Soccer.ru

Самедов: «Кокорин и Мамаев — порядочные люди»

14 октября 2018, 15:08

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в эфире телеканала «Москва 24» прокомментировал ситуацию с заключением Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Очень переживал за ребят и переживаю. Очень неприятно, что вокруг этой ситуации началось какое-то безумство. В первую очередь хочется, чтобы всё было по закону, по справедливости.

По жизни я больше с Сашей Кокориным общался, дружил. С Пашей Мамаевым тоже в сборной играли. В первую очередь, это порядочные ребята. Они оступились, да. С них никто не снимает ответственности, но это порядочные люди.

Все комментарии
KURUM
15 октября 2018 в 09:04
Отсидят и дальше порядочно наркоту хавать будут..
cska1948
14 октября 2018 в 21:22
Говорить о порядочности тех, кто толпой пинают одного, это наверно "верх порядочности" в понимании Самедова.
Scorp689
14 октября 2018 в 19:57
Порядочные среди кого?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:47
Он заплачет, думаю. Ведь арбуз можно за 18 рублей за кило продать было.
Палыч82
14 октября 2018 в 17:22
Да ладно, вам издеваться, может человек плохо язык знает,)
Помнится, в начале 2000-х мне один таджик сказал : "Верка Сердечко - красивий женщина!"
Leha-ha50
14 октября 2018 в 16:50
А если , Саша, тебя "чуркой" назвать и арбузом по башке ??? Ты тоже будешь говорить , что это сделали порядочные люди???
ЮЗИК
14 октября 2018 в 16:41
Зря Самедов вписывается потом не отмоется
makkie
14 октября 2018 в 16:36
Все так, но почему-то мы знаем Кокорина как отпетого мажора и позёра, а Мамаева - как хама и дебошира.
"Порядочные люди" :)))
Башмакоса
14 октября 2018 в 16:26
Человека нельзя назвать порядочным, если он избивает с толпой другого человека, а также опозорившись перед страной, показательно демонстрирует свое безразличие к этому!!!
shur
14 октября 2018 в 16:17
...по мусульманским законам тебе бы Самед кирдык наступил!!!
311
311
14 октября 2018 в 16:16
Каждый сам для себя определяет степень порядочности.
самуил кац 1
14 октября 2018 в 16:14
Мамед ! Этими словами ты показываешь людям, что сам недалеко ушел от этих двух 56ов, как человек.
patra
14 октября 2018 в 16:12
Справедливо, если всех по стране, кто толпой настучал по мордам судили так же как их. Только как бы ты запел, если окажешься среди пострадавших.
Ravshan878
14 октября 2018 в 16:11
Они все порядочные звери когда спят .)
Байкал-38
14 октября 2018 в 16:04
МКС
Сегодня 20:30
Еду в мерседесе

Рядом Гога, тоже вор в законе

Сзади бабушка, тоже порядочный человек.




Мерседес это маршрутка?
Брулин
14 октября 2018 в 16:02
Ну неужели он на камеру в СМИ скажет типа да посадите этих ублюдков надолго
Алексей Коротеев
14 октября 2018 в 15:59
Их порядочность из них так и прёть ,так и прёть ! Думаю ,что ещё не в последний раз ,если их отмажут ,в чём ,собственно ,никто не сумневается ! ))))))))
Так Себе Аналитик
14 октября 2018 в 15:58
Самедов: "Глушаков - порядочный человек. А, главное, деловой."
spartach n1
14 октября 2018 в 15:58
Лучшеб молчал Самед !
порт
14 октября 2018 в 15:40
Порядочно так по мордасам настучали.
denmig
14 октября 2018 в 15:35
Эх, Саша! Порядочные люди никогда толпой не изобьют человека!
Байкал-38
14 октября 2018 в 15:28
Самедов тоже порядочная свинья и что?
Georgy Cherdantsev
14 октября 2018 в 15:23
Думаю, Самедов прав. Он ребят лично знает, а мы лишь судим по видео. Это не правильно, не зная парней лично, осуждать их.
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2018 в 15:22
Психология типичного торгаша, дружков которого подловили на воровстве. Те тоже считают всех ворюг порядочными людьми. Я думаю ни один реально порядочный человек руки не подаст этим, как сказал Ловчев, уродам.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:21
В Спартаке Саня вызался золотом чемпионским,а чем вымазались Кокорин и Мамай в твоем проэкте я выше написпл)))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:19
Поздно, он давно в пищевике!
25процентный клоун
14 октября 2018 в 15:18
Саня не пачкайся в г..не
Leha-ha50
14 октября 2018 в 15:16
Самедов: «Кокорин и Мамаев - порядочные люди»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....меня они стулом не били!!!
Groove000
Groove000 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 15:15
побили чиновника, который зарабатывает столько же, разборки олигархов короче
Миша Вилков
14 октября 2018 в 15:14
Арбуз, переживай лучше за уголовника - банщика, ворующего деньги у жены!
Гость