• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Президент «Ахмата» поддержал предложение Кадырова взять Кокорина и Мамаева

13 октября 2018, 15:36

Президент «Ахмата» Магомед Даудов поддержал главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который предложил трудоустроить в грозненском клубе нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Очевидно, что поведение известных футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина получило широкий общественный резонанс и осуждение. Футболисты, на которых люди ходят посмотреть на стадионы и восхищаются их игрой, должны чувствовать свою ответственность перед обществом.

В то же время, считаю неправильными разговоры тех, кто призывает к жесткому, порой и жестокому приговору. Все мы люди, все мы ошибаемся. Полностью поддерживаю инициативу моего дорогого Брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова найти безболезненный выход из сложившейся ситуации, позволить игрокам публично покаяться, принести извинения пострадавшим, оказать им финансовую и иную поддержку для восстановления здоровья.

На сегодняшний день Кокорин и Мамаев являются игроками своих клубов. Если в сложившейся ситуации футболисты лишатся профессиональной работы, наш клуб, поддерживая предложение Рамзана Кадырова, готов трудоустроить ребят в «Ахмат».

Ранее главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов также поддержал инициативу Рамзана Кадырова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YesKerzhYesParty
14 октября 2018 в 10:27
"Лучше в тюрьму!" - подумали Кокорин и Мамаев
Fleischjager
13 октября 2018 в 23:27
От души конечно но мы своих не бросаем
papic337
papic337 ответил Nikola45
13 октября 2018 в 23:01
Да я просто фигею! Ребята вы пытаетесь линчевать людей за дурость! Нет не у кого тяжких!!!! Вы вспоминайте Гладиатор ММА! Ударил и все смерть! Да будьте вы просто людьми! За мелочь посадить на 7 лет?
Если больничная койка "мелочь", то что тогда не мелочь? Место на кладбище? Что заслужили, то пусть и получат. Я не призываю провести показательный процесс с самым жёстким приговором. Это мы уже проходили. Но и отмазывание их от наказания тоже считаю неправильным.
pomor45
13 октября 2018 в 21:51
Полностью поддерживаю инициативу моего дорогого Брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой Брат по достоинству оценит своего верного Пса.
pomor45
13 октября 2018 в 21:45
А я представляю. Краснодар получит бонус в 30 лямов от мамайки. Этими деньгами Галицкий грамотно распорядится, я не сомневаюсь. Краснодар станет только сильнее без утырка. А главное чище )
Галицкий барыга почище Гинера: первым делом сообразил как ему бабок со своего игрока срубить. После этого Мамаеву по-любому с Галицким не по пути.
pomor45
13 октября 2018 в 21:38
В Ахмате подобное выходки не кому не позволят. Это в Зените и Цска их распустили а на Кавказе их научат уважению. Вот толко сомневаюсь что они сюда переехать согласятся тут же не по бухаеш по клубам не по ходиш. Скорее они предпочтут предложенее Урала.
Конечно, не позволят чеченского чиновника отметелить. Вот автобус соперника камнями забросать - это совсем другое дело
tuman960
13 октября 2018 в 20:06
поражает такое лизоблюдство,оно сравнима с лизоблюдством Анохина(из Москвы) когда шефом был Мутко!!!
Nikola45
13 октября 2018 в 19:23
Кадыров человек! Все больше его уважаю!
Nikola45
13 октября 2018 в 18:49
Кто без греха????
Nikola45
13 октября 2018 в 18:48
Да я просто фигею! Ребята вы пытаетесь линчевать людей за дурость! Нет не у кого тяжких!!!! Вы вспоминайте Гладиатор ММА! Ударил и все смерть! Да будьте вы просто людьми! За мелочь посадить на 7 лет?
cska1948
13 октября 2018 в 18:40
Если их приговорят к реальному сроку, то после отсидки, как футболисты, они и Ахмату будут ненужны.
alex074
13 октября 2018 в 18:34
    Литейный 4
    13 октября 2018 в 18:14
    Тюрьма это не приговор. У нас пара миллионов на отсидке,
    Шишанутый
    Шишанутый ответил BDA81
    13 октября 2018 в 18:00
    интересно если кому них из нить попрыгали по голове и стулом в голову дали, как бы они потом говорили?!
    В Ахмате подобное выходки не кому не позволят. Это в Зените и Цска их распустили а на Кавказе их научат уважению. Вот толко сомневаюсь что они сюда переехать согласятся тут же не по бухаеш по клубам не по ходиш. Скорее они предпочтут предложенее Урала.
    сканер
    13 октября 2018 в 17:41
    Это будет большой ошибкой Ахмата!
    ЮЗИК
    13 октября 2018 в 17:31
    Зря они это делают
    Заратустра
    13 октября 2018 в 17:21
      Заратустра
      13 октября 2018 в 17:20
      Посмотрим как оно будет.
      Groove000
      13 октября 2018 в 17:19
      Я сам разберусь, как мне к тебе обращаться. Мне не нужно с тобой бухать для этого )
      Ну тогда 3, всего хорошего!)
      Palex
      13 октября 2018 в 17:17
      Пусть продаёт своё имущество. Тачки, хаты, вот это вот всё. И всё равно не хватит, да. Присядет ещё и за это )
      Глупости не пиши.
      Заратустра
      13 октября 2018 в 17:13
      Я сам разберусь, как мне к тебе обращаться. Мне не нужно с тобой бухать для этого )
      Заратустра
      13 октября 2018 в 17:11
      Пусть продаёт своё имущество. Тачки, хаты, вот это вот всё. И всё равно не хватит, да. Присядет ещё и за это )
      Groove000
      13 октября 2018 в 17:11
      За 30 лямов не найдут замену Мамайке? Ты серьезно? Это смешно. В Краснодаре и сейчас найдут кем его заменить. Не надо звезду из него делать какую-то, которая в одиночку тащит команду.
      Тыкать не надо, не бухали мы с вами. Вы, я смотрю, агентом футбольным работаете, что знаете, найдут ли замену ему или нет.
      Palex
      13 октября 2018 в 17:08
      Если есть такой пункт в контракте, что он будет делать?
      Да ничего не будет делать,у него просто денег таких нет.
      Сергей Саныч
      13 октября 2018 в 17:04
      Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
      Заратустра
      13 октября 2018 в 16:59
      Если есть такой пункт в контракте, что он будет делать?
      Заратустра
      13 октября 2018 в 16:58
      За 30 лямов не найдут замену Мамайке? Ты серьезно? Это смешно. В Краснодаре и сейчас найдут кем его заменить. Не надо звезду из него делать какую-то, которая в одиночку тащит команду.
      МапС
      13 октября 2018 в 16:57
        Palex
        13 октября 2018 в 16:57
        А я представляю. Краснодар получит бонус в 30 лямов от мамайки. Этими деньгами Галицкий грамотно распорядится, я не сомневаюсь. Краснодар станет только сильнее без утырка. А главное чище )
        Ты реально думаешь,что Мамаев 30 лямов Евро заплатит?
        BDA81
        13 октября 2018 в 16:53
        интересно если кому них из нить попрыгали по голове и стулом в голову дали, как бы они потом говорили?!