

Понимаете, футболисты – взрослые люди, у них есть определенные договорные обязательства. Если у них нет головы на плечах, значит, будут работать в другом месте. Страна большая, найдется место, где нужны рабочие руки.

Все комментарии
самуил кац 1
14 октября 2018 в 17:13
Стакан спирта , паразиту, на старые дрожжи, и сутки воды не давать. Если не помрет- осознает, куда там Кокоше с Мамашей !
Leha-ha50
14 октября 2018 в 15:13
А я все думаю, ну почему он все бьет и бьет, а в ворота попасть не может???
Двоится у него в глазах - однозначно!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 14:57
Надо вообще всю Тарасовку камерами позавешать, пригласить Ксюшу Собчак и Ксюшу Бородину и Ольгу Бузову и будут из бани крики как они Щастливы.
Anisovich
14 октября 2018 в 14:52
Свиноклоны казанского что-то глушакова не осуждают, обокравшего семью на кругленькую сумму и изувечившего жену.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 14:17
А чего там обнаружат? Лубриканты, игрушки, максимум куклу Промеса в полный рост, присланную из Севильи скучающему другу. За это у нас не сажают.
CSKA2012
14 октября 2018 в 13:48
Люди странные хоть подумал головой садится за руль или нет после инцидента Мамаева и Кокорина... Страна идиотов ))
makkie
14 октября 2018 в 13:47
Самое смешное, что Башкиров - воспитанник петербургского «Зенита» :)))
Ездить в нетрезвом виде и дебоширить, видимо, на уровне подсознания там)
Ruslik1982
14 октября 2018 в 13:25
бухали всем составом, а попался тот который развозил тела по домам )
Гость