Soccer.ru

Стало известно время начала матча Кубка России «Спартак» — «Анжи»

17 октября 2018, 18:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Спартак» сообщил время начала матча 1/8 финала Кубка России против «Анжи». Встреча начнется 1 ноября в 20:00 на стадионе «Открытие Арена».

В предыдущем раунде турнира «красно-белые» обыграли новороссийский «Черноморец», а «Анжи» — «Чайку» из села Песчанокопское.

Все комментарии
сканер
сканер ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 21:49
Зачем историю привела?Вылетели и всё!
Альфи
Альфи ответ сканер (раскрыть)
18 октября 2018 в 12:57
Чемпион СССР – 7

Обладатель Кубка СССР – 5

Чемпион России – 6
Обладатель Кубка России – 7
Обладатель Суперкубка России – 6
Обладатель Кубка УЕФА – 1... так что плачь и смотри со стороны сколько у нас кубков, ну еще можете коллективное письмо написать Гинеру, может даст подержать какой нибудь Кубок ...на удачу... а так то удачи, неудачники...
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 октября 2018 в 10:29
Назар, привет!
Как жизнь?)

Зачем обращать внимание на клонов? Ну нечем людям заняться, вот и пинают воздух на Соккере. Их тут никто всерьез не воспринимает, даже кони уже в контрах :)

Ждем хорошего матча!
сканер
18 октября 2018 в 01:07
Удачи Анжи!
сканер
сканер ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 01:04
Вы уже вылетели,так что не мешайте)))
NAZAR 007
17 октября 2018 в 22:29, ред.
Кто играют, на ветке практически нет,
а кто мимо - тусят здесь ) Парадокс )
Альфи
17 октября 2018 в 22:16
жаль что обе проиграть не могут...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 21:56, ред.
Ну так пусть пишут по мужски, а не прикрываются " за Анжи".

По чесноку то никак ? Дешевые это понятия, прикрыться другими....
NAZAR 007
17 октября 2018 в 20:44
Адекватные спартачи правильно делают, что не поддаются на провокации.
Да и прекрасно знаем, какие здесь "за Анжи" лжецы, написать честнее,
что против Спартака , почему-то не хотят. Предпочитают прикрыться якобы
топят " за Анжи" . Как-то писал : искренне желаете удачи - достойно, спасибо !
А не исходя из антипатии к сопернику : такая "искренность" лжива и фальшива.
Konst56
17 октября 2018 в 20:17
У бакланов шансы нулевые... Ростов, Краснодар, Локомотив это днище не пройдет... Финал без бомжей явно будет...
juchok
juchok ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 19:55
это же ты молился, чтобы Анжи расформировали, а теперь уже с детства за Анжи!
алеесиос, перелогинься!
311
311
17 октября 2018 в 19:53
Анжи деньги нужны, Федуну тухлая победа. И все довольны!)
Беспределов
17 октября 2018 в 19:06
как будто финал
Anisovich
17 октября 2018 в 18:57
За Анжи будут болеть во всем мире, нигде спартак не любят.
denmig
17 октября 2018 в 18:51
Надо сначала Анжи долги погасить игрокам!
КЭТиК
17 октября 2018 в 18:40
Если Анжи доживёт.
Гость